Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эллин85 10 янв 2016, 18:03
evil_eye писал(а):
Airat писал(а):Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874420 П4 сделаю и на трансфер за 150
Если ты ему П4 сделаешь, за 150 его никто уже не захочет. :grin:
там, наверное, нужно читать Пд4.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение aslavic516 10 янв 2016, 19:39
Всем доброго дня, не знаю уместно ли тут задавать вопросы, но попробую. Расскажите пожалуйста последовательность действий для обмена игроками с доплатой с моей стороны(желательно пошагово).
aslavic516
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 10 янв 2016, 19:53
aslavic516 писал(а):Всем доброго дня, не знаю уместно ли тут задавать вопросы, но попробую. Расскажите пожалуйста последовательность действий для обмена игроками с доплатой с моей стороны(желательно пошагово).
Привет! А ты уже нашел вариант обмена?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение aslavic516 10 янв 2016, 19:54
pavlov2212 писал(а):
aslavic516 писал(а):Всем доброго дня, не знаю уместно ли тут задавать вопросы, но попробую. Расскажите пожалуйста последовательность действий для обмена игроками с доплатой с моей стороны(желательно пошагово).
Привет! А ты уже нашел вариант обмена?
Да, есть договоренность
aslavic516
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 10 янв 2016, 20:15
Тогда все очень просто. В ростере (основная страница твоей команды) жмешь на иконку "Трансферный/арендный/обменный рынки" (в правом верхнем углу квадратик с изображением пачек долларов), затем снова в правом верхнем углу находишь надпись "Обменный рынок" и нажимаешь на надпись "Заявки и предложения на обмен игроками". Дальше жмешь на зеленую кнопку "Создать предложение". На открывшейся странице заполняешь любую одну строчку (вводить нужно данные той команды или менеджера, с которым ты будешь осуществлять обмен). Остальное - дело техники.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 10 янв 2016, 20:17
aslavic516 писал(а):Всем доброго дня, не знаю уместно ли тут задавать вопросы, но попробую. Расскажите пожалуйста последовательность действий для обмена игроками с доплатой с моей стороны(желательно пошагово).
Во флудилке все уместно ;)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение aslavic516 10 янв 2016, 20:23
Спасибо за науку :-)
aslavic516
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Airat 10 янв 2016, 20:57
Эллин85 писал(а):Датчан на рынке и вправду мало, поэтому стараюсь договориться заранее на игроков из спортшколы.

Добавлено спустя 45 секунд:
Airat писал(а):Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874420 П4 сделаю и на трансфер за 150
Кто по стилю будет?
британь
Airat
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 10 янв 2016, 21:25
chenson писал(а):Кто сможет мне привести 16-ти летнего вратаря датчанина со спортшколы с нужным мне стилем и спецухой?
привет,я могу реального!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32071
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 10 янв 2016, 23:20
хельсингор писал(а):
chenson писал(а):Кто сможет мне привести 16-ти летнего вратаря датчанина со спортшколы с нужным мне стилем и спецухой?
привет,я могу реального!
Спасибо,я уже договорился.
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САС 18 янв 2016, 22:25
Ну и где обсуждение реформы стилей? Как наша сборная теперь будет играть? Мнение некоторых менеджеров Дании хотелось бы услышать, думаю, полезно будет всей ФФ. Сейчас есть возможность склонить большинство к изменениям в своих командах с учетом интересов федерации.
САС
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 18 янв 2016, 22:46
САС писал(а):Ну и где обсуждение реформы стилей? Как наша сборная теперь будет играть? Мнение некоторых менеджеров Дании хотелось бы услышать, думаю, полезно будет всей ФФ. Сейчас есть возможность склонить большинство к изменениям в своих командах с учетом интересов федерации.
В свете новых преимуществ "солнца" многие менеджеры будут строить "дождевые" команды под интересы сборной? Или менять отработанное "солнце"?
Я, например, как строил более 10 сезонов "спартак" в своей датской команде так и продолжу. А помогаю Дании и сборной через свою сирийскую команду. Но это вопрос "датского патриотизма"
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 18 янв 2016, 23:15
Мне кажется, что менять вектор сейчас, когда есть готовый состав и есть люди, которые качают сборников и их смену - уже нет смысла. Разговоры о преимуществе солнца пока не более, чем нытьё дождевых менеджеров, боящихся потерять свои позиции. Во всяком случае, со своей "солнечной" стороны я вижу у каждого из предлагаемых солнечных стилей кучу проблем и недостатков. :grin:
Но поднимать вопрос о прокачке игроков наших сборных по-любому надо. Потому что ситуация изменилась и вразнобой качать игроков нельзя. Либо ставка на ГСк, либо на СкПд, либо закачивать все три и играть чисто на коллизиях.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 19 янв 2016, 00:16
evil_eye писал(а):Мне кажется, что менять вектор сейчас, когда есть готовый состав и есть люди, которые качают сборников и их смену - уже нет смысла. Разговоры о преимуществе солнца пока не более, чем нытьё дождевых менеджеров, боящихся потерять свои позиции. Во всяком случае, со своей "солнечной" стороны я вижу у каждого из предлагаемых солнечных стилей кучу проблем и недостатков. :grin:
И то правда. Лишь время покажет...
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 23 янв 2016, 22:48
Обидное третье место в КМ... восемь побед со счётом 1:0, одна нулевая ничья, и всего одна осечка в первом туре 0:1...
Второму месту уступили лишь по разнице забитых/пропущенных...
Очень обидно, всё решил всего один единственный пропущенный мяч :(

И товы выиграли 10 из 10 с общим счётом 13:1...

Отличные ведь показатели, а потому эта неудача расстраивает ещё сильней :( :(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2228
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания