Давайте избавимся от "клоунов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 03 дек 2007, 22:42
1. Не знаю, не знаю. Я его там не видел. Может его там и не было?!
А если даже и был - почему мне никто об этом не сообщил? То есть мной в предыдущем посте всё верно было описано: НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ГРЯДУЩЕМ ПЕРЕИМЕНОВАНИИ мне как менеджеру не было дано.
Globus51
 
 
 

Сообщение Gera 04 дек 2007, 15:42
Barrem писал(а):
Во-первых-я менял клонов по своему усмотрению,т.к.это мог сделать и менеджер клуба ранее!

Это совершенно не понятно! 19 ноября 2007 на этой странице http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15 я написал обращение к Президенту, что у меня есть подозрения на клоны. И вот такой, значит, ответ я получил: молча раз - и мои игроки переименованы. А потом упрёк, что я ничего не предпринял ранее?

Кто клон, а кто настоящий?
Клон моего Валерия Пастухова был в Кайрате и был продан: http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=550
Клон моего Каната Алиева играет в Кайсаре: http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2587
Достучался до Президента в личку, получил ответ.
Клона Валерия Пастухова Кайрат продал в Пакистан, и теперь переименовать его нет возможности. Т.е. Президент опоздал с переименованием, и теперь "клоун" развлекает Пакистан, а настоящего игрока убили.
Клона Каната Алиева оставили в Кайсаре, т.к. он СИЛЬНЕЕ!!! Настоящего игрока убили.

Напомню, что не клоном считается не тот, кто сильнее. Есть 2 параметра определения клонов:
1. По времени прихода игрока в Лигу (по ID).
2. По тому, в какой команде игрок играл в реальности в момент регистрации в Лиге.

Barrem, я прошу с этим согласиться. Уже не первый раз ты переименовываешь моих игроков, вопреки воле тренера. Если ты согласишься, то прошу тем игрокам, которых ты переименовал, дать имена, которые я выберу. Про Пастухова речи нет - опоздали, так опоздали.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Globus51 04 дек 2007, 16:31
Молодой вратарь "Евразии" появился во VSOL ранее чем вратарь клуба "Рахат". Это отлично видно и по ID игрока и по дню с которого ведется график изменения силы игрока.

Однако почему то оставили игрока из клуба "Рахат", а моего об"явили клоном и переименовали.


Теперь посмотрим по возрасту и силе.
Мой игрок: 17/47
Игрок из клуба "Рахат" 19/28
А ещё говорил Президент что будет перименовываться более слабый и малоперспективный игрок. На деле же Президент слово свое не держит и делает всё наоборот.

Требую вернуть моему молодому вратарю его родное и законное имя.
Globus51
 
 
 

Сообщение Седов 04 дек 2007, 16:36
Гляжу, и в Алма-Ате перемены - вместо Сергея Васютина появился Валерий Лихобабенко. А что, был в Казахстане Васютин посильнее и постарше моего алматинца?

Мне, по большому счету, все равно, Васютин или Лихобабенко (у этого воще фамилья веселая), но предупреждать менеджеров о переименовании хлопцев, я думаю, надо однозначно - и не через форум (я и тут, правда, не нашел насчет Васютиналихобабенки), а через Общалку в ростере.

Примите к сведению, курметтi жолдас президент :)
И будет вам рахмет за это.
Седов
 
 
 

Сообщение Barrem 04 дек 2007, 16:41
Globus51 писал(а):Молодой вратарь "Евразии" появился во VSOL ранее чем вратарь клуба "Рахат". Это отлично видно и по ID игрока и по дню с которого ведется график изменения силы игрока.

Однако почему то оставили игрока из клуба "Рахат", а моего об"явили клоном и переименовали.


Теперь посмотрим по возрасту и силе.
Мой игрок: 17/47
Игрок из клуба "Рахат" 19/28
А ещё говорил Президент что будет перименовываться более слабый и малоперспективный игрок. На деле же Президент слово свое не держит и делает всё наоборот.

Требую вернуть моему молодому вратарю его родное и законное имя.


Я предлагаю переименовать клуб "Евразия",т.к.его нет в Казахстане!!! Если уверен,что он есть-дай ссылку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Почему я мог сам переименовывать своих игроков при других президентах,а больше никто не может?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Globus51 04 дек 2007, 18:57
Barrem писал(а):Я предлагаю переименовать клуб "Евразия",т.к.его нет в Казахстане!!! Если уверен,что он есть-дай ссылку!!!


А я предлагаю переизбрать Президента.

Полагаю настоящий Президент если уж совершил ошибку - то должен её признать и исправить. А не идти на обострение конфликта.

Как то мне не по вкусу что Президент ФФ ЮАР хозяйничает в моем казахстанском клубе. Играй своим, а в моем я сам буду решать что делать.
Globus51
 
 
 

Сообщение Gera 04 дек 2007, 19:08
Barrem писал(а):Я предлагаю переименовать клуб "Евразия",т.к.его нет в Казахстане!!! Если уверен,что он есть-дай ссылку!!!
Давайте только в войнушку играть не будем.
Barrem писал(а):Почему я мог сам переименовывать своих игроков при других президентах,а больше никто не может?

Теперь понятна позиция Президента.
Просто предыдущий Президент искал клонов, некоторые менеджеры ему помогали, потом он говорил: это - клон, это - настоящий, объяснял почему и спрашивал, как переименовать клона.
Позиция Barrema такова: ищите клонов, отписывайте в тех.поддержку и просите там их переименовать. Если вы этого не сделаете, то в конце сезона я сам их переименую по своему усмотрению.

Ну, если теперь наша политика такова, в следующем сезоне я так и буду делать.
Просто... почему я только сейчас это понял..? :??:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Globus51 04 дек 2007, 19:39
Gera писал(а):
Позиция Barrema такова: ищите клонов, отписывайте в тех.поддержку и просите там их переименовать. Если вы этого не сделаете, то в конце сезона я сам их переименую по своему усмотрению.


То есть Barrem перекладывает ответственность за плохо проведенную работу Президента Федерации на менеджеров команд.

Откуда берется клон? Во время прихода молодежи - кто то из менеджеров команд завяляет среди своих молодых игрока такого же как уже существующий. Кто должен это заметить и предотвратить? Президент Федерации. Побывав в должности Президента Федерации сначала в одной, а потом в другой стране отлично помню что в форме подачи заявок на молодежь прекрасно видно если кто то пытается заявить клона. И раз клон появился - значит Президент Федерации пропустил...

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:

Gera писал(а):Просто предыдущий Президент искал клонов, некоторые менеджеры ему помогали, потом он говорил: это - клон, это - настоящий, объяснял почему и спрашивал, как переименовать клона.


Да что их искать?!
Вот поискал только что из любопытства. Проверил одну треть всех игроков-казахстанцев. Это заняло 8 минут времени. Полагаю за полчаса можно было бы и вовсе всех ныне существующих клонов отловить.
А за месяцы президентства... - про эту тему уже бы забыли давно при надлежащей работе.

Кстати клонов выявлено пятеро. Вот их имена:
Рамили Акбаровы, Азаты Габдуллины, Сергеи Гилевы, Антоны Готко, Павлы Жуковы.
Globus51
 
 
 

Сообщение Barrem 04 дек 2007, 20:38
Интересно-как я перекладывал отвественность? И я никого не обвинял кажется!!!
Посмотри мой профиль-я не был сначала в одной,а потом в другой федерации!!!
Некоторых клонов я действительно не трогал по причине того,что им по 30 лет или более-они доиграют и уйдут на пенсию в скором времени!
Если не нравится работа президента-есть кнопочка - отрицательное отношение к президенту!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Адёка 05 дек 2007, 09:26
Globus51 писал(а):
Barrem писал(а):А я предлагаю переизбрать Президента.

Полагаю настоящий Президент если уж совершил ошибку - то должен её признать и исправить. А не идти на обострение конфликта.

Как то мне не по вкусу что Президент ФФ ЮАР хозяйничает в моем казахстанском клубе. Играй своим, а в моем я сам буду решать что делать.


вот так всегда в СНГ, "клоуны" рулят политической ситуацией которые приводят к революциям.

Со стороны посмотреть, базар из-за ничего.
Адёка
 
 
 

Сообщение Globus51 05 дек 2007, 10:40
Адёка писал(а):Со стороны посмотреть, базар из-за ничего.


Ну это так кажется пока дело не касается твоей команды.
А как лично коснется - так сразу и мнение меняется на противоположное.
Globus51
 
 
 

Сообщение Адёка 05 дек 2007, 10:46
тогда ладно, продолжайте, не буду вам мешать.
Адёка
 
 
 

Сообщение Gera 05 дек 2007, 11:24
Адёка писал(а):вот так всегда в СНГ, "клоуны" рулят политической ситуацией которые приводят к революциям.

Со стороны посмотреть, базар из-за ничего.

И кто это здесь "клоун"?
:pinok:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Globus51 05 дек 2007, 11:28
Адёка писал(а):тогда ладно, продолжайте, не буду вам мешать.


Тут не мешать, а помогать надо. А ну как завтра и у тебя в команде игроки пропадать начнут?
Globus51
 
 
 

Сообщение Barrem 05 дек 2007, 11:31
Globus51 писал(а):
Адёка писал(а):тогда ладно, продолжайте, не буду вам мешать.

Тут не мешать, а помогать надо. А ну как завтра и у тебя в команде игроки пропадать начнут?


Игроки не пропадали-не нужно дезинформацию кидать!!! Они просто переименовались и не на легионеров!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан