ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 21 ноя 2009, 13:15
Всем привет! :hello: Не слышал вас уже 100 лет, весь в работе, составы ставлю наспех. :molot: Трамп поздравляю с президенством, :beer: Леночке отдельный привет!!! :cool: :hello: :cool: (надеюсь супруг не ревнует, ничего личного, просто привет). У Азамата как дела? :beer: А что теперь с физой делать и где об этом прочитать???

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." Ла Газзетта делло Спорт
Неужели Гусу на столько ВЕЗЕТ!!! :shock: :shock: :shock: Предмет, который бросили, предположительно раскладной нож
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 21 ноя 2009, 17:18
Привееет)
Спасибо за поздравления)
Насчёт физы - админы пока ещё сами понять не могут, чего хотят от этой реформы)))
Насчёт переигровки - по мне так это гон вообще =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 21 ноя 2009, 22:46
Alex1769 писал(а): Леночке отдельный привет!!! :cool: :hello: :cool: (надеюсь супруг не ревнует, ничего личного, просто привет).
Привет! а я думаю куда пропал один из активистов) супруг не страдает болезнью "ревность", в отличии от меня))) так что всё норм!) :cool: :hello:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 22 ноя 2009, 15:22
samarawin писал(а):
Alex1769 писал(а): Леночке отдельный привет!!! :cool: :hello: :cool: (надеюсь супруг не ревнует, ничего личного, просто привет).
Привет! а я думаю куда пропал один из активистов) супруг не страдает болезнью "ревность", в отличии от меня))) так что всё норм!) :cool: :hello:
Тем более что странно ревновать к человеку, которого ты даже лично не знаешь))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 23 ноя 2009, 10:57
Народ, кто из нашей федерации в FIFA играет? Тут турнир организуется ВСОЛовский по этой игрушке: viewtopic.php?f=10&t=111200&st=0&sk=t&sd=a
Надо 5 человек от федерации. То есть я, и ещё 4 человека. Давайте-ка поучаствуем, мне кажется, интересная затея)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 23 ноя 2009, 15:10
Ancient Mariner писал(а):Но я, вообще, не за тем сюда зашел. Мне не совсем понятна суть голосования про 100к. Я читал соседнюю тему, конечно, в которой появилась мысль о сборе этих денег. Но мне теперь непонятно - будет два фонда? Каким образом тогда понять, где какие бюджетные статьи? Пока не стал голосовать. Хотелось бы понять в таком случае: что, куда и кто за всем следит? Вот в этой вот теме, название которой отвечает сути проводимого голосования - Казначейство(фонд) Австрии на 16 сезон.
моя мысль насчёт голосования, мне и отвечать.
суть голосования: привлечь менеджеров к жизни федерации, а именно сбору денег. в первом посте не сложно сосчитать, что деньги готовы вносить только 19 менеджеров. благодаря голосованию на данный момент 30 человек готовы сдавать по 100к, а 17 и большую сумму.
если вопросы ещё остались...
когда человек сдаёт деньги ему, и это нормально, становится интересно, а куда они собственно пойдут? возможно, таким образом, мы привлечём больше менеджеров к участию в конкурсах, и соответственно к жизни на форуме. причём, если человек заинтересуется, то со временем, появится и желание вносить большую сумму. если деньги ведущему конкурса будут выплачиваться из казны, то и сумма призовых увеличится или кол-во призовых мест.
конечно желающие будут вносить большие суммы.
нормальное желание президента знакомиться с новыми менеджерами, а не общаться только с тем, кто старая гвардия. новым менеджерам тоже есть что сказать! и почему бы не повосхищаться людьми, которые выступают с концертами или являются профессиональными футболистами...
а мне не понятна статья расхода "Что и куда пойдет-буду ориентироваться после завершения чемпионата.Все увидите."
и если я правильно понимаю, деньги будут ещё идти тренерам сборников, на прокачку последних, ну и премия тренерам сборных.
возможно расходы нужно будет сделать в процентом соотношение, поскольку окончательная сумма непредсказуема
Вадим! всё правильно делаешь! думаю конкурсов будет достаточно. напиши ты наконец-то президентскую программу!!! и в новости её! чтоб все видели чего ждать в сезоне. не думаю, что экс-президент приносит пользу любимой федерации своим неучастием, а откровенным издевательством! моё мнение, что эксу было бы приятно прочитать, что вот с ним федерация была федерация!!! а сейчас....типа видите какого президента потеряли? пишет об уважении, а сам не может смириться с выбором большинства. на мой взгляд здесь имеет место попытка самоутверждения, но никак не забота об федерации. Князь тоже был президентом....( похоже моя первая карточка уже в кармане) но просто утомляет чтение негатива. может хватит уже а? я думаю просьба Трампа помочь должна быть услышана ради федерации. несомнено опыт величайший! так давайте делиться им во имя федерации! это же не лично для Трампа просьба, а для всех 127 человек!!! может стоит оставить амбиции? тем более никто Азамата не смещал. сам ушёл.
помогите нам, пожалуйста!!! давайте создадим себе уютные и комфортные условия пребывания в Австрии! глядишь, люди потянутся!
услыште меня те, кто должен!!!
ещё вопрос. возможно ли технически создать бюджет? чтоб все деньги туда скидывали, а потом распределять? чтоб потом не выбивать их из менеджеров)
ещё одно пояснение. голосование идёт не для создания нового фонда или казны, а с целью привлечения денег в уже созданный фонд. так что о двух различных фондах, конечно же, речь не идёт.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Азамат! может хватит уже унижать всех! "Проблема в другом.Вы сами.Вы не можете,не желаете,не умеете,не находите времени,у вас нет идей."
идеи выдвигаются. всё мы умеем. просто не надо энтузиазм убивать на корню. никто не сомневается, что ты был хорошим президентом...но ты не один такой умный. если читаешь форум, наверное видишь что новые менеджеры предлагают свои идеи, не надо всёх под одну гребёнку...есть яркие личности и кроме тебя
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2009, 15:41
женская логика. :)

2 месяца молчали,в тот момент когда нужны были.Причем обещали помочь,но не помогли,оба исчезли,не обьяснив ничего,потому что лето на дворе и у всех свои планы.
Одна должна была делать то,что хочет сейчас.Что я и просил.В свое время.Второй уехал на море,должен был вести Конкурс.

Вернулась.
Создала грязную ситуацию,где трамп из ничего облил меня грязью.

Эти действия стали катализатором,чтобы я поскорее ушел.Я ушел с облегчением от этого цирка.

Одной я дал рекомендацию,приветсвовал и всячески поддерживал :)
Второму я дал свой клуб.Который сделал чемпионом :)

Все это благополучно забыто. ;)

Пожинаю плоды. :censored:

Вадим! всё правильно делаешь! думаю конкурсов будет достаточно. напиши ты наконец-то президентскую программу!!! и в новости её! чтоб все видели чего ждать в сезоне. не думаю, что экс-президент приносит пользу любимой федерации своим неучастием, а откровенным издевательством! моё мнение, что эксу было бы приятно прочитать, что вот с ним федерация была федерация!!! а сейчас....типа видите какого президента потеряли? пишет об уважении, а сам не может смириться с выбором большинства. на мой взгляд здесь имеет место попытка самоутверждения, но никак не забота об федерации.

Отвечу одно.Не тебе Ленусь давать оценку моему президенству. :sharik: ,не тебе меня и чернить. :barf:

намного весомее твоих слов?слова настоящих людей и соперников.Людей видевших и живших в Австрии 13-15 сезонов,Чемпионов Австрии.

Dus Пт окт 30, 2009 7:16 pm
Азамат, спасибо за работу! Очень многое было тобой сделано!


bizzon Пн ноя 02, 2009 7:37 pm
Да, Азамат, спасибо. ты пожалуй самый лучший през за всю историю австрии.Работа впечатляющая, через годы мы увидим плоды твоей работы!
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 23 ноя 2009, 16:02
Азамат ты видешь только то что хочешь...я тоже писала о том что ты хороший президент. я понимаю что тебя интересует только мнение избранных, а я всего лишь женщина со своей женской логикой, да ещё и блондинка.
когда я попросила тебя о помощи, нужно было всего лишь строчку написать, что создана тема для 4-х дивизионов...помнишь что ответил? позже, сейчас некогда. а как я должна была привлекать менеджеров? можно было бы помочь, были бы идеи и желание помогать и тебе.
Спасибо!!! за то что дал мне рекомендацию для получения команды, но я не думаю, что я была её не достойна.
насчёт грязной ситуации...зря ты так...ты знаешь, что я этого не хотела и не предполагала, что такое будет...
я не даю оценку твоему призедентству! я не могу понять почему ты сейчас не хочешь помочь федерации!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Поздравляю с днём рождения Quazi!!! удачи тебе по жизни и на виртуальных полях!!! :sharik: :sharik: :sharik:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 23 ноя 2009, 18:59
После всего прочитанного, мне прямо таки хочется уступить президентское место Леночке)))) Потому что человек реально больше всех из 128-ми человек, на мой взгляд, хочет, чтобы федерация развивалась. Респект, Леночка. И спасибо за тёплые слова. Если надумаешь стать презом - в любой момент обращайся, я готов ради такого человека подать в отставку, и уступить ему своё место.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 19:14
Эх а была когда то хорошая Федерация. А сейчас... Как увидел в новостях "Йа президент", так понял - начался цирк, ориентированный не пойми на кого. Азамата считаю просто выжили с его места.
За последнее время он был лучшим президентом. Можно конечно углубиться совсем в историю, но не будем.
А власть заняли фактически с помощью переворота и совсем не удивлюсь, если провокация была спланирована.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 23 ноя 2009, 19:21
Он по своей воле ушёл, никто его ни на что не провоцировал. Скорее наоборот: он сам направо и налево кидался оскорблениями, просто потому, что у него было плохое настроение.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
Tramp писал(а):Народ, кто из нашей федерации в FIFA играет? Тут турнир организуется ВСОЛовский по этой игрушке: viewtopic.php?f=10&t=111200&st=0&sk=t&sd=a
Надо 5 человек от федерации. То есть я, и ещё 4 человека. Давайте-ка поучаствуем, мне кажется, интересная затея)
Неть желающих???
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 19:52
Зато теперь как в наркотическом раю - все весело и культурно, но ничего не происходит. Когда Азамат перегибал палку, то старожилы ему всегда на это указывали и он остыв, извинялся. А не любил он болтунов - кто трепался понапрасну.
Отдай ты ему Вянсу, а то будут тебе ее до седых волос вспоминать. Раз наехал на ченловека, который тебе добро сделал, то верни это добро.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 23 ноя 2009, 20:08
Костя - если все его просьбы выполнять, то мне вообще из ВСОЛа придётся уйти)
Отдать мальдивскую команду, уйти из федерации Австрии (то есть отдать САК). Возьму новую команду - и её он попросит отдать. Мне как играть то, если в какой команде бы я не был, по его мнению - я должен её кому-нибудь обязательно отдавать?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 23 ноя 2009, 20:34
Kvest78 писал(а):А власть заняли фактически с помощью переворота и совсем не удивлюсь, если провокация была спланирована.
ну это уже слишком!!! было голосование вообще то по выборам президента и любой мог предложить свою кандидатуру. может сначала подумать надо, прежде чем подобные обвинения бросать??
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 24 ноя 2009, 13:25
samarawin писал(а): может сначала подумать надо, прежде чем подобные обвинения бросать??
А это не обвинение, а факт. Трамп давно уже провоцировал и обвинял Азамата на форуме, а вы дама, его еще и как рыцаря сердца натравили на Азамата, пожаловавшись на него. Разве не было такого?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия