ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 фев 2009, 21:22
Victor писал(а):
О'Нил: Кубок УЕФА стоит для нас на втором или третьем месте
Парма номер 2.
Для ЦСКА думаю Кубок УЕФА тоже не является целью номер один в этом году. Гораздоо приоритетнее будет ЛЧ, в которой пора бы уже в плей-офф выходить.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение saxata 22 фев 2009, 21:27
pro Сегодня, 22:22
Для ЦСКА думаю Кубок УЕФА тоже не является целью номер один в этом году. Гораздоо приоритетнее будет ЛЧ, в которой пора бы уже в плей-офф выходить.
Но ЦСКА об этом не кричит.Хотя Зико мог сказать что вот если проиграем,то это специально,просто решили сохранить силы и т.д и т.п.
Парма хоть и говорила что второстипенно,но шум подняли не хилый.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 фев 2009, 21:28
pro писал(а):
Victor писал(а):
О'Нил: Кубок УЕФА стоит для нас на втором или третьем месте
Парма номер 2.
Для ЦСКА думаю Кубок УЕФА тоже не является целью номер один в этом году. Гораздоо приоритетнее будет ЛЧ, в которой пора бы уже в плей-офф выходить.

Думаю, что это не так...Зико необходим титул с ЦСКА...и Кубок УЕФА как нельзя больше подходит для этого...тем более,что можно выйграть и УЕФА и нормально сыграть в Лиге...разница по времени между этими турнирами, просто огромная...
У Астон Вилы, ситуация совсем другая...у них чемпионат входит в завершающую стадию...и если сильно напрягаться в УЕФА, то можно всё профукать в Чемпионате Англии...
К тому же я думаю, что тренер англичан лукавит...вводит в заблуждение... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 фев 2009, 21:32
Если верить Гинеру, то ЦСКА с лета ожидает серьезное обновление состава.. не думаю, что при таких условиях реально рассчитывать на ЛЧ. Хотя..крест на Лиге конечно тоже ставить нельзя - хотя бы по финансовым соображениям
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 фев 2009, 21:37
Hazzard писал(а):Если верить Гинеру, то ЦСКА с лета ожидает серьезное обновление состава.. не думаю, что при таких условиях реально рассчитывать на ЛЧ. Хотя..крест на Лиге конечно тоже ставить нельзя - хотя бы по финансовым соображениям

Когда это Гинер говорил о "серьезном обновление состава"?...что-то не припомню :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 фев 2009, 21:52
Грин писал(а):
Hazzard писал(а):Если верить Гинеру, то ЦСКА с лета ожидает серьезное обновление состава.. не думаю, что при таких условиях реально рассчитывать на ЛЧ. Хотя..крест на Лиге конечно тоже ставить нельзя - хотя бы по финансовым соображениям

Когда это Гинер говорил о "серьезном обновление состава"?...что-то не припомню :?
Ссылку дам позже, если надо. Но это было в новостях.

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
Блин, пока не нашел.. :( Но я это где-то видел.
В любом случае, даже если возьмем предыдущие конференции, например
http://www.football.www.red-army.ru/new ... s&id=25055 ,то :
Три момента:
Гинер писал(а):1. Постараемся сохранить прежний состав команды...
2. Мы приобрели порядка шести, семи молодых Российских футболистов, которые должны расти..
3. Думаю, команда у нас укомплектована и до лета, наверное, мы покупать никого не будем..

Чисто логически, скорее всего перемены будут, как бы не хотелось обратного.. Причем именно с лета.
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 фев 2009, 22:26
честно говоря логики здесь не вижу... :)
То что до лета покупать не будут, это и так ясно...команда сейчас полностью укомплектована...а летом,перед ЛЧ, возможно укрепление команды...и даже если уйдёт Жирков или Вагнер...это далеко не "серьезное обновление состава"...имхо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 фев 2009, 22:50
ну логика была в том, что состав,вообще говоря, не резиновый.. :) Но будем считать, что ты меня почти убедил. Тоже надеюсь, что продавать никого не будем.
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 23 фев 2009, 00:28
А я бы хотел, чтобы Акинфеев ушёл в солидный клуб! Просто потому, что для Игоря это будет здорово, и талантливейший Помазан уже во всю греет скамейку! А достойная конкуренция для сборной - это большой плюс! Малафеев же вне конкуренции :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 фев 2009, 04:12
Антон..что это значит?...ты хочешь сказать, что ЦСКА не солидный?...предлагаю другую формулировку...
А я бы хотел, чтобы Акинфеев ушёл в ДРУГОЙ, солидный клуб
... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 23 фев 2009, 05:16
Да солидный, конечно! У нас все солидные. Спроси у болельщиков "Луча" и "Терека", так солиднее этих клубов поискать нужно. Для меня солидных клубов - штук 10 в мире. ЦСКА пока что к ним не относится (может, в будущем? :) ) И солидные клубы играют в солидных чемпионатах, где каждый тур - настоящая борьба, а не рубиново-химические договорняки.
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 фев 2009, 11:13
Sertse писал(а):Да солидный, конечно! У нас все солидные. Спроси у болельщиков "Луча" и "Терека", так солиднее этих клубов поискать нужно. Для меня солидных клубов - штук 10 в мире. ЦСКА пока что к ним не относится (может, в будущем? :) ) И солидные клубы играют в солидных чемпионатах, где каждый тур - настоящая борьба, а не рубиново-химические договорняки.
Просто тогда уж не в солидный, а в ТОП клуб. Ведь ЦСКА вполне можно причислить к солидным клубам. Хотя у каждого свое понимание этого слова.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 23 фев 2009, 11:26
А зачем бросаться громкими словами? :grin: Сдержаннее нужно быть!
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение saxata 24 фев 2009, 22:37
В "Астон Вилле" определились со списком футболистов, которые отправляются в Москву на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА. Главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нилл включил в него 19 футболистов. По разным причинам в российскую столицу не приедут лидеры "Виллы" Карлос Куэльяр, Мартин Лаурсен, Гарет Бэрри, Джеймс Милнер, Стилян Петров, Найджел Рео-Кокер, Габриэль Агбонлахор, Эмил Хески и Эшли Янг. О своем выборе наставник в интервью клубному сайту заметил: "У нас есть несколько травмированных игроков, есть те, кому требуется отдых перед началом ключевой заключительной трети сезона".

В Москву вылетают: вратари - Брэд Гузан, Стюарт Тэйлор, Эллиот Пэриш, защитники - Люк Янг, Кертис Дэйвис, Зэт Найт, Николас Шори, Эрик Личай, Киран Кларк, Шэйн Лори, полузащитники - Стивен Сидуэлл, Мустафа Салифу, Крейг Гарднер, Исайя Озборн, Барри Баннан, Марк Олбрайтон, нападающие - Марлон Хэрвуд, Джон Карью, Натан Дельфонесо.

Белый флаг.Неожидал,думаю,хотели сделать задел в первом матче,неполучилось и бросили играть.Решили,наверное,все равно не победим так зачем основу гонять???
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 24 фев 2009, 22:40
У них травмы.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 533
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол