Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 16 янв 2017, 18:08
Linz писал(а):sevich, а почему решил не подавать на юниорку в этом сезоне?
В принципе меня всё устраивало,работалось вполне комфортно,было взаимопонимание с тренерами!Единственный минус,который и повлиял на мой уход это практически полное игнорирование моей работы,была такое ощущение,что сборная для меня как очередной клуб,а их у меня итак 5 штук! :grin:И заметь,что моё отсутствие ты заметил первый,хотя за время моего последнего сообщения на форуме прошёл и ЧМ и новая отборочная компания!Решил податься в Австрию,где сборная пока намного слабее,зато там не будет так скучно!Каждое решение тренера вызывает бурные дискуссии (правда не всегда лицеприятные) на форуме,короче там бурлит жизнь!
Спасибо,что вспомнил про моё существование :beer: и спасибо всем кто поддерживал мою работу и надеюсь,что следующий тренер добьётся более значимых успехов :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Montoya 06 апр 2017, 22:10
Мы в полуфинале! Всех поздравляю! Осталось сделать два шага :-)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Santa-hohol 07 апр 2017, 10:26
Montoya писал(а):Мы в полуфинале! Всех поздравляю! Осталось сделать два шага :-)
Молодцы! Причём имеем хороший запас прочности...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 598
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 07 апр 2017, 11:16
Поздравляю! Рад за сборную.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Montoya 07 апр 2017, 22:17
Спасибо :)
Впервые в истории сыграем в финале!
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 445
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 07 апр 2017, 22:36
Валим в финале и пируем неделю минимум!
Уже рад, что участвовал в росте молодых боливийцев для сборной. Севич начал, продолжение ещё круче уже сейчас!
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение vselennaya28 07 апр 2017, 23:06
Умница, поздравляю! ! !
vselennaya28
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Winni 08 апр 2017, 18:42
Немного завидую... Да нет! Сильно завидую. Мне в своё время в финал пройти не удалось были только третьими, а тут случилось. Ещё больше буду завидовать победе, но всей душой желаю тренеру юниорки её получить для Боливии...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Montoya 08 апр 2017, 22:35
У нас получилось! Всех поздравляю :-)
Более подробно написала на предматчевой пресс-конференции :)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 445
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Santa-hohol 08 апр 2017, 22:40
:beer: Виват, Боливия! :super:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 598
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение vselennaya28 09 апр 2017, 08:09
Поздравляю, это великий триумф! ! ! старания тренеров, которые готовили играков не прошли зря.
vselennaya28
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ronin 09 апр 2017, 13:47
Поздравляю! {yahoo}
Ronin
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 13 апр 2017, 23:13
Нашему тренеру юниорки прошлого сезона Зое Куниевой Montoya захотелось получить новый вызов и она решила взяться за молодёжку!!!Довольно интересный ход прыгать с одной готовой команды в другую,поэтому я бы предложил бы ей вновь взять юниорку из которой она в прошлом сезоне сделала чемпиона континента(но к сожалению не предприняла никаких попыток для дальнейшего развития команды) и попробовать с вновь ослабевшей командой добиться нечто подобного,а то получается так,что работает для развития целая команда людей,а сливки приходит снимать совсем другой...при этом хамски общаясь в личной переписке!
Поверьте,что я искренне рад за успех нашей команды,но мне очень не понравилась позиция её главного тренера,которая не совсем белая и пушистая(подробности нашей переписки выносить не стану),поэтому хочу предложить ей отличный новый вызов из посредственной(вновь и по её вине)сборной сделать сильную команду и добиться снова результата на международной арене,тогда я первый признаю в ней сильного тренера и преклонюсь перед её гением!
А молодёжная сборная без тренера не останется-в федерации достаточно сильных менеджеров...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Winni 14 апр 2017, 08:03
:? Несколько неожиданный пост... Потому как с sevich пересекался в личке и это не проблемный тренер. Вполне адекватное общение...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Montoya 14 апр 2017, 09:30
Так вынеси общение из лички :) Там кроме твоего хамства, чересчур эмоциональности, выхода на эмоцию и негатива больше ничего не было.
Что ты там писал? Что составы проще простого отправлять? Ты себя показал с юниоркой, что из группы не вышел, но мы не об этом. Сливки не смог снять? Расстраиваешься? Прям чувствую как ты был не рад моей победе.
Никто и не говорит, что я создатель этого поколения. Я тренер прежде всего. Тебе уже было сказано. Если так переживаешь, то создавай программу, веди ее, тренируй. Мало чтобы создать топик прокачки, расписать что и как кому тренировать. Основной процесс игровой. Какой ты менеджер ты себя показал.
Я руковожу сборной. Работаю с тем материалом который есть, а не веду программы и остальное. Не устраивает - убеждай менеджеров за меня не голосовать, выдвигайся, будь моим конкурентом.

И да. Такое хамоватое поведение было не к одной ко мне, а и к другим менеджерам. Ты в личке не смог ответить на поставленные вопросы. Поэтому, я назвала тебя балаболом, а не мужчиной.
А что я там получила от тебя?
"Вы хамка и невежда,с такими людьми общаться нету желания, за свои дела и слова я всегда отвечаю!Поэтому прошу вас больше не стараться и не писать мне ваш бред,нет желания общаться с "великим тренером",который своими трудами создал команду и ведёт её к успеху!:) "

Так что же ты опять обращаешь на меня внимание? :-) Весеннее обострение? ;) :-) Риторические вопросы.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 445
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия