Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPit 24 окт 2016, 12:49
Fartilo писал(а):Всем привет!Я новый менеджер Родопа (Смоляны, Болгария) и являюсь заместителем в молодежной сборной Болгарии! :hello:
Привет! Добро пожаловать!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 24 окт 2016, 13:28
Fartilo писал(а):Всем привет!Я новый менеджер Родопа (Смоляны, Болгария) и являюсь заместителем в молодежной сборной Болгарии! :hello:
А скажи-ка зам молодежной сборной, когда сборная заиграет??? Наши сборные не фавориты в любых возрастных категориях, но последнее место, это уж, ни в какие ворота не лезет {facepalm}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a98 24 окт 2016, 18:10
Fartilo писал(а):Всем привет!Я новый менеджер Родопа (Смоляны, Болгария) и являюсь заместителем в молодежной сборной Болгарии! :hello:
Привет! Подключайся к нашей программе! :-)
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Fartilo 24 окт 2016, 22:45
Гладиатор писал(а):
Fartilo писал(а):Всем привет!Я новый менеджер Родопа (Смоляны, Болгария) и являюсь заместителем в молодежной сборной Болгарии! :hello:
А скажи-ка зам молодежной сборной, когда сборная заиграет??? Наши сборные не фавориты в любых возрастных категориях, но последнее место, это уж, ни в какие ворота не лезет {facepalm}
Ну я скажу так, последние 2 матча сборной отправлял состав, делал все что мог и набрали пока 1 очко, след Турция, надеюсь взять по максимум)Да и это первые шаги на таком попреше,так что скоро все будет)
Fartilo
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 25 окт 2016, 01:44
Fartilo писал(а):
Гладиатор писал(а):
Fartilo писал(а):Всем привет!Я новый менеджер Родопа (Смоляны, Болгария) и являюсь заместителем в молодежной сборной Болгарии! :hello:
А скажи-ка зам молодежной сборной, когда сборная заиграет??? Наши сборные не фавориты в любых возрастных категориях, но последнее место, это уж, ни в какие ворота не лезет {facepalm}
Ну я скажу так, последние 2 матча сборной отправлял состав, делал все что мог и набрали пока 1 очко, след Турция, надеюсь взять по максимум)Да и это первые шаги на таком попреше,так что скоро все будет)
Что ж вы ребята, опыта в игре нет, а в сборную полезли {smirk}
Ладно, вливайся в коллектив, у нас тут вишь новый през активничает, может и наше болото зашевелится ;)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 25 окт 2016, 14:20
У кого была такая ситуация, как в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359914
Выставляю на пробитие штрафных одного футболиста, а забивают со стандарта двое разных... Это глюк такой или я чего-то не знаю? {haha}
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 508
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 25 окт 2016, 15:33
Уверен, что выставлял не этих?)
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 25 окт 2016, 15:49
a5.45 писал(а):Уверен, что выставлял не этих?)
Выставлял Вацкова, но голы со штрафного залетали не только от него
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 508
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 25 окт 2016, 17:00
Давай лучше возьмем на себя программу юниоров)
Грубо говоря: вот пришло 40 юниоров. Я или ты всех их в конце сезона просматриваем. Отбирает пригодных под условия программы, запихивает в табличку, скидывает в соотв. тему.
Второй человек (уже ты или я) - обсчитывает подходящих под критерии. Результат докладываем президенту.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 25 окт 2016, 18:05
a5.45 писал(а):Давай лучше возьмем на себя программу юниоров)
Грубо говоря: вот пришло 40 юниоров. Я или ты всех их в конце сезона просматриваем. Отбирает пригодных под условия программы, запихивает в табличку, скидывает в соотв. тему.
Второй человек (уже ты или я) - обсчитывает подходящих под критерии. Результат докладываем президенту.
Я как тренер юниоров, присоединяюсь к вам.Просмотр кандидатов никто не отменял в обязанностях тренера. :hello:
Кроме того, в ближайшие дни я посмотрю сборников и кандидатов прошлого сезона в возрасте 17-18 лет, и представлю на всеобщее обозрение.Подсчётов проводить не буду, просто укажу какая прокачка сделана менеджером.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 25 окт 2016, 19:22
Гладиатор писал(а):
a5.45 писал(а):Давай лучше возьмем на себя программу юниоров)
Грубо говоря: вот пришло 40 юниоров. Я или ты всех их в конце сезона просматриваем. Отбирает пригодных под условия программы, запихивает в табличку, скидывает в соотв. тему.
Второй человек (уже ты или я) - обсчитывает подходящих под критерии. Результат докладываем президенту.
Я как тренер юниоров, присоединяюсь к вам.Просмотр кандидатов никто не отменял в обязанностях тренера. :hello:
Кроме того, в ближайшие дни я посмотрю сборников и кандидатов прошлого сезона в возрасте 17-18 лет, и представлю на всеобщее обозрение.Подсчётов проводить не буду, просто укажу какая прокачка сделана менеджером.
Предлагаю перейти в соответствующую соседнюю тему на счет обсуждения юниоров. На себя могу взять обязанности по общению с менеджерами тех юниоров, которых вы посчитаете более перспективными и годными для юниорки. Проведу беседы с целью узнать, заинтересованы ли менеджеры взяться за прокачку молодого при финансовой помощи федерации , да и вообще какие планы на его счет. Потому что кому-то проще продать футболиста за бугор и т.п. кароч я бы налаживал взаимосвязь с тренерами потенциальных сборников, и соответственно либо браковал их, либо вносил в список программы юниоров в случае общей договоренности.
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 508
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение Fartilo 25 окт 2016, 20:54
Гладиатор писал(а):Что ж вы ребята, опыта в игре нет, а в сборную полезли {smirk}
Ладно, вливайся в коллектив, у нас тут вишь новый през активничает, может и наше болото зашевелится ;)
Ну заменить, я не на пост главного пошёл, а на зама. Была надежда, что главный хоть как то бы подсказывал и помогал)) А в итоге два матча сам голову ломал, чтоб и плюсы получить результат дать))
Fartilo
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 25 окт 2016, 22:09
Fartilo писал(а):Ну заменить, я не на пост главного пошёл, а на зама. Была надежда, что главный хоть как то бы подсказывал и помогал))
Да теперь чего менять :( Рулите, набирайтесь опыта
А в итоге два матча сам голову ломал, чтоб и плюсы получить результат дать))
А Kolesnikov куда делся? :grin:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 29 окт 2016, 00:29
Хочу спросить совета! По очень сложному вопросу "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Допустили меня к молодёжке, открыл смотрю... 3 игрока с усталостью от 15-26!!!!! (играют не в др. странах, в болгарских)... 4 игрока с красной формой!!!
С моей точки зрения - гнать таких в шею!!!
У кого какие предложения?
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кто не умеет выводить форму на игры сборной не ниже 117?
Туда же!! :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1370
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 29 окт 2016, 01:06
Bream87 писал(а):Хочу спросить совета! По очень сложному вопросу "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Допустили меня к молодёжке, открыл смотрю... 3 игрока с усталостью от 15-26!!!!! (играют не в др. странах, в болгарских)... 4 игрока с красной формой!!!
С моей точки зрения - гнать таких в шею!!!
У кого какие предложения?
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кто не умеет выводить форму на игры сборной не ниже 117?
Туда же!! :hello:
А ты думал в сказку попал :D Налаживай контакт с менеджерами сборников.Я даже не знаю согласится ли кто для сборной аутсайдера что-либо менять :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария