Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 15 окт 2017, 06:42
mashinyan писал(а):Поздравляю всех с назначением :beer: Надеюсь за несколько сезонов юношеская программа укрепится и войдет в привычку {crazy}

А я как надеюсь :dance:


Для того, чтобы менеджеры могли планировать своим игрокам физическую форму, я оглашу основной состав юношеской сборной на сегодняшний день. Естественно, если игроки будут менять свои показатели, то будет меняться и основа. Но сегодня:

Основа:

******ГК Н.Каракашян******
РД Г.Малакян***СД В.Минасян***ЛД Г.Погосян
***ДМ А.Морено***ДМ Д.Давыдов***
РМ А.Бобоян*********ЛМ В.Ефрасян
******АМ С.Шагинян******
***СФ Р.Акобян***СФ Ж.Назарян***

Проблемные позиции: РД и РМ. На них придётся пока ставить игроков других амплуа, что, к сожалению, снизит Опт1. Но будем надеяться, что правый край подтянется.

Повторюсь: Основа будет меняться в зависимости от прокачек игроков сборной и известности стилей.
Последний раз редактировалось Азазелло 16 окт 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 15 окт 2017, 23:18
А Наири Вирабян разве плох?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение smolnuy 16 окт 2017, 00:10
Минусуем тренера националки. Кто ему плюс поставил???
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 окт 2017, 08:16
borisbh писал(а):А Наири Вирабян разве плох?

Кроме Вирабяна в команде ещё немало игроков, которые "не плохи".
Но состав дан на сегодня с учётом спецвозможностей. Изменится ситуация, изменится состав.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
smolnuy писал(а):Минусуем тренера националки. Кто ему плюс поставил???

С какой такой стати? Только из-за одного автосостава? Я, кстати, сам только в последний момент обратил внимание, что вечером в воскресенье будет первый тур. Мог пропустить.
Такие ошибки бывают и нельзя сразу же отсекать головы топором.
К тому же, иногда бывают и объективные обстоятельства. Нужно дать хотя бы высказаться человеку по поводу автосостава.
Да и автосостав вышел не так уж и плох. Минимальный проигрыш в гостях равной команде что, катастрофа? И что бы вы сказали, если бы тренер коллизию проиграл и националку вовсе бы раздолбали в пух и прах?

Отчёт о матче Гибралтар (юношеская) - Армения (юношеская) 0:2

Размышления до матча:


1. Гибралтар уступал нам в силе. Но команда дождевая, а учитывая ещё и домашний бонус, проигрывать коллизию нам было смерти подобно. Именно поэтому выбор пал не на спартаковский стиль (наиболее сильный на момент матча), а на бразильский. Гибралтар прокачан явно в стиле бей-беги, мог использовать как его, так и британский. Но вот в домашнем матче сыграть катеначчо я бы не решился на месте тренера Гибралтара. Посему выбор бразильского стиля был просто очевиден.
2. Первый тур и низкая функциональная готовность как всей команды, так и её основы. В обоих случаях она не превышала 98%. Я не могу осуждать тренеров за такое положение вещей в самом начале чемпионата. Однако Гибралтар - самая слабая команда группы. Другие сборные нам не дадут так спокойно выигрывать.
Именно из-за слабой функциональной готовности некоторых игроков основы пришлось использовать игроков второго плана - Э.Мовсисяна и Д.Мушегяна.

После матча:

Главное, что удалось - не только не проиграть коллизию, но и выиграть её. Гостевая победа, пусть даже над самой слабой командой группы - неплохой старт. Но во втором туре нам предстоит принимать сборную Исландии. А она - фаворит поединка и с такой функционалкой нам ничего не светит. Исландия уже обожглась на бей-беги, и какой выбор она сделает в матче с Арменией, неизвестно. Тут всё фифти-фифти. А потому высокая функциональная готовность основы нам нужна как воздух. Надеюсь на понимание тренеров.
Последний раз редактировалось Азазелло 16 окт 2017, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 16 окт 2017, 09:18
smolnuy писал(а):Минусуем тренера националки. Кто ему плюс поставил???
Минусавать рано, всякое может быть {unknown} Вместо этого предлагаю праздновать победу юношеской :beer:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение leess 16 окт 2017, 09:41
Вчера был за городом, неожиданно обрушился интернет, ростелеком подвёл, хотел отправить в субботу, но беда пришла откуда не ждали. Моя вина, признаю, буду отправлять заранее.
Матч в любом случае был бы тяжелым, наша сборная самая слабая в группе, и нам придётся с этим жить в ближайшее время.
leess
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 16 окт 2017, 12:43
leess писал(а):Вчера был за городом, неожиданно обрушился интернет, ростелеком подвёл, хотел отправить в субботу, но беда пришла откуда не ждали. Моя вина, признаю, буду отправлять заранее.
Матч в любом случае был бы тяжелым, наша сборная самая слабая в группе, и нам придётся с этим жить в ближайшее время.
Со всеми бывает, главное дальше не сливай. Атакуй со всей мочи, удачи ;)
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 окт 2017, 14:58
Лично я ничего не имею против кандидатуры зама юношей Анатолия Иванова.
Но и я, и Борис Баширян шли в юношескую сборную именно тандемом для того, чтобы продолжать развитие молодёжной программы, в которой мы с ним нашли взаимопонимание. За кого голосовать - дело самих менеджеров. Но прошу их это обстоятельство всё же учесть.
Ещё раз извини, Анатолий, что я волей-неволей косвенно приглашаю коллег голосовать за твоего оппонента. Но так уж сложилось. :oops:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 16 окт 2017, 20:23
Наконец-то юноши победили! Поздравляю всех с этой победы! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение zloy 16 окт 2017, 20:30
И даже мой "британец" смог помочь нашей юношеской сборной! :super:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 окт 2017, 08:24
zloy писал(а):И даже мой "британец" смог помочь нашей юношеской сборной! :super:

Твой британец на сегодняшний день в основе - вне конкуренции, даже не взирая на не стилевую для сборной прокачку. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mrchemus 18 окт 2017, 14:27
Очень рад за победу юниорки, поздравляю
mrchemus
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение zloy 18 окт 2017, 16:56
Азазелло писал(а):
zloy писал(а):И даже мой "британец" смог помочь нашей юношеской сборной! :super:

Твой британец на сегодняшний день в основе - вне конкуренции, даже не взирая на не стилевую для сборной прокачку. :hello:
Если так,то можно ему ещё АТ3 прокачать и пару-тройку баллов кинуть с ветеранских))) Хотя,нет-ветеранские пойдут вратарю с спортшколы! :-)
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 окт 2017, 22:35
Отчёт о матче Армения (юноши) - Исландия (юноши) 1:2

До матча:


Функциональная готовность основы была уже значительно лучше, 1,1.
Выбор пал именно на тики-таку, поскольку в сегодняшнем матче она была вне конкуренции. Лучше был лишь спартаковский стиль, но ненамного, и почти гарантированный при спартаке проигрыш коллизии не оставил бы нам никаких шансов. Чуть хуже был бразильский стиль, но если бы Исландия, проигравшая уже один раз бей-беги, решила бы "ударить" по нас катеначчо, то и тогда у нас шансов бы не было. Почему я был так уверен в том, что не будет британского стиля со стороны соперника? Да просто потому, что на момент матча это был бы наихудший для Исландии вариант. Хотя всё могло быть, конечно.

После матча:

Да уж, нелегко сражаться против команды, вся основа которой не просто реальна, а по большей части (7 из 11) ещё и звёздная. Думаю, что к тому же и одностилевая.
Даже несмотря на домашний бонус, нам не удалось выровнять игру. -250 для национальной - ничто, для молодёжки - не определяющий фактор, а вот для юношей - уже многовато.
Возможно, после 1:1 нужно было уйти в защиту, но я всё же надеялся, что мы, как минимум, по силе будем не хуже и планировал активную тактику. Не сработало.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 23 окт 2017, 11:08
Наконец-то и нам удалось одержать первую победу с 7 мая 2017 года. И хоть перспективы у нас не самые радужные - всё же одни из аутсайдеров группы - пока занимаем второе место. В отличие от матча первого тура, на этот раз готовность всех футболистов была отличной. Немного рискнул с тактикой, к счастью, коллизию удалось выиграть. Надеюсь, что всё же получится побороться за третье место. Но впереди два сложных выезда в Турцию и особенно в Германию.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 565
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения