Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение донбасс 28 сен 2008, 12:31
Играю с Черноморцем Бургас!)) Правильно считайте!))
11 - "Академик" София - 3 "Видима-Раковски" Севлиево
12 - "Локомотив-Чикаго" Русе - 3 "Минерал" Овощник
13 - "Сокол" Марково - 2 "Свиленград 1921" Свиленград
14 - "Ботев" Враца - 2 "Черноморец Бургас" София

Вот такие пары!)) :)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Я просто высчитывал Ребята до жеребьевки!)) Правила читаем!)) И смотрим как все получилось в жеребьевке!)) Кто был прав?)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 28 сен 2008, 16:04
Что-то так и не понял как считаются пары. В правилах не нашел..

Получается 11 и 13 играют с А по-любому, а 12 и 14 с B?
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 28 сен 2008, 19:40
Да именно так!)) как ты написал!)) Так пары и выбираются!)) :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 582
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 29 сен 2008, 08:41
таки есть серебро... тяжелейший и интереснейший чемпионат получился... вложил последние силы в это серебро и теперь мягко говоря мало что светит в переходняках.. посмотрим что получится... хотя особого стремления нету пройти дальше :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 29 сен 2008, 12:06
Интересно Чикаго успеют продать перед сегодняшним матчем? :) А то с манагером нас вполне вынесут спокойненько. В любом случае, если Чикаго вылетит, в след сезоне будет главным претендентом на повышение с такой силой..
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 30 сен 2008, 08:43
как я и говорил... уставший Черноморец попал еще на супер Ботева... вообщем точно остаюсь в третьем диве :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 30 сен 2008, 08:57
Да понимаю что Черноморец Бургас сильная команда с БОЛЬШИМ БУДУЮЩИМ, но в 3й див вообще не хочется поэтому не в обиду Биг-Буху накрыли его супером! :) И с физой и усталостью это я тоже знал, поэтому Черноморец Бургас был лучшый вариант в стыковых матчах, да и в принципе вообще все соперники были проходимы, за исклучением Минерала Овощник с этой командой 50 на 50! Но Минералу Овощник повезло с раскладом и встретимся мы уже в чемпе 2го дива с ним!)) Ну а с Черноморцем Бургас которого потенциал ВЕЛИК, встречусь скорее всего через сезон!)) :beer:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 582
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 30 сен 2008, 09:34
:beer: :beer: :beer:
Спасибо конечно за приятные слова, но про большое будующее конечно пока моя мечта :) конечно база шикарная, но по рейтингу перспективности мы достаточно далеко находимся :)
По поводу проиграша чесно мне просто рано во второй див идти... меня там обижать будут :) амбиции свои я потешил вторым местом в этом сезоне... вот планы на следующий сезон планы просто наполеоновские :) правильный выбор тактики перед сезоном и на весь сезон самая главная теперь головная боль... не смотря на успешное выступление в этом году я полностью провалил подготовку к сезону :) но на своих ошибках учатся... очень надеюсь на встречу через сезон!!!
есть конечно второй матч, но не думаю что попаду на слив, а суперов у меня физически не осталось :) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 44 секунды:
кстати вопрос отправил состав на завтрашний матч, а ростере светится "отпр" вместо "ред"... открываю там мой отправленный состав... глюк какой-то...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 02 окт 2008, 10:02
интересно куда все пропали???
вот и второй матч прошел... попал на еще один супер Ботева... где он их насобирал:) при разнице в расчетках почти в 400 проиграл всего 1-0... вообщем сезон прошел нормально... команда неплохо набрала баллов... не помню к сожалению сколько было в начале сезона, но кажется за сезон по СС-11 набрал в районе 50 баллов... вырастил сборника... готовлюсь к выращиванию еще одного, хотя спецух не хватит на всех :(
вообщем в этом сезоне всем доволен, кроме ошибки с физой начала сезона :)

Всем удачи в Комтурнирах :beer: :beer: :beer:
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 02 окт 2008, 10:09
Да для Ботева Враца в стыковых матчах все прошло хорошо!)) :) 2 супера как раз к стати, первую игру выиграли у Черноморца Бургас уверенно 3-0, а вот вторую соперник здорово оборонялся и всего лишь 1-0!)) Но соперник смотрелся достойно особенно на своем поле испытывая такой натиск всего 1-0 это СИЛЬНО!)) :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 582
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 02 окт 2008, 15:18
БигБух писал(а):команда неплохо набрала баллов... не помню к сожалению сколько было в начале сезона, но кажется за сезон по СС-11 набрал в районе 50 баллов...
Биг Бух, вот здесь можно посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=549&page=&view=3 Правда, эти графики без точных цифр.

Тоже желаю всем удачи в Коммерческих Турнирах! С некоторыми ещё в КТ "Болгары", может, встретимся. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 02 окт 2008, 18:47
КСВ92
о спасибо большое... нужная штука... хм... с пятой силой взял второе место :) при чем по ходу сезона наверняка был ниже :) ничего растем дальше :)
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 06 окт 2008, 01:54
Писец ине Камангу засрали (( Только в предпоследнем туре увидел что парень может на что-то претендовать. Там его мог весь дивизион обойти. Ведь весь сезон травмированый был. Теперь он кумир....
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 07:13
Не переживай ты так :)
У меня вообще Керезов пролетел мимо одной спецухи :(
А кумиров раздавали в этот раз всем подряд... :(
АнтоN
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 06 окт 2008, 09:14
У меня дали Пенали....
Spid@r88 Дима
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария