Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 09 янв 2012, 07:42
Гарфилд писал(а):А давайте еще всякую "ересть" нести, при чем каждый час, будем на первом месте :D


Ну ну особено как это делал
13) Гаити - 1 648
36) Казахстан - 192
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 09 янв 2012, 13:22
Гарфилд писал(а):А давайте еще всякую "ересть" нести, при чем каждый час, будем на первом месте :D
Пока ничего дельного и умного тоже к сожалению нет на форуме. В том числе и от Вас, уважаемый! :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 09 янв 2012, 16:53
Kapir писал(а):
Гарфилд писал(а):А давайте еще всякую "ересть" нести, при чем каждый час, будем на первом месте :D
Пока ничего дельного и умного тоже к сожалению нет на форуме. В том числе и от Вас, уважаемый! :grin:


ага остаеться только Флудить. Так что я всегда готов :hello:
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 09 янв 2012, 19:28
Всем привет, есть маленький вопрос...

сколько будет пользы команде или сборной если качать например игрока со следующими спецухами - Д Пк Км Ат...

без спецхи - Л, дабы не увеличивать Вс команды и тем самым при встречах по больше получать заветные +...

у кого какое мнение... :wise:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kapir 09 янв 2012, 20:06
Tron писал(а):Всем привет, есть маленький вопрос...

сколько будет пользы команде или сборной если качать например игрока со следующими спецухами - Д Пк Км Ат...

без спецхи - Л, дабы не увеличивать Вс команды и тем самым при встречах по больше получать заветные +...

у кого какое мнение... :wise:

Это надо считать для каждоо случая. Например, если игрок силой 100, то при Пк4 вместо Л4, при спартаовском стиле прибавка 40%, т.е. 40. При Л4 надо смотреть какая сила состава команда. если такие же игроки с силой 100, то берем 3% от 1100, это 33. Но это примерный рачёт.
Игроки со стилевыми спцухами очень хорошо на замену выходят.
А с чего ты взял, что Д Пк Км не входят в расчтё Вс???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 10 янв 2012, 09:22
Tron писал(а):Всем привет, есть маленький вопрос...

сколько будет пользы команде или сборной если качать например игрока со следующими спецухами - Д Пк Км Ат...

без спецхи - Л, дабы не увеличивать Вс команды и тем самым при встречах по больше получать заветные +...

у кого какое мнение... :wise:


Да вобше лучи качать вот как для атаки:
LM - У4 См4 Уг4 Ат4
CM - У4 См 4 П4 Ат4
CM- У4 См4 Шт4 Ат4
RM - У4 См4 К4 Ат4
CF - У4 См4 К4 Ат4
CF- У4 См4 К4 Ат4
для зашиты лучи:
LD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
RD - От4 Оп4 К4 Ат4

тогда вс точно не будет большой. и можно будет в 7 играх один раз отдохнуть. а 7шт К4 быстро клуб залалят всоликами. :mrgreen:
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alladin 10 янв 2012, 11:23
Вот жгете :grin: пока еще не видел кому с моментными спецухами. А вот недавно вычтал, что при игрой комбой игрок с силой выше 55 получает доп.бонус от стиля :shock:
Alladin
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 11 янв 2012, 01:37
Alladin писал(а):Вот жгете :grin: пока еще не видел кому с моментными спецухами. А вот недавно вычтал, что при игрой комбой игрок с силой выше 55 получает доп.бонус от стиля :shock:



Я тоже не видел такую команду но было бы интересно за такой командой по наблюдать. :grin: :grin:
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alladin 11 янв 2012, 16:30
Относительно ВС, я думаю Трон имел в виду следующее - стилевые спецухи дают бонусы обладателю этих спецух и не дают добавки другим игрокам как при Л, тем самым ВС будет ниже, но это хорошо при товах, но в чемпионате нужна сила чем больше тем лучше. А спецуха Ат хороша тем, что основа чаще будет играть и получет взаимку, что поднимет силу без Л. Что может повлечь победы над другими, которые подняли ВС за счет Л. Но это теория и таких команд я не видел.
Alladin
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Гарфилд 11 янв 2012, 16:41
KAZ куда дел Trona, вы вроде в кубке вызова должны были играть, вроде Tron обещал дать тебе бой, а было избиение :grin:
Гарфилд
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение jmurashov 11 янв 2012, 16:44
Alladin писал(а):Относительно ВС, я думаю Трон имел в виду следующее - стилевые спецухи дают бонусы обладателю этих спецух и не дают добавки другим игрокам как при Л, тем самым ВС будет ниже, но это хорошо при товах, но в чемпионате нужна сила чем больше тем лучше. А спецуха Ат хороша тем, что основа чаще будет играть и получет взаимку, что поднимет силу без Л. Что может повлечь победы над другими, которые подняли ВС за счет Л. Но это теория и таких команд я не видел.

Почему нет. У меня есть кома. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Два игрока с Л, но прибавку в играх получаю хорошую, в товах так вообще равных нет. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=473595 Вот если еще укомплектовать игроков под завес, тогда сила еще больше будет, а как вы понимаити +700 прибавки это значительно, плюсь сыгранность. Если бы не ветераны и травмы она была бы уже больше 20% а это как 5 Л4. Так же у меня и в экибастузце хорошая сыгранность, но там у меня много Л4, но без них на Европейской арене тяжело играть.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Almaz 11 янв 2012, 17:55
KAZ писал(а):Да вобше лучи качать вот как для атаки:
LM - У4 См4 Уг4 Ат4
CM - У4 См 4 П4 Ат4
CM- У4 См4 Шт4 Ат4
RM - У4 См4 К4 Ат4
CF - У4 См4 К4 Ат4
CF- У4 См4 К4 Ат4
для зашиты лучи:
LD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
RD - От4 Оп4 К4 Ат4

тогда вс точно не будет большой. и можно будет в 7 играх один раз отдохнуть. а 7шт К4 быстро клуб залалят всоликами. :mrgreen:

может Серик нам не на словах а на деле все это покажет, а мы тут посмотрим со стороны как это вообще круто? А Серик? что скажешь? :-)
Almaz
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 12 янв 2012, 08:34
Almaz писал(а):
может Серик нам не на словах а на деле все это покажет, а мы тут посмотрим со стороны как это вообще круто? А Серик? что скажешь? :-)
Вот вот возьму себе трети клуб и попробую над нем так по экспериментировать а Ордабасы гробить не охота только начал его правильно качать. А то в начале сделал много ошибок когда качал.

Гарфилд писал(а):
KAZ куда дел Trona, вы вроде в кубке вызова должны были играть, вроде Tron обещал дать тебе бой, а было избиение :grin:
Да я так напугался слов Трона что пришлось в чемпионате двумя мачтами пожертвовать и Ордабасы в матче против Достар Аксай показал фантастическую силу.
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение KAZ 12 янв 2012, 21:41
У нас еще одни новичек за 2 недели четвера уже :shock:.
KAZ
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 13 янв 2012, 17:52
Да вобше лучи качать вот как для атаки:
LM - У4 См4 Уг4 Ат4
CM - У4 См 4 П4 Ат4
CM- У4 См4 Шт4 Ат4
RM - У4 См4 К4 Ат4
CF - У4 См4 К4 Ат4
CF- У4 См4 К4 Ат4
для зашиты лучи:
LD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
CD - От4 Оп4 К4 Ат4
RD - От4 Оп4 К4 Ат4

тогда вс точно не будет большой. и можно будет в 7 играх один раз отдохнуть. а 7шт К4 быстро клуб залалят всоликами. :mrgreen:[/quote]


KAZ давай на Ордабасы попробуем так кому закачать в качестве эксперимента, обещаю оказать тебе помощь Достаром...... :D
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан