Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPit 12 авг 2016, 11:55
bodry писал(а):Конкретные цифры были озвучены, но я их называть не стану - снимут.
За обычное обсуждение будущей реформы точно никто не снимет. Меня волнует реформа спецухи Л, поскольку 8 игроков в команде с Л4, а если после реформы будет выгодно иметь только 1-2 с со спецухой Л, а поменять ее можно будет только на КИ (командная игра), которая дает нормальный бонус только, если эта спецуха у 11 игроков, то команда прилично потеряет в силе. Поэтому и предложил поделиться знаниями и мыслями на этот счет.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 12 авг 2016, 14:46
LPit писал(а):
bodry писал(а):Конкретные цифры были озвучены, но я их называть не стану - снимут.
если после реформы будет выгодно иметь только 1-2 с со спецухой Л, а поменять ее можно будет только на КИ (командная игра)
Странный какой-то выбор: либо непонятная КИ, либо урезанная Л. Нееет, так не пойдет(с) {negative}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 12 авг 2016, 16:54
Гладиатор писал(а):Странный какой-то выбор: либо непонятная КИ, либо урезанная Л. Нееет, так не пойдет(с) {negative}
Ладно мою команду не сильно зацепит эта реформа, т.к. считай с нуля начинаю ее лепить, а вот если человек уже не один сезон провел в игре и подогнал под себя определенный тип спецух, и тут ему говорят что всё, власть сменилась - твоя Л теперь не совсем Л. Глупо, ведь никто возмещать потраченное тобой время не будет {head}

А я еще дебил просчитался с правилами и накупил себе ветеранов, которые заканчивают сезон, чтобы наиграть их и получить кучу спецух. Но не учёл тот факт, что оказывается спецухи смогут дать лишь какие-то там ветераны, которых генератор сам сочтет полезными. Как мне теперь наверняка узнать кто из них полезен, а кто в качестве баласта. Только зря всолики потратил, все планы коту под хвост. {no}
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 501
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение bodry 15 авг 2016, 10:10
Касательно Л и К, в теме на президентском форуме никаких изменений нет.
"Никто ничего не будет озвучивать, потому что нечего озвучивать. Как только будет что озвучить - мы озвучим" - что-то такое было от руководства. На данном этапе - предполагается, что 2 лидера - это максимум (1 Л4 - 16%, 2 Л4 - 8%), "командная" - это в 2 раза порезанная сегодняшняя Л. Но это всё пока НЕ ФАКТ!
bodry
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 17 авг 2016, 20:30
На счёт автососов. Помню вроде когда-то они играли по схеме 4-4-2. А сейчас стали значительно сильнее и умнее, предугадать бывает весьма трудно, в какой именно расстановке выйдет автосостав. Присматривался по какому принципу игроки выпускаются и заметил особенность, что не всегда выходят игроки, которые на данный момент сильнее. Автосос при возможности старается не выпускать игрока чаще чем 3-4 игры подряд. Но вот с усталостью не до конца понятно. На каком % усталости игрок 100 процентов автоматически получает отдых? При 22% и выше как правило такой футболист не выходит в стартовом составе. Кто замечал, сильный игрок, сыгравший допустим 2 игры подряд при усталости 15-18, хотя бы раз выходил в автосоставе?
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 501
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 17 авг 2016, 21:38
Никогда не зацикливался на этом вопросе, поэтому ничего дельного сказать не смогу.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 18 авг 2016, 09:25
desh писал(а):Никогда не зацикливался на этом вопросе, поэтому ничего дельного сказать не смогу.
Анплогично :grin: если и сталкивался с автососам, смотрел основу, усталость, возможность 3 и более нападающих. Короче углубленно тоже не изучал.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 26 авг 2016, 18:18
Вот решил лепить свою команду без всяких там моментальных спецух. Только Ат4 Г4 Ск4 Пд4 + 1-2 игрока чтобы были с Ка4 и Л4. Как думаете, такой вариант имеет право на жизнь? :)
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 501
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 26 авг 2016, 19:29
shantaram писал(а):Вот решил лепить свою команду без всяких там моментальных спецух. Только Ат4 Г4 Ск4 Пд4 + 1-2 игрока чтобы были с Ка4 и Л4. Как думаете, такой вариант имеет право на жизнь? :)
Конечно имеет.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 26 авг 2016, 19:46
desh писал(а):
shantaram писал(а):Вот решил лепить свою команду без всяких там моментальных спецух. Только Ат4 Г4 Ск4 Пд4 + 1-2 игрока чтобы были с Ка4 и Л4. Как думаете, такой вариант имеет право на жизнь? :)
Конечно имеет.
Просто ни одной сильной команды без Л4 не наблюдал, поэтому и задумался, может я чего-то не знаю. Но по расчетам вроде чисто на стилевых спецухах должно быть весьма неплохо. А учитывая, что вскоре порежут Л, то вообще шик)
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 501
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 07 сен 2016, 08:56
Может кто знает, что делать, если сортировка игроков сбилась только в одной команде, теперь каждый раз, когда захожу игроки отсортированы по возрасту, а не по позициям?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обо всём
Сообщение Adventus 07 сен 2016, 12:22
LPit писал(а):Может кто знает, что делать, если сортировка игроков сбилась только в одной команде, теперь каждый раз, когда захожу игроки отсортированы по возрасту, а не по позициям?
Та ж фигня
Вроде если отсортировать обратно, всё встаёт на места
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 07 сен 2016, 19:19
КриТап писал(а):Вроде если отсортировать обратно, всё встаёт на места
Если зайти с другого устройства или компа, сортировка опять кривой становится {wall}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 27 сен 2016, 19:11
Ребята, всем привет. Прошу прощения, что приветствую всех позже на много, но появилась чутка минутка.
Вот доверили мне Марию Луизу. Всех очень рад приветствовать, всем удачных игры. Надеюсь, что со всеми подружимся :beer: :-) :super:
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 27 сен 2016, 20:04
Miha писал(а):Ребята, всем привет. Прошу прощения, что приветствую всех позже на много, но появилась чутка минутка.
Вот доверили мне Марию Луизу. Всех очень рад приветствовать, всем удачных игры. Надеюсь, что со всеми подружимся :beer: :-) :super:
Привет! Добро пожаловать! Располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома 8-) :hello:
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 501
 
Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария