Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 апр 2014, 18:21
Да,но таких игроков довольно много http://vsol.ws/plrz_show.p ... =16&sort=4
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 10 апр 2014, 19:40
anubis писал(а):Да,но таких игроков довольно много http://vsol.ws/plrz_show.p ... =16&sort=4
что то странно что нету по 5 спецух у 16-леток (( хотя есть парочка
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 625
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 апр 2014, 20:50
Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 11 апр 2014, 21:07
GANJABASAR писал(а):Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
Ну вообще у меня уйму претензий но учитывая что это ФФ Азербайджана я даже пытаться не буду,а так то ВЫ сами друг друга повыберали.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 апр 2014, 21:09
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
Ну вообще у меня уйму претензий но учитывая что это ФФ Азербайджана я даже пытаться не буду,а так то ВЫ сами друг друга повыберали.
Я все равно ухожу в конце сезона.Но мне просто интересно спросить,а что сделали вы?Языком чесать каждый горазд,но как только возникают трудности все сразу в кусты,и крайний конечно я.Я пытался поднять активность,но мои труды не были замечены,мне никто не помогал.Все просто свалили на меня.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 11 апр 2014, 21:10
anubis писал(а):
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
Ну вообще у меня уйму претензий но учитывая что это ФФ Азербайджана я даже пытаться не буду,а так то ВЫ сами друг друга повыберали.
Я все равно ухожу в конце сезона.Но мне просто интересно спросить,а что сделали вы?Языком чесать каждый горазд,но как только возникают трудности все сразу в кусты,и крайний конечно я.Я пытался поднять активность,но мои труды не были замечены,мне никто не помогал.Все просто свалили на меня.
Возможно ты не понял,я имел ввиду претензий к сборным.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 апр 2014, 21:34
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 апр 2014, 21:36
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
iSonata писал(а):Ну вообще у меня уйму претензий но учитывая что это ФФ Азербайджана я даже пытаться не буду,а так то ВЫ сами друг друга повыберали.
Очередной неуместный пост скинул Леша.Мое замечание относится к тебе в наименьшей степени,ибо у Габалы нет представителя в мол.сборной и о активности твоей(относительной) мы осведемлены.И что значит "у меня уйма претензий... и вы сами друг друга повыбирали..."? Конечно,члены федерации выбирают друг друга на какие то посты,кто то со стороны делает это за нас? Пока,что здесь сожаление по поводу подготовки сборников высказал я а ты о своих претензиях можешь высказаться в отдельном посте...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 11 апр 2014, 21:54
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Плохо то,что наставники сборников да и все остальные не заходят на сайт и не проверяют отправленные составы,свою почту...,что вообще то можно рассматривать в общем контексте пассивности менеджеров... :(
iSonata писал(а):Ну вообще у меня уйму претензий но учитывая что это ФФ Азербайджана я даже пытаться не буду,а так то ВЫ сами друг друга повыберали.
Очередной неуместный пост скинул Леша.Мое замечание относится к тебе в наименьшей степени,ибо у Габалы нет представителя в мол.сборной и о активности твоей(относительной) мы осведемлены.И что значит "у меня уйма претензий... и вы сами друг друга повыбирали..."? Конечно,члены федерации выбирают друг друга на какие то посты,кто то со стороны делает это за нас? Пока,что здесь сожаление по поводу подготовки сборников высказал я а ты о своих претензиях можешь высказаться в отдельном посте...
У Габалы есть представитель и в мол.сборной и юниорке.Причем и там,и там основные,но Бахман мне ни разу не написал,даже больше скажу я возмущался по поводу игроков с дождевыми спецухами,на что он ответил,они не они не в основном составе,а как оказалось в основном.О подготовке мне пишут даже с чужой ФФ. В отдельном посте высказываться? Зачем?ФФ сдохла...Ноу коммент.

ПС И что там по поводу моей активность? Лучше бы за своей смотрел.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 11 апр 2014, 22:59
iSonata писал(а):У Габалы есть представитель и в мол.сборной и юниорке.Причем и там,и там основные,но Бахман мне ни разу не написал,даже больше скажу я возмущался по поводу игроков с дождевыми спецухами,на что он ответил,они не они не в основном составе,а как оказалось в основном.О подготовке мне пишут даже с чужой ФФ. В отдельном посте высказываться? Зачем?ФФ сдохла...Ноу коммент.

ПС И что там по поводу моей активность? Лучше бы за своей смотрел.
ты когда кушаешь тебя об этом просят? или когда идешь в туалет например.То есть если тебя не попросят будет держать ...но в себе? :D :D ты же такой мега активный менеджер,всезнайка,но как так получается что бес моего письма ты не понимаешь что игрок должен быть готов к матчам?Менеджерам ключевых игроков я писал. Если тебе не писал значит надо прокачивать игрока :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2014, 00:03
İSonata писал(а):У Габалы есть представитель и в мол.сборной и юниорке.Причем и там,и там основные,но Бахман мне ни разу не написал,даже больше скажу я возмущался по поводу игроков с дождевыми спецухами,на что он ответил,они не они не в основном составе,а как оказалось в основном.О подготовке мне пишут даже с чужой ФФ. В отдельном посте высказываться? Зачем?ФФ сдохла...Ноу коммент.

ПС И что там по поводу моей активность? Лучше бы за своей смотрел.
Видимо, İSonata соскучился без дела и опять стал стал беспредметно задираться... Может он назовет имя представителя Габалы в молодежной сборной? наверняка путает претендента на членство с членом сборной :-) Я же ему писал,что надо избегать категоричных выражений. "ФФ сдохла..." ФФ не сдохла,может быть сдохла активность и энтузиазм некоторых... Например,по рейтингу активности ФФА за прошлый месяц находилась на 19-м месте... если тебе так не нравится эта федерация так перейди в другую,какая тебе нравится,зачем цепляешься за эту?
P.S. как раз таки с моей активностью все в порядке,когда что то пишешь - пиши так,чтобы не было курам на смех! :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 апр 2014, 03:46
А че кусаться? оно вам надо? :pika: Вся активность--это 5-6 регулярных человек на форуме,они+еще несколько живых,не заходящих на форум, и есть вся федерация! Остальные все как зомби,вроде командой кто-то управляет,кто-то составы отсылает... а такое ощущение,что людей по ту сторону экрана нету... ни эмоций, ни привета. А теперь еще из-за дибильных решений, люди будут боятся писать коменты к матчам,вдруг начнут штрафовать за грамматические ошибки в словах :pinok:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2014, 07:48
Ridik писал(а):А че кусаться? оно вам надо? :pika: Вся активность--это 5-6 регулярных человек на форуме,они+еще несколько живых,не заходящих на форум, и есть вся федерация! Остальные все как зомби,вроде командой кто-то управляет,кто-то составы отсылает... а такое ощущение,что людей по ту сторону экрана нету... ни эмоций, ни привета. А теперь еще из-за дибильных решений, люди будут боятся писать коменты к матчам,вдруг начнут штрафовать за грамматические ошибки в словах :pinok:
Лично я далекий от конфронтации человек но несправедливые наезды иногда вынуждают отвечать...
Конечно,вызывает сожаления общая пассивность членов федерации,количество которых в придачу в последнее время заметно уменьшилось.Видимо,многие смотрят на этот проект как на мимолетное увлечение.А некоторые из тех,которые подают признаки жизни удивляют своим пренебрежительным отношением к изучению правил и нюансов игры.Вот,например тренер Галы - судя по неплохим результатам,получаемым его командой я предполагал,что он сносно ориентируется в правилах игры.Оказывается,как сам признается,он вообще не читал правила. :? Можно назвать также некоторые объективные и субъективные факторы,которые не позволяют развернуться игрокам но это излишне...
Что касается комментов,я неоднократно выражал свое крайнее недовольство и несогласие с введенным баном на их написание и руководству ВСОЛ и писал об этом на разных форумах.Комменты,без сомнения придают игре интерес и пестроту итак довольно скучной жизни в федерациях.Но АиА остались неприступным и непоколебимым в этом вопросе,достойным лучшего применения... А ошибки на самом деле надо стараться допускать как можно мало и корректировать написанное,прежде чем нажать на "отправить".Хотя в иной раз можно сослаться на трудности работы с клавиатурой и нехватку времени... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 12 апр 2014, 09:26
iSonata писал(а):У Габалы есть представитель и в мол.сборной и юниорке.Причем и там,и там основные,но Бахман мне ни разу не написал,даже больше скажу я возмущался по поводу игроков с дождевыми спецухами,на что он ответил,они не они не в основном составе,а как оказалось в основном.О подготовке мне пишут даже с чужой ФФ. В отдельном посте высказываться? Зачем?ФФ сдохла...Ноу коммент.

ПС И что там по поводу моей активность? Лучше бы за своей смотрел.
Может игрока с дождевыми спецухами?Знаю к чему ты клонишь.Ну давай посмотрим,из всех защитников и опорников самый сильный игрок как раз игрок с дождевыми спецухами,который к слову всегда готов на 125%.И это при том что ещё 18 летка,который в свои годы наголову сильнее 19 леток.Или по твоему лучше использовать днищенских 19 леток,которые как я думаю не всегда готовы ,а то и в красной форме.
ПС что-то не нашел я представителя Габалы в молодежке.Только один кандидат http://vsol.ws/player.php?num=978495 который уступает нынешним вратарям молодежной.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 13 апр 2014, 06:54
у вас там в Баку есть нормальная жена для жизни? задолбался искать воду в пустом ведре...
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан