Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 11 мар 2012, 12:06
Хм, что то в Израиле стало опасно проживать:
Израиль нанес новые удары по сектору Газа в ответ на непрекращающиеся ракетные обстрелы
Очередной ракетный обстрел Ашдода, количество погибших в Газе достигло 17
...Около 10 часов утра сирена воздушной тревоги вновь прозвучала в Ашдоде, Ашкелоне, а также в окружающих эти города мошавах и кибуцах...
Израиль атакует иранские ядерные объекты в сентябре
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение зёма 11 мар 2012, 13:51
Вероятность получить по башке в центре Парижа от тех же арабов от пьяных гопников в Санкт -Петербурге(увы) быть ограбленным негром в Нью-Йорке гораздо БОЛЬШАЯ чем попасть под ракеты ХАМАСНИКОВ в том же Ашдоде и др. городов Израиля.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 509
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 11 мар 2012, 14:33
зёма писал(а):Вероятность получить по башке в центре Парижа от тех же арабов от пьяных гопников в Санкт -Петербурге(увы) быть ограбленным негром в Нью-Йорке гораздо БОЛЬШАЯ чем попасть под ракеты ХАМАСНИКОВ в том же Ашдоде и др. городов Израиля.
в каждой шутке есть доля правды... А ведь так оно и есть(
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 11 мар 2012, 21:01
Да это не шутка. Многие так и считают, что Израиль в постоянной опасности. Мой друг с Одессы долгое время именно по этой причине не решался навестить Израиль с семьёй, именно так и говорил: "Даник, ты сильно ощущаешь накалённую ситуацию с вашими соседями?" А когда приехал, то и уезжать не хотел. Не зря говорят, что Израиль на самом деле одна из самых безопасных стран в мире. Некоторые туристы очень сильно возмущенны усиленной проверкой в аэропорту и на границах страны, однако этого требует географическое положение этого небольшого государства. С открытием визы всё больше и больше мы принимаем туристов из России, Украины и других стран бывшего СНГ. Вчера ВВС Израиля уничтожили одного из активистов ХАМАСа, который готовил террористический акт и в отместку со стороны Газы обрушился град ракет на южную часть Израиля. На данный момент было запущенно около 140 ракет, из них 30 упали на территории Газы, ещё 40 отбиты защитной системой ВВС, ну и большая часть упала на незаселлённую территорию страны. С момента обстрела прекратили работу учебные заведения обстреливаемой территории и как оказалось не зря. Одна из ракет таки попала в одну из школ и ещё одна в пустую машину. И при всём этом люди отказываются отсиживать в убежищах, слышать сирены конечно не самое приятное занятие, однако люди ведут обычный образ жизни. И то, что сказал Зёма, это чистая правда. Далеко не каждая страна может похвастаться, что дети могут спокойно гулять и проводить время на улице даже в самое позднее время суток.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Поплавченок 12 мар 2012, 06:59
надо тогда в Израиль перебираться!)
Поплавченок
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 12 мар 2012, 12:12
Добро пожаловать))
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 12 мар 2012, 18:22
Danikum писал(а):Добро пожаловать))
С Израиля??) :?
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 12 мар 2012, 18:37
В Израиль :-) Вот интересно, ведь многие едут туда жить в том числе из России. Сам Израиль планировался как еврейское государство. Но если я, к примеру, русский, но хочу переехать в Израиль. Меня ведь приняли бы? Или нет? И как доказать, что я еврей? Рассказать историю о еврейских предках? А если не поверят, не имеют же право человеку отказать в гражданстве по национальному признаку.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 12 мар 2012, 18:50
Спеицалист писал(а):В Израиль :-) Вот интересно, ведь многие едут туда жить в том числе из России. Сам Израиль планировался как еврейское государство. Но если я, к примеру, русский, но хочу переехать в Израиль. Меня ведь приняли бы? Или нет? И как доказать, что я еврей? Рассказать историю о еврейских предках? А если не поверят, не имеют же право человеку отказать в гражданстве по национальному признаку.
Ну тебя как преза хоть как примят в гости)) и гражданство дадут))

Ну а по теме....смотря что у них в законах написано)) вот в Швейцарии надо около 8 лет прожить чтобы гражданство получить)) если не ошибаюсь)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 14 мар 2012, 17:10
всё !!вот и последовал мой уход из израиля !!! :( :( :( пришло время уйти !!!всем менеджерам израиля желаю удачи !!!
джаки успокойся это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: всем спасибо за поддержку !!!!!!!спец огромная просьба найди хорошего менеджера на мой шимшон !!!!!!
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 14 мар 2012, 17:13
99vagner99 писал(а):всё !!вот и последовал мой уход из израиля !!! :( :( :( пришло время уйти !!!всем менеджерам израиля желаю удачи !!!
джаки успокойся это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: всем спасибо за поддержку !!!!!!!спец огромная просьба найди хорошего менеджера на мой шимшон !!!!!!
Эх Вагнер!!!!!
зря ты так, это не выход, нужно было перетерпеть! Жаль терять такого человека
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 14 мар 2012, 17:16
все хорошо как старался я шимшон поднимал теперь пора уйти!!!!!!!!
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 14 мар 2012, 17:22
99vagner99 писал(а):всё !!вот и последовал мой уход из израиля !!! :( :( :( пришло время уйти !!!всем менеджерам израиля желаю удачи !!!
джаки успокойся это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: всем спасибо за поддержку !!!!!!!спец огромная просьба найди хорошего менеджера на мой шимшон !!!!!!
Да я то спокоин, ты то чего разнервничался? Зачем кому покинул?????
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 14 мар 2012, 17:24
99vagner99 писал(а):все хорошо как старался я шимшон поднимал теперь пора уйти!!!!!!!!
Скажу так
ты оставил команду в ужасном состоянии.
ИМХО.
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 14 мар 2012, 17:38
соглашусь с абастором...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль