Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 13 сен 2015, 20:18
Нет смысла думать уже сейчас о матче с чехами. Нужно победить еще в сегодняшнем матче, а соперник, видимо, настроен серьезно. Сначала подумал, может стоить сыграть на ничью, но взвесив все за и против, пришел к выводу, ничья в сегодняшней встрече также равносильна поражению. Это при том, что чехи уверенно обыграют андоррцев.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 14 сен 2015, 10:13
Поздравляв нашу юношескую сборную с победами, желаю побед и в дальнейших играх, предлагаю тренерской команде нашей юношеской в следующем сезоне возглавить нашу национальную сборную, и я с радостью проголосуют за вашу кандидатуру и того же прошу наших менеджеров. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 14 сен 2015, 14:12
Мои поздравления! По делу {yahoo} !
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 14 сен 2015, 14:17
Ekoss писал(а):Поздравляв нашу юношескую сборную с победами, желаю побед и в дальнейших играх, предлагаю тренерской команде нашей юношеской в следующем сезоне возглавить нашу национальную сборную, и я с радостью проголосуют за вашу кандидатуру и того же прошу наших менеджеров. {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Спасибо за пожелания, но поздравлять нас пока не с чем. Если провалим матч с чехами, можно считать проваленным весь сезон. ;(
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 14 сен 2015, 14:37
Еще ничего не решено(((В ето воскресенье нам понадобятся самые лучшие парни на данный момент,поетому я прошу всех менеджеров игроков сборной максимально подготовить юниоров. В ето воскресенье будет решаться судьба розыгрыша {facepalm}
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 14 сен 2015, 18:29
У Чехов 1 травмирован, у нас домашнее поле, нам бы ничью хотя-бы, и со второго места в Чемпионат.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dobryu 19 сен 2015, 03:27
Уже завтра главный матч сезона для всей юношеской сборной Казахстана,для всех менеджеров Казахстана. Подготовка довольно таки хррошая,и за ето спасибо ребятам,которые отозвались на просьбы. Завтра мы будем пытаться сотворить историю,завтра мы попытаемся вписать свои имена. Так давайте поддержим нашу сборную!!!! Алга Казахстан!!!!!
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 19 сен 2015, 15:03
С нетерпением ждём этого матча! На чашах весов с одной стороны - супер соперника, с другой стороны - наш домбонус, и нам достаточно ничьей. Думаю, ключевую роль сыграет подготовка игроков и коллизия.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 19 сен 2015, 21:38
Приветствую всех неравнодушных менеджеров федерации Казахстана! Прежде всего хочу сказать, что выступление юношеской сборной в этом сезоне не только объединило всех неравнодушных, но также сделало ее весьма популярной в глазах менеджеров нашей федерации. Многие из тех, кто до сих пор несильно воспринимал результаты игр юниорской сборной, сейчас присоединились к тем, кто с нетерпением ждет каждого матча сборной, к тем, кто болеет и переживает за результат. Считаю это очень хорошим нашим достижением на уровне федерации, поскольку это позволило сплотиться всем нам и стать более активными и разбирающимися в делах сборной.
Считаю важным отметить и свое личное достижение (конечно, не без помощи моих заместителей в этом и прошлом сезоне). Под моим руководством юношеская сборная выдала серию из 18 матчей без поражений. Я не поленился и просмотрел всю историю юношеской сборной на протяжении 30 сезонов. Оказывается, это второй результат за все это время. Рекорд принадлежит юношеской сборной 12-13 сезонов, которая в общей сложности не проигрывала 23 матча кряду (16 из них под руководством Георгия Васильева). Эта впечатляющая серия закончилась для нашей сборной грандиозной победой на Чемпионате Европы - http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=429467. Кстати, в отчете о финальном матче указано, что это матч за третье место, но понятно, что это ошибка разработчиков.
К чему я это собственно?! К тому, что сборная достигла по качеству игры уровня чемпиона Европы? Нет, к тому, что сборная вышла на абсолютно новый уровень игры и это не может не радовать.
Пишу отчет субботним вечером в канун решающего матча с Чехией. Матч прошлой недели с Азербайджаном, в котором прервалась наша беспроигрышная серия, сейчас неактуален уже ни для кого, поскольку все ждут решающего поединка. Тем не менее, если вернуться к вышеописанному, этот матч стал для юношеской сборной историческим, ведь именно Азербайджан смог огорчить нашу команду. Вообщем-то, скажу об этом матче не так много. В этой игре мы знали, что со стороны соперника будет супер, тем не менее сделали попытку решить задачу выхода на чемпионат Европы за тур до конца отбора. Оглядываясь назад, нисколько не жалею, что принял решение сыграть именно так. Скорее всего, не пойди мы все в атаку в последней 20-минутке (по несчастливой случайности одновременно с соперником), мы бы не проиграли. Так было бы, если бы я поставил задачу продлить беспроигрышную серию своей команды. Но моя задача была другая, нам нужно было побеждать и оставлять чехов с носом и их супером в запасе, который уже ничего бы не решил. С одной стороны, поддерживаю Даурена, посетовавшего после матча молодежной сборной с Азербайджаном на то, что соперник применил супер в абсолютно ничего не решающей для него игре. Но, с другой стороны, это игра и тем она и интересна - своей непредсказуемостью.
Вообщем, +30 юношеского Азербайджана дали результат на 82-й минуте, после чего команда хозяев перешла на суперзащитную тактику, лишив нас возможности отыграться. Хотя отыгрываться нам нужно было уже постольку-поскольку, ведь теперь все должно решиться в Казахстане в домашнем матче против Чехии.
Против Чехии, которая специально сохранила супер на игру с нами, чтобы отомстить за обидное домашнее поражение. Против Чехии, которая может взять и сыграть на коллизию. Против Чехии, которая наверняка очень здорово подготовилась к решающему поединку и весь матч проведет в атаке. Против Чехии, которой даже погода оказалась на руку.
У нас есть свои козыри и, прежде всего, это поддержка всего футбольного Казахстана. Пока ломаю голову, как поступить - выставить против озлобленного соперника автобус и постараться сыграть на ничью либо идти вперед и попытаться добиться победы. Пока не знаю, здесь очень много НО. Понимаю, что решение только за мной, но буду рад выслушать ваши советы.
В заключении огромная благодарность всем менеджерам, которые подготовили юниоров к предстоящему матчу. Мне классно работать со всеми вами и все, о чем я говорил выше, и ваша заслуга. Вместе мы сила! Совсем скоро обсудим выступление сборной в отборочном цикле.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 20 сен 2015, 00:23
Ты намного опытнее и профессиональнее менеджер чем я, но я бы сыграл на ничью, поставив 1-5-4-1 с пятью защитниками и суперзащитой, с условием в случае проигрыша все в атаку грубо. Попробуй так же поймать чехов на ихнем стиле, если повезет и поймаешь то 100% мы пройдем, да, наша команда заточена под спартак, и спартак ты всегда предпочитаешь в основном, но это знаем не только мы но и чехи, теперь даже не знаю, будут ли чехи ловить спартак, или постараются поймать другой стиль???

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
да, и два центральных полузащитника 1-DM 2-AM оставив середину чехам прижавшись толпой к своим воротам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
3 центральных защитника без SW, то есть без последнего, в ряд, в зональную защиту по линии

Добавлено спустя 5 секунд:
А играть в атакующую на победу против более сильной команды еще и с супером, даже у себя дома... по моему самоубийство.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 20 сен 2015, 00:42
Я тоже хочу сказать слова благодарности Даурену, я очень рад, что в Казахстане есть такие менеджеры. У человека 7 сборников в клубе. Его Астана сейчас на 10-ом месте - ради чего? Ради достижения успеха сборной, ради успеха Казахстана. Даур, спасибо.

Сергей, твоя работа заслуживает только положительных отзывов. Это и общение в личке, твои запросы, на которые не всегда можно ответить "да", учитывая клубные интересы, это и многогранные обзоры на форуме, привлекающие внимание, это и пресс-конференции на каждом матче сборной, в которых ты показываешь культуру общения.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 20 сен 2015, 01:08
Я сейчас плсмотрел игроков Чехов, все отдохнувшие и в хорошей форме кроме самого сильного ихнего нападающего, 19/98 который сыграл уже 6 игр подряд и в последней игре дал 183 сил, думаю больше он не даст, так же их главный тренер в последней игре своего чемпионата в Д-2 играл в бейбеги, хоть и команда сильная, еще зам у него сильный, леди майбах, думаю они будут давить очень сильно и напролом.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 20 сен 2015, 13:19
Ekoss писал(а):Ты намного опытнее и профессиональнее менеджер чем я, но я бы сыграл на ничью, поставив 1-5-4-1 с пятью защитниками и суперзащитой, с условием в случае проигрыша все в атаку грубо. Попробуй так же поймать чехов на ихнем стиле, если повезет и поймаешь то 100% мы пройдем, да, наша команда заточена под спартак, и спартак ты всегда предпочитаешь в основном, но это знаем не только мы но и чехи, теперь даже не знаю, будут ли чехи ловить спартак, или постараются поймать другой стиль???

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
да, и два центральных полузащитника 1-DM 2-AM оставив середину чехам прижавшись толпой к своим воротам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
3 центральных защитника без SW, то есть без последнего, в ряд, в зональную защиту по линии

Добавлено спустя 5 секунд:
А играть в атакующую на победу против более сильной команды еще и с супером, даже у себя дома... по моему самоубийство.

Очень грамотную тактику и расстановку ты предлагаешь, однако в юношеской сборной нет такого количества хороших и проспецушенных защитников, позволяющего сыграть в предложенную тобой схему. Насчет коллизии, мы постараемся принять единственное правильное решение в выборе стиля, но не стоит забывать, что это рулетка и что я не смогу при всем своем желании залезть в голову к тренеру чехов и узнать, какой стиль он выставляет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Gera писал(а):Я тоже хочу сказать слова благодарности Даурену, я очень рад, что в Казахстане есть такие менеджеры. У человека 7 сборников в клубе. Его Астана сейчас на 10-ом месте - ради чего? Ради достижения успеха сборной, ради успеха Казахстана. Даур, спасибо.

Сергей, твоя работа заслуживает только положительных отзывов. Это и общение в личке, твои запросы, на которые не всегда можно ответить "да", учитывая клубные интересы, это и многогранные обзоры на форуме, привлекающие внимание, это и пресс-конференции на каждом матче сборной, в которых ты показываешь культуру общения.

А я в очередной раз хочу поблагодарить за теплые слова в свой адрес. Мне очень приятно, что вы так оцениваете мою работу, я действительно всегда стараюсь вас не разочаровывать. Отдельное спасибо за то, что говорите "да" даже тогда, когда это напрямую мешает интересам клуба. Думаю, что в этом и есть залог успеха.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 20 сен 2015, 22:19
Мои поздравления нашей юношеской сборной с ничьей с чехами 0-0, едем дальше. Молодец Сергей, так держать. Алга Казакстан. {yahoo}
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 21 сен 2015, 10:21
Добрый день! Наконец-то наша совместная работа с менеджерами федерации дала результат - мы будем играть в финальной части чемпионата Европы. {yahoo} {yahoo} {yahoo} Турнир стартует в следующий понедельник 28 сентября, по счастливой случайности в этот день моя семья будет отмечать 11-летие моей младшей дочки Виктории. Большая просьба ко всем менеджерам, у кого осталась еще возможность вкачать в своего сборника балл силы или спецвозможность, сделать это в ближайшие игровые дни (напоминаю всем, что чемпионат на этой неделе по расписанию с понедельника по среду, а переходные матчи в пятницу и субботу). По форме буду отписываться каждому отдельно. Кроме того, по возможности, прошу не заигрывать сборников в матчах с командами, часто предпочитающими грубую игру, дабы избежать травм, а также в товарищеских матчах.

P.S. Подскажите, знающие люди, не позднее какого дня на этой неделе я могу сформировать окончательный состав сборной на финальную часть. Пока никаких серьезных изменений не планирую, на всякий случай. Считаю, все те, кто из матча в матч добивался путевки на чемпионат Европы, непременно должны туда поехать.
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан