TTФ-10 - 1/8 финала, 25.09.11, соперник - Тонга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 27 мар 2011, 21:58
Топик Армении!

Изображение

Основной топик турнира

 Правила турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.


Очень важно
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Изображение
 1 тур

 2 тур

 3 тур

 4 тур

 5 тур
Последний раз редактировалось Catalonec 18 сен 2011, 20:53, всего редактировалось 34 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: TTФ-9
Сообщение Сыктывкар 29 мар 2011, 13:12
Знакомое ощущение)) Не бойся спрашивать опытных менеджеров, они много чего знаю, и помогут тебе во всём. Но если вдруг что-то не понятно, то лучше в правилах найди, а если не нашел, то уж спрашивай наших дедушек))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение ANTEY 29 мар 2011, 14:28
Давит писал(а):Знакомое ощущение)) Не бойся спрашивать опытных менеджеров, они много чего знаю, и помогут тебе во всём. Но если вдруг что-то не понятно, то лучше в правилах найди, а если не нашел, то уж спрашивай наших дедушек))

Если это послание мне то спасибо
ANTEY
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение smertonosew 29 мар 2011, 14:51
Я хочу поучаствовать.
smertonosew
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение geroini4 29 мар 2011, 14:52
следующий по расписанию товарняк можно играть без проблем? а вот через один уже будет в зачет ТТФ?
geroini4
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Catalonec 29 мар 2011, 15:04
ANTEY писал(а):Я не ленивый просто это для меня конечно все в новинку
Понятно, что в новинку. Но, во-первых, я в личке, по-моему, все объяснил, что делать, когда играем и т.п. Но ты опять спросил, ладно забыл или что, но это часто повторяется... Я тебе ни в коем случае не намекаю, что ты мне надоел, спрашивай сколько хочешь, я всегда готов ответить. Но я тебе и раньше говорил: прежде чем что-нибудь спрашивать, попытайся сам найти на него ответ. Сейчас скажешь, что пытаешься, но могу уверять тебе, что это не так!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
geroini4 писал(а):следующий по расписанию товарняк можно играть без проблем? а вот через один уже будет в зачет ТТФ?
Да, следующий, намеченный на 3 апреля, играем свободно. Но вот потом, 10 апреля, играем первый тур группового этапа.
Catalonec
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение ANTEY 29 мар 2011, 15:12
Catalonec писал(а):
ANTEY писал(а):Я не ленивый просто это для меня конечно все в новинку
Понятно, что в новинку. Но, во-первых, я в личке, по-моему, все объяснил, что делать, когда играем и т.п. Но ты опять спросил, ладно забыл или что, но это часто повторяется... Я тебе ни в коем случае не намекаю, что ты мне надоел, спрашивай сколько хочешь, я всегда готов ответить. Но я тебе и раньше говорил: прежде чем что-нибудь спрашивать, попытайся сам найти на него ответ. Сейчас скажешь, что пытаешься, но могу уверять тебе, что это не так!

Я давно это принял к сведенью что ты сказал, но для меня услышать от вас более понятнее чем то что та написано
если что извени :shy: :shy:
ANTEY
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение vage88 29 мар 2011, 15:26
ДА ВСЕ ПОРЯДКЕ!
Иногда бывает что запутаешься так что хрен понять!
Давайте достойно выступим на ТТФ-9
vage88
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение geroini4 29 мар 2011, 16:16
кстати, а командам участникам светят призовые (в случае их получения Федерацией) или призы идут на благо развития федерации???
geroini4
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение vage88 29 мар 2011, 17:02
От этих призовых мы не сделаем крутой стадион либо супер игроков, а вот юниоров прокачать можно!
я в том сезоне много денег по тратил на прокачку вратаря, если честно сейчас очень тяжело! ну не чего, все делам с умом!
Я за то что бы деньги ушли на прокачку
vage88
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Sfaro 29 мар 2011, 17:27
Деньги выдадут тем командам которым посчитает нужным президент. Чем нас больше чем денежек меньше :grin:
Т.ч предлгаю либо отсеять наименее активных из "доли" либо быть готовым играть за интерес. Я готов
Sfaro
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Catalonec 29 мар 2011, 18:37
Взнос от каждой ФФ 500к, участвуют более 50 ФФ, и их число растет.. Если займем призовое место, призы, конечно же, получат все!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кто больше, кто меньше-зависит от того кто сколько игр провел.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Взнос беру на себя. А вот лучшее направление для развитии федерации-это деньги в кассах команд))
Catalonec
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Alex1972 30 мар 2011, 05:26
СКИФ готов играть.
Alex1972
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Catalonec 30 мар 2011, 08:44
Очень хорошо)))
Catalonec
 
 
 

Re: TTФ-9
Сообщение Альберт 03 апр 2011, 08:10
Возьмите ФК"Ванадзор" в ТТФ-9
Альберт
 
 
 

Re: TTФ-9. Первый тур 10 апреля, соперник-Йемен.
Сообщение SOUS 04 апр 2011, 00:20
нк играем с йеменом, а какие комф из ихней страны принимают участие???

Добавлено спустя 51 минуту 6 секунд:
У них все могут играть. для патани соперников не нашлось(((
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения