Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 01 дек 2009, 14:17
Ну в каждом конкурсе должны быть призы вот и этот супер приз вручим худшему)
Bachelo
 
 
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение takka 01 дек 2009, 15:19
ну в худшем как это понимать ... призы....
takka
 
 
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 20 фев 2010, 16:20
Худший тренер-менеджер Казахстана 16 сезона

1. Игорь Чухчин aka Горец (Шахтёр): 19 автосоставов, последнее место Шахтёра, сильнейшей команды по С11 в D2, и торжественный уход из Лиги. Шахтёр с таким менеджментом не только на грани понижения в классе, он ещё потерял 2-3 сезона в развитии. Деградация страны.

2. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик): Сделал то, за что в реальной Италии выгоняли в Серию В. Три команды D1 подозреваются в договорных матчах: Энергетик, Восток и Спартак. Энергетик сливает Востоку, Спартак - обоим. Обвинение не в сливе, а в том, что "соперники" знают отправленные составы друг друга и, тот, кто должен победить, выставляет тоже дубль, но сильнее, чем у соперника. Обоих привёл Президент. Деградация страны.

Список не окончательный, но уже можно оставлять голоса. Так же можно предлагать других кондидатов, всё традиционно - предлагаем себя или своего друга.
Последний раз редактировалось Gera 20 фев 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Bachelo 20 фев 2010, 16:23
Может еще менеджер "Евразии"???
Bachelo
 
 
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение -Dobermann- 20 фев 2010, 16:47
Мой кандидат Aдиль Кара aka addekka тренер юнешеской сборной, последнее место в группе и ни одного выигрыша!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Bachelo 20 фев 2010, 16:53
Виталий Свиридов ака Globus51 (Евразия)
Евразия
С11- 3 место в дивизионе
С14 и С17-3 место в дивизионе,
Большую часть сезона провел в минусах (финансы у этой команды пели романсы)
Сейчас занимает в Д3-Б промежуточное 14 место
Bachelo
 
 
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Kapir 22 фев 2010, 02:49
Еркен писал(а):Мой кандидат Aдиль Кара aka addekka тренер юнешеской сборной, последнее место в группе и ни одного выигрыша!

Поддерживаю, комичная фигура. С самого начала было понятно, что юношейскую сборную ничего хорошего не ожидает
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Vait 22 фев 2010, 07:04
Gera писал(а):Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):[/b] Сделал то, за что в реальной Италии выгоняли в Серию В. Три команды D1 подозреваются в договорных матчах: Энергетик, Восток и Спартак. Энергетик сливает Востоку, Спартак - обоим. Обвинение не в сливе, а в том, что "соперники" знают отправленные составы друг друга и, тот, кто должен победить, выставляет тоже дубль, но сильнее, чем у соперника.
Мля слов нет
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 06 май 2010, 19:28
16 сезон окончен!

Номинанты:

1. Игорь Чухчин aka Горец (Шахтёр): 19 автосоставов, последнее место Шахтёра, сильнейшей команды по С11 в D2, и торжественный уход из Лиги. Шахтёр с таким менеджментом не только вылетел в D3, но ещё и потерял 2-3 сезона в развитии. Деградация страны.

2. Aдиль Кара aka addekka (Мунайлы), тренер юнешеской сборной: последнее место юниорки в группе, ни одной победы. Понижение престижа страны.

3. Дима Дубовец aka BisheB (Химик), тренер национальной сборной: отсутствие контакта с менеджерами во время отборочного цикла (не просил изменять форму, не просил отдохнуть, не предупреждал, что игрок будет играть в очередном матче), не перечислил деньги в Фонд.
Здесь меня поправьте, если я не прав.

4. Алексей иванов aka TAV (Кайсар): после неудачного стечения обстоятельств (Кайсар впервые реально боролся за призовые места в D1, до 12-го тура шёл на 1-ом месте, но травма ведущего игрока перечеркнула все надежды) бросил свою команду и свою страну.

5. Марат Абулгазин aka Marbul (Шахтёр): Пришёл в команду 07-02-2010 с серьёзными намерениями (по его словам). При удобном случае 10-05-2010 променял Казахстан на Россию - Иртыш (Омск), никого не предупреждая, мол извините, собираюсь покинуть команду, подыщите хорошего тренера, отправил составы на ближайшие 6 матчей, всем спасибо за совместную игру. НЕТ!!! В СВОБОДНЫЕ!!! А было:
Marbul писал(а):Gera, не беси меня!!! И без того тошно.
takka писал(а):а ты тут на долго....
Marbul писал(а):Гера, надеюсь встретимся в 18м сезоне в д2. ДА, я тут надолго, не беси меня, асбест!


6. роман Ежов aka knossos (Мегаспорт). История: 14 - сезон играет в Д1, 15 сезон Д2, 16 и 17 сезон Д3 и судя по первым результатам след. сезон проведёт в Д4.
Планы менеджера:
"Привет,планирую построить медицинский центр до 8 уровня,чтобы базовая усталость была 5%,тяжело начинать сезон(точнее я правильно не умею) при 20% усталости,заодно и талантливая молодёжь придёт...Нет в Д4 я не проведу сезон,врятли спущусь)Отвратительное начало связано с тем,что я не знаю как правильно играть при базовых 20% усталости,я обычно ставлю отдыхи,чтобы быстрее игроки отдохнули....И поэтому первые встречи проваливаю... ". Деградация страны.
Рейтинг менеджера = 465...

7. Виталий Свиридов aka Globus51 (Евразия): "Евразия" по силе команда была в лидерах, да и сейчас этим лидером и остается. Низкий уровень подготовки к матчам, большую часть сезона провела в долгах. Деградация клуба, так как за прошлый сезон минусов набрала больше чем плюсов ( по балам) Позволяла себе автосоставы, но их было не слишком много. Вообще Виталий Свиридов, безоответсвенно относился к своему клубу. Так же большую часть сезона не мог сбить усталость у команды, а это я думаю тоже немаловажный фактор в упарвлении команды.

8. Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик): Подозревается в том, за что в реальной Италии выгоняли в Серию В. Три команды D1 подозреваются в договорных матчах: Энергетик, Восток и Спартак. Энергетик сливает Востоку, Спартак - обоим. Обвинение не в сливе, а в том, что "соперники" знают отправленные составы друг друга и, тот, кто должен победить, выставляет тоже дубль, но сильнее, чем у соперника. Обоих привёл Президент. Деградация страны.

Можно голосовать за понравившегося кандидата и при желании отдать 1 голос в защиту кого-либо. Так же можно выставить свою кандидатуру или кандидатуру друга!
Последний раз редактировалось Gera 18 май 2010, 20:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Vait 07 май 2010, 05:48
А че не нашлись места братьям? Или Аверс всех переубедил?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 07 май 2010, 08:02
Vait писал(а):А че не нашлись места братьям? Или Аверс всех переубедил?
С радостью добавлю любую кандидатуру! Предлагайте, только с формулировкой.
Чем больше кандидатов тем лучше!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Kapir 07 май 2010, 08:37
Голосую за кандидата №2
Aдиль Кара aka addekka (Мунайлы)
В прошлом сезоне он конечно повеселил своим видением ВСОЛа, но на посту тренера такой "юмор" не уместен.
Думаю, что к числу худших менеджеров Казахстана надо причислить всех тех, кто голосовал на выборах тренера за Адиля.

кандидата №6 зря включили в этот список. Прошлый сезон был для него относительно успешным, даже рейтинг получил всего лишь -16.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 07 май 2010, 09:07
Мегаспорт включили по просьбе Президента (правда, он не в той теме отписал). Я так понимаю, твой голос в защиту - за Мегаспорт.
И не забываем, что номинация - шуточная! :)
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 08 май 2010, 15:21
Поступила ещё одна заявка:

7. Виталий Свиридов aka Globus51 (Евразия): "Евразия" - по силе команда была в лидерах, да и сейчас этим лидером и остается. Низкий уровень подготовки к матчам, большую часть сезона провела в долгах. Деградация клуба, так как за прошлый сезон минусов набрала больше чем плюсов ( по балам) Позволяла себе автосоставы, но их было не слишком много. Вообще Виталий Свиридов, безоответсвенно относился к своему клубу. Так же большую часть сезона не мог сбить усталость у команды, а это я думаю тоже немаловажный фактор в упарвлении команды.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Худший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение TAV 10 май 2010, 09:08
Лучшим бывал, чего бы и худшим не побыть? Я за свою кандидатуру :-)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron