Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 23 июн 2009, 23:19
Spid@r88 Дима писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Вот и хочу построить базу в Д4 за 1 сезон и баллов побольше настругаю, а потом вернусь
Как знать в твоем случаи возможно ты прав... Только смотри что бы Д4 не затянул тебя на долго как меня Д3, три сезона не мог выбратся от судова,(пху..пху..пху.. что б не сглазить, а то вдруг мой соперник в переходняках что-то придумает)
ой не говори я на два сезона расчитывал упасть в третий при чем на первый сезон я тупо сливал полчемпа что бы остаться в третьем (дурак потрял кучу баллов на этом) до сих пор не могу выбраться... дай Бог в этом сезоне получится...
БигБух
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Nikolay2006 23 июн 2009, 23:20
Spid@r88 Дима писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Вот и хочу построить базу в Д4 за 1 сезон и баллов побольше настругаю, а потом вернусь
Как знать в твоем случаи возможно ты прав... Только смотри что бы Д4 не затянул тебя на долго как меня Д3, три сезона не мог выбратся от судова,(пху..пху..пху.. что б не сглазить, а то вдруг мой соперник в переходняках что-то придумает)
Затянуть он тоже может((((( По крайней мере я ничего не потеряю
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 24 июн 2009, 21:49
Аааааааа я кажись первое место забронировал!!!!!!!!!!! :rot: :rot: :king: :D :D
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Nikolay2006 24 июн 2009, 22:13
АнтоN писал(а):Аааааааа я кажись первое место забронировал!!!!!!!!!!! :rot: :rot: :king: :D :D
Поздравляю с победой :beer:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 24 июн 2009, 22:18
Билин спасиба! хорошо что Родопа не стремилась на прямую в Д2, на переходняки нам силенок точне нехватило бы :rot: :rot: :rot:
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 24 июн 2009, 22:47
АнтоN писал(а):Билин спасиба! хорошо что Родопа не стремилась на прямую в Д2, на переходняки нам силенок точне нехватило бы :rot: :rot: :rot:
:) Поздравляю!!! Ты игрой в этом сезоне его заслужил!
П.с. А что творит Академик в совсем не нужном матче выкинул последний супер... Чото я не понимаю, Жень зачем?
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 25 июн 2009, 07:05
Спасибо)) Женя же говорил что во второй дивизион пойдет только с первого места, так что супер ему не нужен. А ты собираешься побеждать в переходняках или сливать? Была же возможность обойти нас.
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 25 июн 2009, 10:02
АнтоN писал(а):Спасибо)) Женя же говорил что во второй дивизион пойдет только с первого места, так что супер ему не нужен. А ты собираешься побеждать в переходняках или сливать? Была же возможность обойти нас.
Я в переходняках буду рвать и метать но в Д2 пройду
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 25 июн 2009, 18:30
Дим-Антоха прав,в д2 я в этом сезоне собирался с 1 места!!!а так.....посмотрим...мож ещё сезончик в д3 усилимся....видно будет-будет зависить от моего настроения,и от настроения моего соперника в переходняках!а если честно-я бы ещё сезон лучше бы в д3 усилился!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 25 июн 2009, 23:26
Ну, тут как говорится "хозяин барин"... Просто с твоим то составом набирать балы будет не так легко, а если я правильно понял, ты еще сильнее ставать хочешь)))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 26 июн 2009, 20:05
Spid@r88 Дима писал(а):Ну, тут как говорится "хозяин барин"... Просто с твоим то составом набирать балы будет не так легко, а если я правильно понял, ты еще сильнее ставать хочешь)))))

Дим-или ты не совсем правильно понял,или я хреново объяснил-я буду рад,если кома моя выйдет в д2(тем более я понимаю что по силе и для набора баллов моё место там),но так же и не расстроюсь если в д3 останусь-ПРИЧИНА:этот сезон у меня провальный(Я так считаю).если в д3 останусь-баллов особо не наберу(хотя есть планы на эту тему),но поработаю спокойно над тактикой и подтяну молодых ближе к основе!тем более,что для полноценной ротации состава мне нехватает 2-3 игроков.если честно-в Академике я почти "академично" подходил к развитию и росту комы-и считаю,что за 4 сезона жизни комы результат налицо(даже по с11 Похорье сделал)-так же и хочу дальше её развивать
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 26 июн 2009, 22:41
tigr1310 писал(а):Дим-или ты не совсем правильно понял,или я хреново объяснил-я буду рад,если кома моя выйдет в д2(тем более я понимаю что по силе и для набора баллов моё место там),но так же и не расстроюсь если в д3 останусь-ПРИЧИНА:этот сезон у меня провальный(Я так считаю).если в д3 останусь-баллов особо не наберу(хотя есть планы на эту тему),но поработаю спокойно над тактикой и подтяну молодых ближе к основе!тем более,что для полноценной ротации состава мне нехватает 2-3 игроков.если честно-в Академике я почти "академично" подходил к развитию и росту комы-и считаю,что за 4 сезона жизни комы результат налицо(даже по с11 Похорье сделал)-так же и хочу дальше её развивать
Да я понял, но просто там у всех ком что попали в переходняки по 2 супера осталось! Только Вихрен вообще без суперов и если я правильно понимаю если бы ты меня обощел в таблице ты бы на него выщел!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 28 июн 2009, 01:04
Ну вот,изгадил весь свой сезон.........даже в финале КВ ступил...........

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Spid@r88 Дима писал(а):
tigr1310 писал(а):Дим-или ты не совсем правильно понял,или я хреново объяснил-я буду рад,если кома моя выйдет в д2(тем более я понимаю что по силе и для набора баллов моё место там),но так же и не расстроюсь если в д3 останусь-ПРИЧИНА:этот сезон у меня провальный(Я так считаю).если в д3 останусь-баллов особо не наберу(хотя есть планы на эту тему),но поработаю спокойно над тактикой и подтяну молодых ближе к основе!тем более,что для полноценной ротации состава мне нехватает 2-3 игроков.если честно-в Академике я почти "академично" подходил к развитию и росту комы-и считаю,что за 4 сезона жизни комы результат налицо(даже по с11 Похорье сделал)-так же и хочу дальше её развивать
Да я понял, но просто там у всех ком что попали в переходняки по 2 супера осталось! Только Вихрен вообще без суперов и если я правильно понимаю если бы ты меня обощел в таблице ты бы на него выщел!

Дим -я любил камеди-клаб первые сезоны,так вот Вадик Галыгин там говорил классную фразу........."СРАТЬ....СРАТЬ Я ХОТЕЛ!!".всё что выше плана развития -хорошо!!!!дуиаю что за 4 сезона Академик правильно развился-идём нужным курсом!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 28 июн 2009, 10:11
Нам бы таку С11 как у тебя... Но ничего скоро свои старички появятся и все попрет. Стад и база у меня теперь то, чего хотел, так что подумаю и о приобритении спецушных старичков в дубль, все же основа должна состоять из аборигенов. :)
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 18:58
Фуф, а Калиакра смогла остатся в Д3)) только кому-то оооочень сильно повезло... У нас есть супер один, но тратить-то некуда((( когда говорил Тоболу, что тратить надо, он не послушал(( вот и идем солить супер м отдыхи :grin: Ну ниче, в след сезоне такой ошибки не буит ;) Тезку поздравляю с победой в д3 :cool:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария