Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 25 ноя 2024, 21:32
Ridik писал(а):Я пришёл сюда играть, и играю.

Ну так и играй, а не устраивай тут разборки , к тому же приплетая истории из других федераций.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Barrem

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ridik 25 ноя 2024, 22:04
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):Я пришёл сюда играть, и играю.

Ну так и играй, а не устраивай тут разборки , к тому же приплетая истории из других федераций.
Если я нарушаю правила, сообщи модератору.
Лично к тебе я не лез, а от тебя провокация за провокацией. Я тебе ничего не должен, и спрашивать разрешения, что писать на общем форуме не обязан. Я пришел в монор, в моих матчах в каждой игре пошли провокации, я это вынес на форум с осуждением.
Тебя это как коснулось, что ты решил меня провоцировать постоянно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 25 ноя 2024, 22:05
Ridik писал(а):
Barrem писал(а):
Ridik писал(а):Я пришёл сюда играть, и играю.

Ну так и играй, а не устраивай тут разборки , к тому же приплетая истории из других федераций.
Если я нарушаю правила, сообщи модератору.
Лично к тебе я не лез, а от тебя провокация за провокацией. Я тебе ничего не должен, и спрашивать разрешения, что писать на общем форуме не обязан. Я пришел в монор, в моих матчах в каждой игре пошли провокации, я это вынес на форум с осуждением.
Тебя это как коснулось, что ты решил меня провоцировать постоянно?

Если кто-то нарушает правила - сообщай модератору!
Barrem

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение stealer 26 ноя 2024, 01:54
удалено
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Опытный менеджер
Сообщений: 423
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 341
Танджин Ситизен (Южная Корея)
Реал Покоси (Коста-Рика)
Казинцбарцика (Венгрия)
Санта Мария (Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Парагвай)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 26 ноя 2024, 08:53
удалено
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
Сообщений: 2240
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 855
Хайлайн (Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (ЦАР)
Макдональд Колледж (Гренада)
Морагалом (Венгрия)
Колон (Аргентина)
Сборная Аргентины (мол.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ridik 26 ноя 2024, 11:50
Ну и дела! Пытался в ТП узнать до какого времени у Веры оплачен ВИП, дотяну ли до начала сезона, что бы в случае мирокубка, хоть отправить составы на все возможные стадии. Да и вооббще доиграю ли сезон, а то может зря отнимаю время у своих клубов.
Инфу по ВИПу не дали. И чё делать дальше? {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ASer 26 ноя 2024, 20:06
И чё делать дальше? {wall}
У Веры узнать!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Она замит в других клубах. Уточни у их менеджеров.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1035
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 681
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ridik 26 ноя 2024, 21:03
ASer писал(а):
И чё делать дальше? {wall}
У Веры узнать!
Она замит в других клубах. Уточни у их менеджеров.
В игру не заходила 2 месяца
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 26 ноя 2024, 21:29
И что теперь делать?
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Barrem

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ASer 26 ноя 2024, 22:13
Медицина тут бессильна, скажем так.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1035
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 681
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение stealer 26 ноя 2024, 22:40
ASer писал(а):Медицина тут бессильна, скажем так.
Всегда есть шанс! Ремиссия случается и на последних стадиях болезни. Крайне маловероятно, но, бывает!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Опытный менеджер
Сообщений: 423
Благодарностей: 321
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 341
Танджин Ситизен (Южная Корея)
Реал Покоси (Коста-Рика)
Казинцбарцика (Венгрия)
Санта Мария (Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Парагвай)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ridik 26 ноя 2024, 22:55
В ТП сказали, что если 90 дней не заходит ВИП менеджер, то команду могут выставить в свободные в любой момент
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 26 ноя 2024, 23:05
Ну и дела {haha}

Добавлено спустя 40 секунд:
Наверное надо еще в чате написать спросить
Уверен там может быть ответ
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
Сообщений: 2240
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 855
Хайлайн (Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (ЦАР)
Макдональд Колледж (Гренада)
Морагалом (Венгрия)
Колон (Аргентина)
Сборная Аргентины (мол.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Ridik 27 ноя 2024, 07:57
OnlyOne писал(а):...
Зацени, Напс нарисовался спустя много лет :shock: :shock: :shock:
https://vsol.ws/v3_profile.php?num=53661
Старая гвардия возвращается?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 ноя 2024, 21:13
Ridik писал(а):Старая гвардия возвращается?
Не, нажрался в нулину опять наверное)))
OnlyOne
Эксперт
Сообщений: 4815
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 680
Бекешчаба Элоре (Венгрия)
Альянс Юнайтед (Канада)
Спид Фаер (Намибия)

Пред.След.

Вернуться в Венгрия