Конкурс на лучшего менеджера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 18 июл 2008, 17:58
Изображение
Правила конкурса на лучшего менеджера:

1. выигранная коллизия +6 баллов, проигранная коллизия -4 баллов;
2. выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;
3. выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балла;
4. игра против нормы стилем +2;
5. игра нормой против стиля -2;
6. игра автосоставом обнуляет все бонусы;

Участие платное. Стоимость - 50к.
Деньги нужно будет скинуть победителям в конце сезона.
При равных показателях будут учитываться товарищеские матчи.
Для команд из 4-го дивизиона будут добавлены баллы за 2 тура по средним значениям.

Я буду считать показатели менеджеров во всей ФФ Исландии.


Формула расчета призовых: Фонд = 50*n всоликов (n-число команд-участников)

Итак, список участников:

D1: Лейфтюр (Олафсфьордюр, Исландия)
D2: Рейнир (Сандгерди, Исландия), ИХ (Хафнарфьердур, Исландия), Фьолнир (Рейкьявик, Исландия)
D3-A: Сторкур (Рейкнингснр, Исландия), Би 88 (Хнифсдалюр, Исландия), Ньярдвик (Рейкьянесбер, Исландия)
D3-B: Рейнир (Адальфундур, Исландия), Аустри (Эскифьордюр, Исландия)
D4-A:
D4-B:
D4-C: Хамар (Хверагерди, Исландия)
D4-D:

Призовые:
Аустри 250к (Аустри, Лейфтюр,Рейнир С, ИХ, Фьолнир)
Рейнир 150к (Рейнир А, Сторкур, Би 88)
Хамар 100к (Ньярдвик, Хамар)
Последний раз редактировалось Indie 27 фев 2009, 20:57, всего редактировалось 61 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 16:32
2 rotan надо 25%.. В принципе, он же неплохо справлялся до этого, без блеска, но и не позорно... А сейчас пропал.. Может проблемы у человека - так хотя бы отписался...
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 13 окт 2008, 20:11
Сейчас убирать президента нельзя. Нужно закончить дела этого сезона по раздаче призовых.
Да и вообще, не вижу смысла в этом действии, будто у нас есть претенденты на замену...
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение dennis 13 окт 2008, 22:02
Работа президента. В начале нового сезона будут снова выборы,в случае свыше 20% отрицательных к действии преза. :?
вот скажи мне, ротань, почему каждое возражение против президента ты воспринимаешь как то болезненно? эта личная любовь к оному или ты до сих пор обижаешься на мое высказывание в сторону днепра в одном из топиков про фанов? ситуация на лицо и что либо говорить лишне. никто ведь игомера, извините, не обсирает. мне его работа импонировала с самого начала моей работы в Исландии. НО... которое вы все и так знаете :roll:
...Да и вообще, не вижу смысла в этом действии, будто у нас есть претенденты на замену...
ой да ладно!.. сказал бы сразу что сам хочешь ;) :D
ну я шучу, конечно, но на самом деле, если и не дай Бог, то ты бы был не такой уж плохой кандидат, т.к. твоя стабильность в появлении во всоле радует, активность в жизни федерации тем более, твой словарный запас говорит о неплохом уровне IQ, а отсюда следует - появление новых конкурсов и оживление форума и федерации в целом. у нас фф и так неплохо держалась, когда я приходил сюда, сам внес небольшой вклад(к-й надеюсь продолжать и впредь ;) ) очень обидно потерять данный престиж, т.к. многие топовые европейские федерации имеют гораздо меньшее кол-во тем и сообщений в целом, посмотрите сами если хотите, поэтому нужно молодая кровь или новые идеи...
это мое личное мнение :cool:
dennis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 22:14
вся проблема в том, что Евгений - президент ФФ Гаити....
Вот вам всем чего-то необходимо, каждый тянет одеяло на себя, а сами вы что можете предложить? звон утренней тишины в ушах?
Лучше бы предлагали содействие... Я вот, наконец обретя компьютер, по появлении президента на посту, готов выразить свои консервативые настроения.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 13 окт 2008, 22:46
Даже не буду говорить о президентстве. Я целиком и полностью за Антона, если он сам может появляться тут, во ВСОЛе.

Да и вообще, президентство не даёт никаких серьёзных преимуществ. Лишь только новости можно писать для всех))

P.S. Давайте называть тут друг другу по именам... а не по никам...
никаких Айхомеров и Амабилисов...

Спаисбо, Илья, за комментарий. Вся проблема в том, что лучший менеджер федерации - Президент Федерации Словакии..
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 23:06
а второй менеджер - Президент ФФ Гаити)))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение dennis 13 окт 2008, 23:07
че то вы ребят загнули так... это была обычная злая шутка, а доля правды, в к-й составляла то что я бы хотел видеть на посту президента, если уж и дойдет дело до голосования(в чем не заинтересован и не желаю) Евгения, вот и все... и никто ни куда ни чего не тянет :roll: а по поводу вклада в развитие фф... дык,.. мы и делаем... но, видно, нужно что то по конструктивнее... не спрашивайте что, пока сам не знаю. предлагайте! :)
dennis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 23:10
какой-то сложный поток информации... Ясно одно - нужны идеи. Первая - продолжить наш конкурс на лучшего менеджера и укрепить позиции "Молодежного" конкурса
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение dennis 13 окт 2008, 23:11
звон утренней тишины в ушах?
Лучше бы предлагали содействие... Я вот, наконец обретя компьютер, по появлении президента на посту, готов выразить свои консервативые настроения.
и в чем конкретно твое настроение заключается :vibra:
dennis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 13 окт 2008, 23:12
К сожалению, на данный момент уже 20% недовольных, мы подходим к критической точке.
Более того, я думаю, что у Антона есть достаточно веские причины, по которым он вне всола.
Личная жизнь(имеется ввиду вся невиртуальная) много важнее всяких там игрушек.
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение dennis 13 окт 2008, 23:18
предлагаю сделать постоянным еще и конкурс на лучшего писателя обзоров. да и этот же конкурс, а вернее его итоги 12 сезона не мешало бы провести...
dennis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 13 окт 2008, 23:21
Ну, собственно, его никто и не собирался убирать...
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение dennis 13 окт 2008, 23:23
Indie писал(а):К сожалению, на данный момент уже 20% недовольных, мы подходим к критической точке.
Более того, я думаю, что у Антона есть достаточно веские причины, по которым он вне всола.
Личная жизнь(имеется ввиду вся невиртуальная) много важнее всяких там игрушек.
но нужно что то делать...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Indie писал(а):К сожалению, на данный момент уже 20% недовольных, мы подходим к критической точке.
Более того, я думаю, что у Антона есть достаточно веские причины, по которым он вне всола.
Личная жизнь(имеется ввиду вся невиртуальная) много важнее всяких там игрушек.
ОПА!!! уже 21% ну нифига себе...
dennis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение grimgnau 14 окт 2008, 09:40
Это конечно хорошо, что все за президента, но его нет! Во Всол он заходит, но на форуме ни слова! Хотя бы написал что времени нет, назначил бы ответственного, но нет... вы не согласны, что это мягко говоря нехорошо по отношению к нам? Я уверен что он добровольно так поступить не мог. Лично я первый год в всоле и все мои начальные действия были по его подсказкам, я к нему хорошо отношусь и если вернётся и слова плохово не скажу, но! Если не будет его до начала следующего сезона, то выборы просто придётся проводить, если кто-то считает что мы и без президента обойдёмся, я готов выслушать его мнение. п.с. Никто лично не общается с ним? жизнь страшная штука, ничего не произошло с ним?
grimgnau
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 15:21
ребят, эта тема о КОНКУРСЕ! не надо тут оффтопить!
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия