Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 01 мар 2011, 17:25
:grin: Ну тогда ему строго полагается очищаться от сих грехов! Иначе как жить-то дальше? Надо ему придумать очищение...
Akshobhya
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение АдвокатКонст 02 мар 2011, 14:47
Второй сезон организую тематический КТ. Шотландский естественно - я же виски любивый националюга. Но два места сталось - так что приглашаю братьев кельтов. За пост строго не судите - есть причины. Лучше записывайтесь - турнир без вступи тельного взноса... http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение BoooY 03 мар 2011, 10:38
Ребята,я с вами ! Приветствую всех ирландцев !:)
BoooY
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Свят 03 мар 2011, 11:43
привет :beer:
Свят
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ditrix 03 мар 2011, 12:09
всем бухать я поработил D4-A =)) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ditrix
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 03 мар 2011, 13:13
АдвокатКонст писал(а):Второй сезон организую тематический КТ. Шотландский естественно - я же виски любивый националюга. Но два места сталось - так что приглашаю братьев кельтов. За пост строго не судите - есть причины. Лучше записывайтесь - турнир без вступи тельного взноса... http://www.virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
мле
и чо за ссылка то :? 8)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 546
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 03 мар 2011, 15:56
Ditrix писал(а):всем бухать я поработил D4-A =)) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Поздравляю, что уж :-)
Я вот тоже, в некотором смысле, поработил свой D4-B, заняв третье место при том, что моя команда по силе лишь шестая :beer: Менеджер "Ньюбриджа" в своём обзоре даже назвал мою команду "наибольшим сюрпризом" :-) Мелочь мелочная, а приятно :-)
Теперь вот первый раз буду играть в переходных матчах (вдруг повезёт? :grin: ). Хотя, команда очень слабая для D3, так что лучше будет, наверное, остаться ещё на сезон в D4 :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 486
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Akshobhya 04 мар 2011, 08:35
secondsun писал(а):
Ditrix писал(а):всем бухать я поработил D4-A =)) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Поздравляю, что уж :-)
Я вот тоже, в некотором смысле, поработил свой D4-B, заняв третье место при том, что моя команда по силе лишь шестая :beer: Менеджер "Ньюбриджа" в своём обзоре даже назвал мою команду "наибольшим сюрпризом" :-) Мелочь мелочная, а приятно :-)
Теперь вот первый раз буду играть в переходных матчах (вдруг повезёт? :grin: ). Хотя, команда очень слабая для D3, так что лучше будет, наверное, остаться ещё на сезон в D4 :-)
Ну и что, что команда слабая для Д3?? Зато прокачаешься на более сильных соперниках. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 04 мар 2011, 10:16
согласен. Если есть шанс нужно подниматьса, прокачаешся и денег заработаеш
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 04 мар 2011, 16:32
В любом случае, мне ещё пока рано об этом думать, ведь впереди ещё переходные матчи =)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 486
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 05 мар 2011, 15:39
А никто не знает, куда хвостатый запропастился? :?
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 06 мар 2011, 13:48
Тут я, тут. А чё так интересуешься, рогатый? Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Свят 06 мар 2011, 17:43
А раз тут, значитс думаю дописываешь отчёт о завершении чемпионата и кубков страны :-) Иначе :mg: 8)
Свят
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 06 мар 2011, 17:50
Конечно:) Я настраиваюсь. Только не сильно там рассчитывайте на какие-то романы-эпопеи:) Всё будет кратенько, для галочки:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 мар 2011, 13:54
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=7812 - как такое могло получиться? ВИП был и кончился или просто "автомат-выставлятель в свободные" дал сбой?
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия