Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 09 сен 2010, 23:17
Кстати, насчет Попова вспомнилось как ты его покупал, точнее представлял - не поленился, нашел:
Almadeus писал(а):Сегодня вечером стало известно о переходе молодого левого вингера, выпускника спортшколы Экибастузца Ивана Попова, который 3 сезона провел в Северной Ирландии в клубе Олд Бойз 43 (Эбби). На импровизированной пресс-конференции президент клуба Алмадеус представил игрока болельщикам и журналистам.

"Мы долго обдумывали кандидатуру Попова, естественно что нам тяжело приходится с финансами и решение принимали долго. Тем более, что за молодым игроком вели охоту около 12 различных клубов, среди которых был замечен "Ноттс Каунти" Ноттингем под руководством известного казахстанского специалиста Геры. Мы пошли на крайние меры - продали часть стадиона и получили вливания в размере 2М всоликов от спонсоров и в итоге смогли подписать контракт с молодым дарованием. Несмотря на то, что Иван пока не отличается большой номинальной силой - игрок в таком юном возрасте овладел неплохим арсеналом технических приемов таких как скоростной дриблинг, игра головой играя в Британии. Конечно же игроку предстоит много тренироваться и расти, чтобы со временем заменить одну из легенд нашего клуба Каната Абдуразакова. Однако несмотря на низкую перспективность молодого игрока по мнению некоторых специалистов мы уверены, что Попов заиграет в нашем клубе и со временем станет одним из лидеров Алатау. Мы строим команду будущего и приобретение такого игрока как Иван Попов говорит о том, что клуб медленно но верно двигается в нужном направлении", - заявил Алмадеус.

"Я рад вновь вернуться в Казахстан и надеюсь, что смогу вырасти в сильного игрока и добиться больших побед. Было много разных предложений от различных клубов, но Алатау проявил истинную заинтересованность в моих услугах и мы пришли к соглашению. Мне придется много работать над собой и совершенствоваться, чтобы стать твердым игроком основы моего нового клуба. Сумма, уплаченная за мой трансфер говорит о том, что ФК Алатау 2007 верит в меня, в мои способности и поможет мне вырасти как игроку. Несмотря на то, что клуб находится на грани вылета из Д-1 Казахстана, руководство Алатау поделилось амбициозными планами на будущее в которых чувствуется долгосрочная перспектива, стратегия развития клуба убедила меня подписать контракт. Мне не терпится выйти на поле за мой новый клуб и скорее оправдать доверие моих тренеров," - заявил на пресс-конференции теперь уже игрок Алатау 2007 Иван Попов.

Иван Попов получил футболку под номером 22 и приступил к тренировкам с основной командой, сообщает информационное агентство.

А вот и трансфер: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=650811

Ну, и для сравнения сейчас этот игрок таков: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313517.

Это я так - всем на заметку, из какого г можно сделать что-то стоящее всего за 3 сезона.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 10 сен 2010, 01:02
Помню-помню :) Жаль, что тогда никто не отреагировал на этот пост - хотелось чтобы на форуме о своих приобретениях писали в таком духе. Ну и сам не стал больше так писать, раз это никому не нужно.

Удивлен, что ты еще помнишь об этом. Вообще-то сила Попова должна была быть уже 99 баллов, только вот травма не дает его пока дотренировать. А баллы ему оставил на базе :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение TAV 10 сен 2010, 08:09
Мне тогда понравилось - вот и запомнилось. Еще подумал, что такие штуки неплохо бы в обзоры включать.

Кстати, из-за него Алатау пошел в дождь, я правильно понимаю? Или это он просто попал в нужную команию :-)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение KAZ 10 сен 2010, 08:33
2 конкурса в Д2

Победителям конкурсов от Серик Дюсембаев aka KAZ (Ордабасы) будет со своего кармана покупать VIP- на месяц.
Каждый конкурс разделен на 4 этапа: 1 этап с 11 по 15 тур чемпионата
2 этап с 16 по 20 тур чемпионата
3 этап с 21 по 25 тур чемпионата
4 этап с 26 по 30 тур чемпионата
Итого будет разыграно 8 VIP- на месяц.


1 КОНКУРС
а) Каждое наборное очки будут приравниваться к +1 балу
б) Каждый забитый гол будет приравниваться к +1 балу
в) Авто состав -5 балов, грубая игра в матче -5 балов.


2 КОНКУРС
а) угаданный стиль +5 балов
другой стиль +1 балов
нормальный стиль - 1 балов

б) Комментари перед матчем +1 бал
Комментари после матча +1 бал
Комментари перед или после матча не о данном матче - 2 бала.

в) Авто состав - 5 балов.


«в каждом конкурсе пункт в возможно изменение до начало конкурса. То есть до 11 тура чемпионата»
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение -Dobermann- 10 сен 2010, 09:17
2 Конкурс, пункт "б", последняя строка - просто "Без комментариев" :-)

А так конкурс по своей призовой составляющей очень привлекателен! Жаль не в нашем диве. Автору респект, причем участникам ничего делать не надо...

ps В Д2 появился свой меценат-олигарх :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 10 сен 2010, 10:18
Almadeus писал(а):Помню-помню :) Жаль, что тогда никто не отреагировал на этот пост - хотелось чтобы на форуме о своих приобретениях писали в таком духе. Ну и сам не стал больше так писать, раз это никому не нужно.
Просто, что на такое можно сказать? Мне интересно было, но я не нашёл, что написать можно... "Игрок слаб, но имеет пару спецух, ему предстоит много тренироваться, что бы стать сильнее...". Что тут скажешь?))
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5280
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 10 сен 2010, 20:22
TAV писал(а):Мне тогда понравилось - вот и запомнилось. Еще подумал, что такие штуки неплохо бы в обзоры включать.

Кстати, из-за него Алатау пошел в дождь, я правильно понимаю? Или это он просто попал в нужную команию :-)

Попов покупался под дождь :) Думаю Казахстану нужна сильная дождевая команда - это позволит со временем нашей национальной сборной играть разными стилями.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Gera писал(а):
Almadeus писал(а):Помню-помню :) Жаль, что тогда никто не отреагировал на этот пост - хотелось чтобы на форуме о своих приобретениях писали в таком духе. Ну и сам не стал больше так писать, раз это никому не нужно.
Просто, что на такое можно сказать? Мне интересно было, но я не нашёл, что написать можно... "Игрок слаб, но имеет пару спецух, ему предстоит много тренироваться, что бы стать сильнее...". Что тут скажешь?))

Не об этом речь. Хотелось чтобы и другие менеджеры в таком стиле рассказывали о своих трансферах, прежде всего покупка хороших игроков.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 10 сен 2010, 21:37
9 ТУР
С 9-ой попытки Алатау 2007 одерживает свою первую победу в чемпионате 18-го сезона, и одерживает её над неуступчивой Астаной, занимавщей до сегодняшнего тура 1-е место!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5280
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 10 сен 2010, 23:18
Обыграв лидера дивизиона и одержав первую победу именно в этом матче мы заявляем: "Нас рано сбрасывать со счетов!" :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almaz 11 сен 2010, 20:57
нас тоже :wise: хоть мы и в первом диве играем, отпишемся здесь, вдруг кто услышыт из тамашних :D :D Здесь у вас интереснее играть, но все же нас не ждите. я надеюсь мы надолго в элите, лучше все хором перебирайтесь к нам :hello: , пусть Тоболы и Кайсары играют во втором диве 8)
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 11 сен 2010, 23:48
Almaz писал(а):нас тоже :wise: хоть мы и в первом диве играем, отпишемся здесь, вдруг кто услышыт из тамашних :D :D Здесь у вас интереснее играть, но все же нас не ждите. я надеюсь мы надолго в элите, лучше все хором перебирайтесь к нам :hello: , пусть Тоболы и Кайсары играют во втором диве 8)
Про Кайсар не совсем проавильно - Кайсар был клубом, который из года в год наращивал мощь и при этом растил сборников (что мешало клубу на данном этапе бороться за медали Казахстана). И он нарастил мощь. Для меня это - 3-я команда Казахстана безоговорочно.
Кайсар свою лепту внёс - это точно. TAV, вернись. Меняй Англию на Казахстан.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5280
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Pakhan 12 сен 2010, 11:17
Легендарный Василий Музыка обрёл дар речи? :grin: Или просто плюсик на клавиатуре сломался?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение KAZ 12 сен 2010, 12:12
:beer: :beer: 2 конкурса в Д2

Победителям конкурсов от Серик Дюсембаев aka KAZ (Ордабасы) будет со своего кармана покупать VIP- на месяц.
Каждый конкурс разделен на 3 этапа:
1 этап с 13 по 18 тур чемпионата
2 этап с 19 по 24 тур чемпионата
3 этап с 26 по 30 тур чемпионата
Итого будет разыграно 6 VIP- на месяц.


1 КОНКУРС
а) Каждое наборное очки будут приравниваться к +1 балу

б) Каждый забитый гол будет приравниваться к +1 балу

в) Авто состав -5 балов, грубая игра в матче -5 балов.


2 КОНКУРС
а) угаданный стиль +5 балов
другой стиль +1 балов
нормальный стиль - 1 балов

б) Комментарий перед матчем +1 бал
Комментарий после матча +1 бал
Комментарий перед или после матча не о данном матче - 2 бала.

в) Авто состав - 5 балов.


конкурс вступает в силу с 13 тура чемпионата. (и будет без дальнейших изменений )
KAZ
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Almadeus 13 сен 2010, 19:04
Pakhan писал(а):Легендарный Василий Музыка обрёл дар речи? :grin: Или просто плюсик на клавиатуре сломался?

:D Наверно не ожидал такого результата :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение KAZ 08 окт 2010, 09:49
ТОлько приехал осталась только посчитать кто сколько набрал балов и кто стал победителям
KAZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан