Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 06:37
Feo писал(а):Мексике принесло два золота - 15 сезон у юниорки, потом ребята подросли и принесли золото молодёжке. Ну да - неправильно.
И дело не в принуждении, а в психологии. Часть менеджеров не качают только потому что дорого, а потом и спасибо никто не скажет. А тут общее дело вроде как, да ещё и медальку выиграть можно, да ещё и денег дадут за медальку (в правилах можно глянуть, какие призовые на чемпионатах для победителей).
Прекрасно знаю правила про ЧМ и ЧК .. Вот только вы забываете, что реформы по спецухам прошли ... Вроде как раз в 15ом ... Опять реформы по продаже игрока из СШ .. наверно про них тоже забыли, а она была точно в 15 сезоне ...
Про психологию и толкую, то что нельзя мотивировать грошами из фонда, а именно надо показать ценность от прокачки игрока ... А методом сообщений на форуме этого не добиться !!! Необходимо общаться через личку ! Причем у команд должны быть ветераны и минимум 5 ТЦ !

Не говорю про утопию, я довольно таки не плохой аналитик ... Поэтому и учитываю все риски о которых знаю :-)

Когда люди понимаю что делают и для чего - финансовая мотивация пропадает сама собой, ибо она и так придет ... :beer: поэтому спонсирование одного поколения считаю абсолютно ненужным ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Feo 19 июл 2011, 12:20
кстати, про "методом сообщений в личку" абсолютно согласен, что это нужно. но всё таки от финансовой стороны отказываться нельзя. Ну а куда ещё тратить деньги тренеров сборных, как не на молодёжь??

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
хорошо, отбросим Мексику. 15 сезон, реформы и прочее. Не вникал в программу Бенина (или кто там в прошлом сезоне стал чемпионом в Америке среди юниоров), но она тоже построена на финансовой стороне. Тут уже про реформы не скажешь. А ведь прошлись по соперникам катком... в том числе и по Мексике под моим руководством.
Feo
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение revolt001 19 июл 2011, 12:49
Давайте посмотрим на таджиков, они каждый сезон катком проходят по всем ... Вот такое я и Боливии пожелал бы, пусть в том сезоне они уступили Гане, тем не менее матч был достоин финала ...
В остальном дело не только наше, ждем подкрепления в данномм вопросе :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Shneider 20 июл 2011, 10:59
У меня с моралью всё в порядке, я хочу и стараюсь качать молодёжь для сборной(ых), но блин, сейчас всё тупо упирается в гроши, их нет, один балл стоит 600-750К, а где их набраться? Такое впечатление, что в Лиге всё направлено против прокачки молодёжи...
Может есть какие уловки, хитрости по заработку клубом финансов?

А то реально уже задумываюсь о преостановке прокачки... :(
Shneider
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение vlasik 20 июл 2011, 11:18
Может есть какие уловки, хитрости по заработку клубом финансов?
Конечно есть - это наличие в команде игроков со спецухой К!!!
vlasik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Feo 20 июл 2011, 13:51
6 уровень тренцентра - лучшая уловка (разница проверена на себе)
Feo
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Shneider 20 июл 2011, 20:15
Feo писал(а):6 уровень тренцентра - лучшая уловка (разница проверена на себе)
Я сейчас ради удешевления стоимости балла, снёс до 5-го уровня.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vlasik писал(а):
Может есть какие уловки, хитрости по заработку клубом финансов?
Конечно есть - это наличие в команде игроков со спецухой К!!!
Такое я сейчас культивирую в своей белорусской команде.
Shneider
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 25 июл 2011, 18:47
Хочу подвести небольшие итоги обсуждения. Считаю, что имеет смысл запускать волновую программу "16-17-18-19", а затем поддерживать сложившуюся основу в 11-14 игроков уже в молодежке и националке. На программу пока потратить все средства фонда федерации за вычетом конкурса обзоров и взноса в ТТФ-10. За основу финансирования взять предложенную мною шкалу, но не в абсолютных значениях, а пропорционально (т.е. посчитать, сколько менеджер должен получить по шкале, высчитать процент от общего поощрения и по нему распределить имеющийся фонд). Финансироваться из фонда будут только игроки, выполнившие "выпускные" условия программы! Пусть их будет сначала 5, потом десять, главное, чтобы люди прониклись! Ну и в личку, в личку, в личку!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение revolt001 25 июл 2011, 19:11
Будут ли финансироваться те, кто не принимает участия в Фонде федерации ?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 25 июл 2011, 19:12
revolt001 писал(а):Будут ли финансироваться те, кто не принимает участия в Фонде федерации ?

Конечно будут, все, кто выполнит условия прокачки. А фонд - дело добровольное!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение revolt001 25 июл 2011, 19:20
koykov писал(а):
revolt001 писал(а):Будут ли финансироваться те, кто не принимает участия в Фонде федерации ?

Конечно будут, все, кто выполнит условия прокачки. А фонд - дело добровольное!

вот я например не участвую сейчас в таком конкурсе ... тем не менее ценность юниоров прекрасно понимаю, поэтому и спонсирую фонд ...
По - моему минимум не справедливо ...
Тем более какой от фонда прок, если можно там не участвовать, а за юниоров все равно получать ...
Надо подумать об этом, предлагаю сделать голосование .. иначе придется пересмотреть взнос в фонд, он конечно будет, но вот только раза в 3 меньше ... надеюсь моя позиция понятна :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 25 июл 2011, 19:27
revolt001 писал(а):
koykov писал(а):
revolt001 писал(а):Будут ли финансироваться те, кто не принимает участия в Фонде федерации ?

Конечно будут, все, кто выполнит условия прокачки. А фонд - дело добровольное!

вот я например не участвую сейчас в таком конкурсе ... тем не менее ценность юниоров прекрасно понимаю, поэтому и спонсирую фонд ...
По - моему минимум не справедливо ...
Тем более какой от фонда прок, если можно там не участвовать, а за юниоров все равно получать ...
Надо подумать об этом, предлагаю сделать голосование .. иначе придется пересмотреть взнос в фонд, он конечно будет, но вот только раза в 3 меньше ... надеюсь моя позиция понятна :-)

Программа развития юниоров - это престиж федерации. Я прекрасно осознаю, что прокачиваю соперников за свои деньги, но я это буду делать, чтобы наши сборные хоть чего-то может быть добились. И пока я президент - это без вариантов, взносы в фонд добровольные, финансирование юниоров от участия в фонде не зависит.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Feo 26 июл 2011, 09:09
В Хорватии предерживаюсь такой же позиции.
Feo
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение ломаш 12 сен 2011, 20:35
И так Осмар Торрико LM 16 37, будет качаться по полной программе. Команде хватает средств, так что с полной уверенностью могу сказать, что 9 баллов и Л, он получит в этом сезоне. Л4Пк и 9 баллов в следующем. И я так понимаю, что мой игрок проходит по критериям?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 510
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Feo 12 сен 2011, 21:24
Моего Портала CM 16-33 со счетов не сбрасывайте. В этом сезоне 7 баллов и 4 спецухи.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия