Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 01 июн 2009, 18:52
Да ладно!С чего ты взял?А в тройке уж точно удержишься,еси конечно не раслабишься :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 01 июн 2009, 22:54
ЖДЁМС-ЗАВТРА БИТВА СЕЗОНА!!!!!ЦСКА-Спартак!!!!!!в роли ЦСКА-Левски 2007(тренер Антон),в роли Спартака-Академик(тренер МЫ),в роли финала лиги чемпионов-1\8 КУБКА ВЫЗОВА БОЛГАРИИ!!!!!!!!!!

а кто за меня болеть не будет.....покусаю(не зря я тигр)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
делаем ставки-господа!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 01 июн 2009, 23:20
fan13 писал(а):Да ладно!С чего ты взял?А в тройке уж точно удержишься,еси конечно не раслабишься :)
С того что я сливал матч... а меня к томуже еще и засуперили занимательно получилось, обажаю когда суперят дубль нету страха потерять баллы у основных игроков
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 02 июн 2009, 00:18
Spid@r88 Дима писал(а):
fan13 писал(а):Да ладно!С чего ты взял?А в тройке уж точно удержишься,еси конечно не раслабишься :)
С того что я сливал матч... а меня к томуже еще и засуперили занимательно получилось, обажаю когда суперят дубль нету страха потерять баллы у основных игроков

Дим-не звезди-для тебя дубль.....а для кого то основа(в д4 загляни)

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:
и вообще,мы с тобой пообщаемся в след сезоне.............в чаде
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 02 июн 2009, 01:05
Да я вроде не звездил просто думал, что соперник будет превосходить нас на 200 балов + домашний бонус, потому и считал, что минимум, что я тут смог бы выловить, это проиграть минимально... А оказалось, мы еще и хорошо вышли на соперника!

Да я команду Чадовскую только получил недавно там строить и строить... И чо это ты надумал в Д2 упасть?
П.с. У нас, если честно многое не решено еще в Болгарии))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение f.а.n. 02 июн 2009, 08:43
По силе команд твой слив по сильнее чей то основы будет,а в ваш спор может вклиниться только "Тунджа 1915" и ещё под конец сезона лидерам тяжелее будет,у многих супера пооставались и как думаетее против кого они будут использоваться))) ;) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
tigr1310 писал(а):ЖДЁМС-ЗАВТРА БИТВА СЕЗОНА!!!!!ЦСКА-Спартак!!!!!!в роли ЦСКА-Левски 2007(тренер Антон),в роли Спартака-Академик(тренер МЫ),в роли финала лиги чемпионов-1\8 КУБКА ВЫЗОВА БОЛГАРИИ!!!!!!!!!!

а кто за меня болеть не будет.....покусаю(не зря я тигр)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
делаем ставки-господа!!!!
Силы на чемпионат остануться после таких матчей? :D
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 02 июн 2009, 14:12
АнтоN писал(а):
fan13 писал(а):По силе команд твой слив по сильнее чей то основы будет,а в ваш спор может вклиниться только "Тунджа 1915" и ещё под конец сезона лидерам тяжелее будет,у многих супера пооставались и как думаетее против кого они будут использоваться))) ;) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
tigr1310 писал(а):ЖДЁМС-ЗАВТРА БИТВА СЕЗОНА!!!!!ЦСКА-Спартак!!!!!!в роли ЦСКА-Левски 2007(тренер Антон),в роли Спартака-Академик(тренер МЫ),в роли финала лиги чемпионов-1\8 КУБКА ВЫЗОВА БОЛГАРИИ!!!!!!!!!!
а кто за меня болеть не будет.....покусаю(не зря я тигр)
Силы на чемпионат остануться после таких матчей? :D

Я думаю и Локомотив не против пободаться)))
Какие силы, у нас уже сил не осталосю... блин Академик все сильнее и сильнее... что с ним делать тооОо

Добавлено спустя 49 минут 31 секунду:
ХА, прикольная у нас статистика ))) Сыграли три матча с Академиком, все три естественно проиграли ))) но только один матч был из Чемпионата страны )) остальные два это Кубок Болгарии и Кубок вызова ))))))))) и опять мы встречаемся в Кубке вызова )))
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение f.а.n. 02 июн 2009, 16:22
Побадаться здесь многие не против :grin: тока не все способны,а у Локо что то не заладилось в этом сезоне,команда крепкая,а очки теряет :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 02 июн 2009, 17:07
Spid@r88 Дима писал(а):Да я команду Чадовскую только получил недавно там строить и строить... И чо это ты надумал в Д2 упасть?
П.с. У нас, если честно многое не решено еще в Болгарии))))

ну в болгарии мне за тобой уже вряд ли угнаться.........а меня в чаде в д1 обижают сильно
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 02 июн 2009, 17:13
fan13 писал(а): в ваш спор может вклиниться только "Тунджа 1915"
Это мне кажется врядли случится, то место на котором находится эта команда - просто фарт менеджера и ровный состав, без сливного дубля. Все же С11 имеет значение. А так отличный сезон для этой команды.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tigr1310 писал(а):
Spid@r88 Дима писал(а):Да я команду Чадовскую только получил недавно там строить и строить... И чо это ты надумал в Д2 упасть?
П.с. У нас, если честно многое не решено еще в Болгарии))))
ну в болгарии мне за тобой уже вряд ли угнаться.........
:D :D :D :D ответ на 5+ кто за кем гоняется )))
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение f.а.n. 02 июн 2009, 17:31
АнтоN писал(а):
fan13 писал(а): в ваш спор может вклиниться только "Тунджа 1915"
Это мне кажется врядли случится, то место на котором находится эта команда - просто фарт менеджера и ровный состав, без сливного дубля. Все же С11 имеет значение. А так отличный сезон для этой команды.


Ну почему же фарт,может уменее и пока 3ка между собой рубиться втихаря можно и залезть :pinok: :) :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение АнтоN 02 июн 2009, 17:45
просто я не верю в "умение" вот и говорю, что "мне повезло" :)
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение КСВ92 02 июн 2009, 22:13
tigr1310 писал(а):ЖДЁМС-ЗАВТРА БИТВА СЕЗОНА!!!!!ЦСКА-Спартак!!!!!!в роли ЦСКА-Левски 2007(тренер Антон),в роли Спартака-Академик(тренер МЫ),в роли финала лиги чемпионов-1\8 КУБКА ВЫЗОВА БОЛГАРИИ!!!!!!!!!!
tigr1310, может, на роль какого-нибудь из наших саратовских клубов заменишь(в лучшие годы), а то я всю жизнь за ЦСКА болею? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 03 июн 2009, 19:33
КСВ92-не получиться,за Саратовский Сокол я начал болеть когда он в 1 диве стал нормално играть(и вышел в примьеру),а вот за Спартак с 8 или 9лет болею

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ГЛАЗА_МНЕ НУЖНЫ ЕГО ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария D-3В 11 сезон
Сообщение tigr1310 04 июн 2009, 20:10
дайте мне его ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Антона)

народ-там д4 на меня бочку катит..........обижают мну :evil:
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария