ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 20 окт 2009, 08:43
Азамат писал(а):
Tramp писал(а):мне пофигу вообще) всё, что накопилось, говорил, и буду говорить)

<вырезано>
Все австрийцы извините,я закончил...Просто накипело.Я тоже человек.Отвечал на гнусную клевету,не более.
Общение со мной напрягает только тебя) Не обобщай. И то - это меня оно напрягает, а не тебя =)
С Вянсой я возьму бронзу в этом сезоне. Для первого сезона это не так плохо, тем более учитывая, что у меня вначале из за отдыха на юге, а потом ещё по известным причинам... Было множество автососов. Так что я постепенно иду вверх, и, думаю, что моё чемпионство там не за горами. Так что не надо сейчас вот так вот выставлять меня, якобы я команду засрал. В следующем сезоне если проблем никаких не будет - клуб будет развиваться и только развиваться, и бороться только за чемпионство.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4479
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 20 окт 2009, 13:05
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2009, 18:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Извини, Азамат, но надо тебе пока отдохнуть от форума и успокоиться. Можно было объяснить ситуацию молодому человеку и без прямых оскорблений. С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 20 окт 2009, 18:24
Блин, я шоке! Один малый ребёнок, а другой взрослый мужчина... Пообщались на форуме, угу...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 окт 2009, 09:49
Давайте о хорошем. Ну как вам Рубин, ну ведь просто красава!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 21 окт 2009, 10:58
Alex1769 писал(а):Давайте о хорошем. Ну как вам Рубин, ну ведь просто красава!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Просто умнички) Я всю ночь заснуть после этой игры не мог =) Это великая победа для всей России, я считаю)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4479
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 21 окт 2009, 11:42
Tramp писал(а):
Alex1769 писал(а): Это великая победа для всей России, я считаю)
Да, точно! Стоит на одном уровне с победой Димы Билана в Евровидении! Ура!!! Кузьмичи всей Руси радуются! Не считаю "великой победой" и не считаю "всей России". Это великая победа казанского Рубина и в какой то мере российского футбола. Победа всей России будет, когда на АвтоВАЗе будут хорошие машины собирать и они будут пользоваться спросом во всем мире, а основной статьей экспорта страны станет не нефть с газом, а промышленные товары и технологии.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 окт 2009, 17:00
Kvest78 писал(а):
Tramp писал(а):
Alex1769 писал(а): Это великая победа для всей России, я считаю)
Да, точно! Стоит на одном уровне с победой Димы Билана в Евровидении! Ура!!! Кузьмичи всей Руси радуются! Не считаю "великой победой" и не считаю "всей России". Это великая победа казанского Рубина и в какой то мере российского футбола. Победа всей России будет, когда на АвтоВАЗе будут хорошие машины собирать и они будут пользоваться во всем мире, а основной статьей экспорта страны станет не нефть с газом, а промышленные товары и технологии.
Соглашусь с последними строками "промышленные товары и технологии." АвтоВАЗ всех проблем России не решит, он решит проблемы Российского автопрома, но это думаю лет через 5 при полной смене акционеров или внедрении туда госкапитала. А акционеры так просто дела не сдадут. Все решают деньги!!! А я рад за Россию, чесно рад! И за Украину очень рад, Киевляне просто молодцы, за малым не нагнули Италию и это заслуга Украины :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 21 окт 2009, 18:08
Да, и Рубин, и Динамо(К) - красавцы :beer:
Костя, своим сравнением просто "убил наповал" :D А вот интересно, что будет быстрей - "Лады" за границей или скауты во ВСОЛе?:)))
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 21 окт 2009, 18:22
Dus писал(а):"Лады" за границей или скауты во ВСОЛе?:)))
Мерседес купил АвтоВАЗ. Поставили сборочную линию, оборудование,средства контроля качества в Германии. Запускают производство - на выходе девятка.
Нанимают самых лучших немецких инженеров, конструкторов, механиков, всё старое руководство отправляют в отставку. Запускают конвейер - теперь десятка.
Выгоняют всех рабочих на их место немцев с немецких же заводов. Запускают конвейер - на выходе Калина.
В это время на холме сидят бывший ген.директор с бывшим главным конструктором.
Гл. конструктор толкает директора в бок: "Вот Кузьмич, я ж тебе говорил, что место проклятое, а ты все руки из жопы растут, руки из жопы растут..."
Так как Лады то уже есть за границей, то вопрос неактуален. Вот немцы гордятся, что их машины есть везде и высоко котируются - в страну идут денежки, рабочие места. Считают это победой их индустрии.
А что Рубин... Ну выиграли, ну напилась вчера половина Казани, может по улицам погуляли, обоссали дворы, поблевали от большого количества спиртого без закуски, ну с утра плохо работали с похмелья... У нас то отмечания превращаются в праздник быдла.
А завтра уже забудут. ЦСКА то голодным, молодежным составом Барселону 3-2 делала еще в 1992 году. Что то не помню криков о великой победе...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 21 окт 2009, 18:26
Были тогда крики, Костя, были - очень хорошо это помню:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 21 окт 2009, 18:34
Костя - пила вчера не только Казань)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4479
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 21 окт 2009, 18:55
Tramp писал(а):Костя - пила вчера не только Казань)
Конечно Кузьмичи не только в Казане есть. Если к своим то успехам нет возможности приобщиться из за неимения таковых, то всегда хочется получить кусочек чужой славы... :D
Вот не могу прелставить, чтобы фанаты Арсенала радовались успеху Челси. А вот какие нибудь пердяевцы из Брайтона (их клуб во второй вроде лиге) может и попразднуют... Хороший повод напиться и порадоваться на чужой свадьбе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 окт 2009, 22:37
Костя ну почему на чужой??? Мы радуемся за страну, ведь чемпион страны выиграл! Ты чего такой писимист(может не правильно написал)!? Ты радовался, когда Хорватия Англию порвала??? Да! Мы знаем, что подбор футболистов в Барсе солидние, и может победа вышла на удаче, но это победа!!!!!!!!!!!!! Чего спорить, давай так, если в ответном матче Барса одолеет Рубин больше, чем в 2 мяча, я на любую твою кому 500к переведу (видишь, сам боюсь), нет, значит ты. Ты только не обижайся :hello: , меня просто удивило твоё отношение к победе. Если я не прав, да даже если и прав, приглашаю в гости ПОГЛАДИТЬ РЫБУ ОСЕТРОВЫХ ПОРОД в бассейнах, просто так :beer: :hello: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 21 окт 2009, 22:57
Alex1769 писал(а):Костя ну почему на чужой??? Мы радуемся за страну, ведь чемпион страны выиграл! Ты чего такой писимист(может не правильно написал)!? Ты радовался, когда Хорватия Англию порвала??? Да! Мы знаем, что подбор футболистов в Барсе солидние, и может победа вышла на удаче, но это победа!!!!!!!!!!!!! Чего спорить, давай так, если в ответном матче Барса одолеет Рубин больше, чем в 2 мяча, я на любую твою кому 500к переведу (видишь, сам боюсь), нет, значит ты. Ты только не обижайся :hello: , меня просто удивило твоё отношение к победе. Если я не прав, да даже если и прав, приглашаю в гости ПОГЛАДИТЬ РЫБУ ОСЕТРОВЫХ ПОРОД в бассейнах, просто так :beer: :hello: :beer:
а мне можно в гости?) можно даже в качестве рыбы осетровых пород) :grin:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 21 окт 2009, 23:56
Тебе точно можно, даже с семьей. Обещаю, рыбу ПОГЛАДИШЬ, в бассейне!!!!!
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия