Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spid@r88 Дима 11 июн 2009, 22:53
АнтоN писал(а):Может просто пока действительно рано нам в Д2? :) многовато что-то мы пропускать стали 9 мячей в 5 играх...
Да не я одно понял что чем ниже спускаешься тем на дольше застрянешь, я тогда в Д2 был не самым слабым клубом просто с физой затупил, а в конце даже не знал что попадаю в переходняки и в предпоследнем и последнем туре суперил, а потом вышел на переходники без суперов, а это подобно приговору...
П.с. в Д2 можно бится только физу надо подогнать норм... Вон бенковски с С11 766, а на втором месте идет!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 16 июн 2009, 19:46
после матча
Евгений Тамарлаков aka tigr1310 (Академик): "за 2 красных покусаю"
так ты же сам грубую весь матч терзал :D я тут не при делах :)

Spid@r88 Дима писал(а):Вон бенковски с С11 766, а на втором месте идет!
так там есть тому причина - злой гений, Dimanich. :cool:
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 16 июн 2009, 20:42
АнтоN -НИ ЧО НЕ ЗНАЮ,КУСАТЬ ТЕБЯ буду!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 16 июн 2009, 20:47
tigr1310 писал(а):АнтоN -НИ ЧО НЕ ЗНАЮ,КУСАТЬ ТЕБЯ буду!!!!!!!!
Ну, я тогда во второй дивизион от тебя убегаю ))) и Диму забиру ))) а то, вдруг, ему за меня достанется :D
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 16 июн 2009, 20:58
ну.......бегите...........если получиться :beer: (я тут решил сёдня КВ слить-поэтому все силы на ВАС!!!!!!!!! :mg: )
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 16 июн 2009, 22:47
tigr1310 писал(а):ну.......бегите...........если получиться :beer: (я тут решил сёдня КВ слить-поэтому все силы на ВАС!!!!!!!!! :mg: )
Да... да... да... мы так тебе и поверили. ты если КВ не возьмешь мы тебя покусаем))))... Мож в Д2 с нами и не рванешь в этом сезоне но хот честь Д3-В в КВ защити... Я покрайней мере более за тя!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
АнтоN писал(а):
tigr1310 писал(а):АнтоN -НИ ЧО НЕ ЗНАЮ,КУСАТЬ ТЕБЯ буду!!!!!!!!
Ну, я тогда во второй дивизион от тебя убегаю ))) и Диму забиру ))) а то, вдруг, ему за меня достанется :D
Ты там не раслабляйся... Мне первое место вообще не к чему я хочу в переходняки!!!! Хотя опасно до 4-го места не так далеко... Чото мне как-то сыкатно!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 16 июн 2009, 22:56
ни чего себе.............,слил в КВ.....придётся физу менять на финал КВ-хотя соперник серьёзный
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 17 июн 2009, 05:45
Поздравляем Академик с уверенной победой в полуфинале КВ!!! Ждем победы в финале!!
Spid@r88 Дима писал(а):Ты там не раслабляйся... Мне первое место вообще не к чему я хочу в переходняки!!!! Хотя опасно до 4-го места не так далеко... Чото мне как-то сыкатно!
У меня аналогичные очучения...
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 18 июн 2009, 12:47
Как же мне вчера повезло))) что Светкавица играла автососом, с дом бонусом конешна, но без супера )))))))))))))))))))
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 18 июн 2009, 13:55
АнтоN писал(а):Как же мне вчера повезло))) что Светкавица играла автососом, с дом бонусом конешна, но без супера )))))))))))))))))))
А мой дубль вчера привалили по полной... Дом бонус+супер и в конце отставание по силе было почти 700 балов))))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 18 июн 2009, 14:36
мне бы от тунджи оторваться.....
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 18 июн 2009, 16:30
tigr1310 писал(а):мне бы от тунджи оторваться.....
сам видишь, что у них сейчас с физой не лады и будет еще хуже... а впереди матч с Димитровградом и Р.Спортистом, что свое не упустят))) Да, Калиакра и Септември могут сюрпрайзы подкинуть, я вот чего-то подобного жду))) так что оторвешься)))
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 18 июн 2009, 17:58
АнтоN писал(а):
tigr1310 писал(а):мне бы от тунджи оторваться.....
сам видишь, что у них сейчас с физой не лады и будет еще хуже... а впереди матч с Димитровградом и Р.Спортистом, что свое не упустят))) Да, Калиакра и Септември могут сюрпрайзы подкинуть, я вот чего-то подобного жду))) так что оторвешься)))

надеюсь.как бы мне "Светкавица" Торговище ещё сюрприз не подкинула(кроме супера)......не забывай Антон-у меня ещё ОЧЕНЬ серьёзный соперник в финале КВ!!!!(в том сезоне в КВ я с такими не сталкивался,...кстати и он тоже на КВ нацелен!!!!)
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Nikolay2006 18 июн 2009, 23:46
tigr1310 писал(а):
АнтоN писал(а):
tigr1310 писал(а):мне бы от тунджи оторваться.....
сам видишь, что у них сейчас с физой не лады и будет еще хуже... а впереди матч с Димитровградом и Р.Спортистом, что свое не упустят))) Да, Калиакра и Септември могут сюрпрайзы подкинуть, я вот чего-то подобного жду))) так что оторвешься)))

надеюсь.как бы мне "Светкавица" Торговище ещё сюрприз не подкинула(кроме супера)......не забывай Антон-у меня ещё ОЧЕНЬ серьёзный соперник в финале КВ!!!!(в том сезоне в КВ я с такими не сталкивался,...кстати и он тоже на КВ нацелен!!!!)

А у меня тоже еще суперы есть :roll: ;) Как раз перед финалом КВ встречаемся :grin:
Шучу, на тебя супер тратить бесполезно :hello: У меня дугие конкуренты имеются :molot:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 19 июн 2009, 05:55
вообщем всех ждет интересный финиш :beer: вцелом хороший сезон мы наблюдаем, ровненько все так что у нас в диве, что в D3-A
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария