Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 июл 2016, 07:32
Так уж случилось, что у меня очень много друзей-армян. Именно друзей, а не просто знакомых. Среди них люди разного социального уровня (предприниматели, перевозчики, доктора, обувные мастера), разного образования, разного возраста. Вообще разные люди.
Я никогда не слышал от них такой площадной и бездарной ругани и мата, как демонстрируешь тут ты. Я уважаю эту маленькую страну и великую нацию.
Как же можно армянину не уважать свой народ, позорить его, чтобы опускаться до уровня ниже питекантропа? Не позорь великую нацию.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 23 июл 2016, 16:48
Спасибо всем, кто за меня голосовал :hello:

Прошу всех менеджеров, имеющих в своих командах игроков сборной, поставить у себя в профиле "галочку" - "Показывать тренеру сборной скрытые параметры".

К сожалению, наша сборная не относится к грандам своей группы. Более того, на сегодняшний день она - самая слабая из всех команд. Поэтому чудес не ждите, чудите сами.
А я постараюсь сыграть, чтобы сборная не выглядела таким уж откровенным мальчиком для битья.

Первый тур мы пропускаем, так что есть время для того, чтобы постараться вывести физу игроков в зеленую зону. Надеюсь на понимание со стороны менеджеров, ведь все игроки из нашей федерации для того и были взяты в сборную, чтобы это понимание было. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 02 авг 2016, 23:38
Забавные результаты сборных в плане статистики: 2-0;0-2;2-0.
Молодежка молодец и коллизию выиграли, и матч.
Остальным удачи в коллизиях,сейчас на них неплохо набрать можно!
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 08 авг 2016, 05:44
В первом матче наших юношей, при примерном равенстве состава во всех стилях, выбрал бразильский исключительно "на удачу" в безнадежном гостевом матче. Не прокатило. Но поражение было ожидаемо, не удивило.
В домашнем матче Спартак оказался чуть сильнее остальных, выбрал именно по силе. Плюс немножко удачи. Первые 3 очка самой слабой команды группы. И 4 балла в догонку неплохо смотрятся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 09 апр 2017, 12:27
К сожалению, наша молодежка не смогла ни чем противостоять своим соперникам, проиграв все свои матчи и заняв последнее место в группе. Благодарю всех тренеров, за отличную подготовку своих игроков для сборной! :thanks: Простите, что не смог добится большего.
50% своей зарплаты перевел в фонд федерации.
С вероятностью 99,9%, в этом сезона, подавать свою кандидатур на пост тренера, не буду.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 12 апр 2017, 16:57
Попробую в этом сезоне подать заявку на нашу молодёжную сборную. Жаль только ослабли в этом сезоне - часть лидеров ушли.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 565
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 15 апр 2017, 17:38
Авзон писал(а):К сожалению, наша молодежка не смогла ни чем противостоять своим соперникам, проиграв все свои матчи и заняв последнее место в группе. Благодарю всех тренеров, за отличную подготовку своих игроков для сборной! :thanks: Простите, что не смог добится большего.
50% своей зарплаты перевел в фонд федерации.
С вероятностью 99,9%, в этом сезона, подавать свою кандидатур на пост тренера, не буду.
Артак джан ты молодец, отборочный цикл провел на "отлично" :super: А что касается финальной части у нас просто не было шансов.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 16 апр 2017, 23:58
Ничего страшного! Бывает!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 30 апр 2017, 23:41
Первый блин получился комом. Публично прошу прощения у всей федерации. Предварительный состав на следующую игру отправил, заместителя предупредил.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 565
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 01 май 2017, 10:23
Северус, правильно: всегда сохраняй предварительный состав. Так тебе легче будет увидеть, на какие позиции нужны игроки в зеленой форме, а на счет каких позиций уже на надо ломать голову.
Ждем победы с Болгарией! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 окт 2017, 10:33
Что-то я не вижу обещанной заявку на юношескую сборную от Президента. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 12 окт 2017, 16:53
Азазелло писал(а):Что-то я не вижу обещанной заявку на юношескую сборную от Президента. :?
У президента запара на работе, приношу извинения.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 окт 2017, 11:33
Благодарю всех менеджеров за оказанное доверие в выборе меня тренером юношей. Особенно важно то, что заместителем избран Борис Баширян, значит, молодёжную программу будем продвигать вместе и надеемся, что она принесёт свои плоды.

Пока ничего о планах сборной в группе сказать не могу, это требует более детального изучения. Но учитывая наличие молодёжной программы, стратегия на ближайшее время видится следующей:

Сезон 43

Игры максимально возможным сильным составом. Параллельно будет вестись активная подготовка 16-леток и база 16-летних игроков.

Сезон 44

Продолжение игры оптимальным составом. В случае, если будет явно безнадёжный матч или сборная потеряет все шансы на выход из группы - введение в состав прокачанных по программе 17-леток. Возможно и введение наиболее прокачанных 17-леток на постоянной основе. Правда, для этого нужна очень серьёзна их прокачка.

Сезон 45

Основной состав 18-летних игроков, прокачанных по программе. Дополнительно - наиболее сильные 19-летние игроки. Максимально возможная борьба за высокое место из группы.
Начало программы следующих сезонов.

Сезон 46

Вся основа - игроки программы, дополненная другими наиболее сильными игроками. Борьба за выход из группы. Борьба за высокие места в финале.
Продолжение программы следующих сезонов.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
Непонятно, а что это Борис "свинтил" из юношеской сборной? :shock:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 окт 2017, 19:55
Азазелло писал(а):
Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
Непонятно, а что это Борис "свинтил" из юношеской сборной? :shock:

Я не "свинтил". Просто я подал заявку в националку, чтобы если не нашлось нормальных претендентов, не было залетных. И в ходе голосования я занял второе место и автоматом стал замом в националке. Потом подал заявку в юношескую. Но так как ранее автоматом стал замом в старшей сборной, то не смог стать замом в юношеской. Я уже ушёл от замства в националке, и теперь подал заявку на замство в юношеской.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 14 окт 2017, 22:48
Поздравляю всех с назначением :beer: Надеюсь за несколько сезонов юношеская программа укрепится и войдет в привычку {crazy}
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения