Контракты на трансферном рынке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 12:56
Вы сейчас издеваетесь?
У меня на рынке порядка 100-150 заявок, и я внезапно обнаруживаю, что ко всем этим заявкам прилепили контракты, причем зарплата уже прописана...
Мне теперь нужно срочно перекликивать ВСЕ трансферные заявки??? И выбирать зарплату?
Это нельзя было включить после трансферного окна?

ДА еще и с явным багом - все скрытые параметры оценки контракта видно...
Прекрасная возможность проверить лояльность у всех игроков на трансфере.. {wall}

Добавлено спустя 3 минуты:
Да еще и зарплату невозможно откорректировать... {wall} {wall} {crazy} {crazy}

Еще и настроение оказывается у игроков есть :D :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Karwar 05 июл 2018, 13:28
Посмотрел как это выглядит, интересно теперь услышать Акара как это все должно работать, по его замыслу.
Ведь совершенно очевидно, что сравнение двух предложений должно идти только по одному критерию.
Раньше критерием была сумма, предлагаемая команде за трансфер игрока. А какой теперь критерий?

Еще интересно из каких соображений запрос по зарплате увеличивается с увеличением кол-ва сезонов, на которые заключается контракт?
Вроде бы всем должно быть очевидно, что если заключается контракт с игроком, которому 29 лет, то зарплата в месяц для контракта на 2 сезона должна быть заметно выше, чем зарплата для контракта на 4 сезона.
В предложенной схеме контрактов это не так.
Акар, Вы принимаете в расчет старение игроков или как?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Mr.Goodliving 05 июл 2018, 13:39
Karwar писал(а):зарплата в месяц для контракта на 2 сезона должна быть заметно выше, чем зарплата для контракта на 4 сезона.
Какая ужасная формулировка - по такой формулировке вы даёте АА повод "заметно" увеличить ЗП при контракте на два сезона, а не уменьшить при контракте на 4 :shock:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 13:44
Karwar писал(а):Посмотрел как это выглядит, интересно теперь услышать Акара как это все должно работать, по его замыслу.
Ведь совершенно очевидно, что сравнение двух предложений должно идти только по одному критерию.
Раньше критерием была сумма, предлагаемая команде за трансфер игрока. А какой теперь критерий?

Как я понял, трансферное предложение остается ключевым, дальше согласовывается зарплата. Если игрока предложение устроило - он покупается.
Видимо, если нет, рассматривается следующее трансферное предложение.

Karwar писал(а):Еще интересно из каких соображений запрос по зарплате увеличивается с увеличением кол-ва сезонов, на которые заключается контракт?
Вроде бы всем должно быть очевидно, что если заключается контракт с игроком, которому 29 лет, то зарплата в месяц для контракта на 2 сезона должна быть заметно выше, чем зарплата для контракта на 4 сезона.
В предложенной схеме контрактов это не так.

Да расчет понятен, зарплата при заключении фиксируется, и при росте силы игрока и, как раньше, увеличения з/п, происходить не будет. И в этом случае купив 17-летку на 5 лет контрактом, к 22 годам его сила и стоимость могут возрасти очень значительно.
Исходя из этого, получается да, для молодых это логично.
А с ветеранами видимо придется заключать только краткосрочные контракты.

Меня больше посмешили пороговые значения лояльности, и их влияние на конечный результат.
Как говорится, есть теперь на чем сэкономить 8-)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Karwar 05 июл 2018, 13:46
Mr.Goodliving писал(а):
Karwar писал(а):зарплата в месяц для контракта на 2 сезона должна быть заметно выше, чем зарплата для контракта на 4 сезона.
Какая ужасная формулировка - по такой формулировке вы даёте АА повод "заметно" увеличить ЗП при контракте на два сезона, а не уменьшить при контракте на 4 :shock:
Согласен. Правильная формулировка примерно такая:
Для стареющих игроков зарплата в месяц для контракта на 4 сезона должна быть заметно меньше, чем зарплата для контракта на 2 сезона.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение штрафной 05 июл 2018, 13:50
Karwar писал(а):
Mr.Goodliving писал(а):
Karwar писал(а):зарплата в месяц для контракта на 2 сезона должна быть заметно выше, чем зарплата для контракта на 4 сезона.
Какая ужасная формулировка - по такой формулировке вы даёте АА повод "заметно" увеличить ЗП при контракте на два сезона, а не уменьшить при контракте на 4 :shock:
Согласен. Правильная формулировка примерно такая:
Для стареющих игроков зарплата в месяц для контракта на 4 сезона должна быть заметно меньше, чем зарплата для контракта на 2 сезона.
Правильная формулировка такая, игрок старше 29 лет не может заключить контракт больше, чем на год. Иначе получается при маринате игрока, он будет ветом который по правилам должен уйти на пенсию, но не сможет уйти из-за контракта с клубом. Не нужно плодить противоречия в игре.
штрафной
 
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 13:50
Karwar писал(а):Согласен. Правильная формулировка примерно такая:
Для стареющих игроков зарплата в месяц для контракта на 4 сезона должна быть заметно меньше, чем зарплата для контракта на 2 сезона.

Точно не исправят. Сейчас то з/п для него является актуальной, и по логике должна снижаться после старения и "падения силы".
Видимо идея в том, чтобы заключать краткосрочный, а потом перезаключать.

Я бы внес другое предложение - сделать возможность исключительно для ветеранов, заключать годичные контракты.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Karwar 05 июл 2018, 14:00
Ty3uK писал(а):Как я понял, трансферное предложение остается ключевым, дальше согласовывается зарплата. Если игрока предложение устроило - он покупается.
Видимо, если нет, рассматривается следующее трансферное предложение.
Да? А почитайте что Акар говорил на эту тему. Я понял так, что игрок предпочтет уйти в ту команду, где ему предложат более высокую зарплату. Особенно если лояльность у игрока низкая.

Простой вариант учета лояльности примерно такой:
Сейчас зарплата игрока зависит от разных коэффициентов, связанных с уровнем базы, кол-ва игроков в команде и тд.
Простой и понятный вариант это учитывать параметр игрока "лояльность" как еще один коэффициент, который может повышать или понижать базовый уровень зарплаты, зависящий от стоимости игрока.


Хотя опыт предыдущих реформ показывает, что Акар не ищет простых, понятных и логичных вариантов решения вопроса.
Идея контрактов, особенно пример ее реализации, это наглядный тому пример.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 14:13
Karwar писал(а):Простой и понятный вариант это учитывать параметр игрока "лояльность" как еще один коэффициент, который может повышать или понижать базовый уровень зарплаты, зависящий от стоимости игрока. [/color]

Так он учитывается, понижая-повышая возможное предложение зарплаты.
Цифры проанализируйте у разных игроков с разной лояльностью)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Karwar 05 июл 2018, 14:33
Ty3uK писал(а):Так он учитывается, понижая-повышая возможное предложение зарплаты.
Цифры проанализируйте у разных игроков с разной лояльностью)
Я за то, что бы это не делать столь сложно и вычурно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение ArseneWenger 05 июл 2018, 14:59
Я так понял, что эта реформа приведет к тому, что ЗП повысится (откуда брать деньги на это повышение) так и игрок может просто уйти в другую команду...
Как теперь строить команду? Развивать игроков? Если он может просто уйти...
Если зарплата резко уйдет вверх, тода и цена билета должна повысится.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение штрафной 05 июл 2018, 15:09
Ty3uK писал(а):
Karwar писал(а):Простой и понятный вариант это учитывать параметр игрока "лояльность" как еще один коэффициент, который может повышать или понижать базовый уровень зарплаты, зависящий от стоимости игрока. [/color]

Так он учитывается, понижая-повышая возможное предложение зарплаты.
Цифры проанализируйте у разных игроков с разной лояльностью)
Дайте конкретные примеры. Без абстракций.
штрафной
 
 
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 15:44
ArseneWenger писал(а):Я так понял, что эта реформа приведет к тому, что ЗП повысится (откуда брать деньги на это повышение) так и игрок может просто уйти в другую команду...
Как теперь строить команду? Развивать игроков? Если он может просто уйти...
Если зарплата резко уйдет вверх, тода и цена билета должна повысится.

Почему она повысится?
На контракты перешли с 1 дня 46 сезона. Сейчас у всех игроков фиксированная неизменяющаяся зарплата.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
штрафной писал(а):Дайте конкретные примеры. Без абстракций.

А, уже закрыли халяву :))
А меня не забанят за размещение скринов? :))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Red_White 05 июл 2018, 17:06
Что то я не понял, ну к примеру я покупаю игрока с контрактом на два сезона, а потом что? После 2-х сезонов что?? Продлевать нужно? А если не продлю?? То игрок уйдёт в свободные?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Контракты на трансферном рынке
Сообщение Ty3uK 05 июл 2018, 17:21
M@ssimo C@rrera писал(а):Что то я не понял, ну к примеру я покупаю игрока с контрактом на два сезона, а потом что? После 2-х сезонов что?? Продлевать нужно? А если не продлю?? То игрок уйдёт в свободные?

Озвучивали что да.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Правила игры