Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник 22 янв 2008, 18:39
Моё мнение Stix должен быть тренером национальной сборной- это единственный кто сможет реально , что то сделать с командой(личное мнение).
На пост молодёжки и юниорки масса вариантов.
Я буду баллотироватся на пост тренера юниорки (люблю трудности и могу лепить из г____на пулю - работа такая).
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Arminiy 22 янв 2008, 22:03
На данный момент мы имеем 11 кандидатов из них двое являются фаворитами будущего голосования. Каждый по своему достоин своего назначение.
Я меж тем хочу внести на рассмотрение вопрос, о том, чтобы отказаться от игроков до 23-х лет. То есть, последующее их включение в молодёжную сборную, тем самым только усилив её позиции в будущих поединках с соперником.
Кто что думает? Высказывайтесь.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 23 янв 2008, 02:33
Я меж тем хочу внести на рассмотрение вопрос, о том, чтобы отказаться от игроков до 23-х лет. То есть, последующее их включение в молодёжную сборную, тем самым только усилив её позиции в будущих поединках с соперником.
Кто что думает? Высказывайтесь.

Я щас немножко бухой и не очень понял что ты имеешь виду, Но я говорил и говорю, что каждый игрок должен играть в соответствующей своей возрасте сборной, т.е. игроки до 23 лет не должны попасть в национальку, с ними или без них результаты у нас не самые высокие, а в молодежке они могут очень пригодятся. А игроки до 19 в молодежку, та же причина и тут!!!
Кстати выборы уже начались и я проголосовал за менеджера stix-a и вам то же самое советую, так как среди кандидатов достойнее всех именно он. Менеджер sesik уже доказал в прошлом сезоне насколько он достоин быть тренером наших сборных.....
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 23 янв 2008, 12:09
Арсен, Минздрав предупреждает!!! =)

По поводу игроков, это логический выход из нашего затяжного застоя, и фундаментальная основа будущей национальной сборной.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 12:16
Arminiy писал(а):По поводу игроков, это логический выход из нашего затяжного застоя, и фундаментальная основа будущей национальной сборной.


Я сам всегда выступал за то, чтобы сильные юниоры и молодежь выступали в своих сборных.
Но в данный момент, я немного от этого отошел, все САМЫЕ сильные игроки страны попали в состав национальной команды. Мне показалось, что сейчас именно то время, когда можно сконцентрироваться на сильной национальной сборной и мы видим, что сила сборной выросла по сравнению с 10-м сезоном существенно.
Stix
 
 
 

Сообщение Catalonec 23 янв 2008, 14:42
Я сам всегда выступал за то, чтобы сильные юниоры и молодежь выступали в своих сборных.
Но в данный момент, я немного от этого отошел, все САМЫЕ сильные игроки страны попали в состав национальной команды. Мне показалось, что сейчас именно то время, когда можно сконцентрироваться на сильной национальной сборной и мы видим, что сила сборной выросла по сравнению с 10-м сезоном существенно.

Можно попробовать, но если и они не помогут после 2-3 тура, то какой смысл держать их в национальке, пусть вернутся в молодежку.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 14:54
Тут проблем никаких нет, вернуть в младшие сборные.
Все будут решать турнирные расклады, если надо будет усилить молодежку на какой-нибудь матч - они будут там.
Stix
 
 
 

Сообщение Catalonec 23 янв 2008, 15:02
Stix писал(а):Тут проблем никаких нет, вернуть в младшие сборные.
Все будут решать турнирные расклады, если надо будет усилить молодежку на какой-нибудь матч - они будут там.
тьфу тьфу не сглазить, но чувствуется будешь героем Армении:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 23 янв 2008, 16:34
Дай то Бог, но огорчает то, что только один человек из 11-ти выдвиженцев высказывает свои мысли.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Лесник 23 янв 2008, 16:38
Но этот ОДИН реальный , без пяти минут тренер национальной сборной.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Геворг 23 янв 2008, 19:00
Catalonec писал(а):
Я меж тем хочу внести на рассмотрение вопрос, о том, чтобы отказаться от игроков до 23-х лет. То есть, последующее их включение в молодёжную сборную, тем самым только усилив её позиции в будущих поединках с соперником.
Кто что думает? Высказывайтесь.
Менеджер sesik уже доказал в прошлом сезоне насколько он достоин быть тренером наших сборных.....

я полностью согласен с тобой! самое отвратительное то, что сборная играет автосоставом!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

stix, я тоже присоеденюсь ко всему сказаннаму, мы очень надеемся на удачное выступление сборной под твоим рукаводством. Правильно сделал, что взял молодеж. Я же знаю, что на несколько позиции реально у нас нету взрослых футболистов, но дАЙ БОГ, все получиться, как задумана! Дерзай! Удачи!

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 31 секунду:

38 человек проголосавали из 48, неплохо, но хотелось бы интереса побольше((
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 23 янв 2008, 23:11
Ещё не все проголосовали, а Stix уже не досягаем для соперников.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 23 янв 2008, 23:55
Ну и хорошо, поздравляю Stix-a:)

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

Но этот ОДИН реальный , без пяти минут тренер национальной сборной.

В любом случаи радует его появления на форуме:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 11:00
ну что ж, спасибо за доверие, теперь осталось всего-ничего - реализовать его :)
Последний раз редактировалось Stix 24 янв 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Stix
 
 
 

Сообщение Гайк 24 янв 2008, 15:17
Удачи.
Гайк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения