Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 23 сен 2009, 19:19
Stix писал(а):
Dus писал(а):Биззон, ждём от тебя евроочков :beer: Как и от Азамата ;)

Я чего-то пропустил, с каких это пор Ред Буллы стали такой слабой командой? В Европе у команды полный пролет и что самое печальное - никакой борьбы...

А ты про евроочки какие-то говоришь...
Стикс, что самое интересное - победа быков в последнем матче ЛЧ выводит их на 3 место в группе, а, значит, в ЛЕ:) Азамат, только попробуй не выиграть! :mg:
Биззон, сенкс за 2 евроочка!
А у меня ситуёвина, похоже, анекдотическая:) Занимая 1 место в группе, я попадаю на Университатю:) А вот 2-е место попадает на клуб послабей (Таврия там что то смудрила). Сижу теперь репу чешу:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 23 сен 2009, 22:12
Dus писал(а):Стикс, что самое интересное - победа быков в последнем матче ЛЧ выводит их на 3 место в группе, а, значит, в ЛЕ:) Азамат, только попробуй не выиграть! :mg:
Биззон, сенкс за 2 евроочка!
А у меня ситуёвина, похоже, анекдотическая:) Занимая 1 место в группе, я попадаю на Университатю:) А вот 2-е место попадает на клуб послабей (Таврия там что то смудрила). Сижу теперь репу чешу:)

Ох, смотри не перечеши, а то знаешь как бывает, долго думал и продумал... Че там уже считать, слабый не слабый - мочить их всех! Делов-то...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 24 сен 2009, 21:11
эх черт, осаджочек остался..как же я затупил с ЖВ, одна ничейка и мы выходили бы из группы..ну да ладно, отыграли достойно, битва с МТК вообще надолго осядет.10 очков в группе, 4 в квалификации. надюсь матушка австрия более менее довольна.
Жаль тока основа хреновасто прокачалась че та..одни пердуны качались..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 24 сен 2009, 21:23
вот и кончилось бесславное выступление.

Что самое интересное..<вырезано>
Я проиграл,да..я к этому готов был.Я играл в свою игру.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Alessandro 25 сен 2009, 02:57
Хех,а я тоже полезное для Австрии сделал - не стал в ЛЕ сливаться,чтобы Лизингер там не порвать случайно :)))
А на самом деле отлично получилось выбрать слабейшего соперника в 1/8 :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 25 сен 2009, 10:49
Азамат писал(а):вот и кончилось бесславное выступление.
Я проиграл,да..я к этому готов был.Я играл в свою игру.

Интересно, а что ты хотел? Чтобы тебе устроили овации - браво, Азамат все проиграл, ура, товарищи...
Нормальная реакция на такую игру...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 25 сен 2009, 17:01
вообще говоря Азамат непонятно твое поведение после невыхода.Очень некрасиво такое писать. Президент федерации должен быть примером для других а ты такие штучки выкидываешь..

Стикс по моему в последнее время вполне окнструктивен.

Ну а по делу: считаю что ты мог бы побороться,хотя бы удосужиться сменить фИЗУ, слить мне:) Но это конешно в первую очередь твое дело,тебе решать. Просто ты очень часто писал про Ганса, Штурмовика и Даймонда мол нхера не делают,в евро не борятся, а сам не борешься.

Ну а в остальном Азамат образцовый президент, особенно это касается по выращиванию молодежи и информационного освещения
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 25 сен 2009, 19:07
Мда, я в шоке, конечно, от Азамата и его выступления в ЛЧ:( Был уверен, что 3 место то точно не отдаст - против слабейшей команды группы и дома... Знаю, что есть проблемы в реале у тебя, Азамат, но всё равно очень и очень обидно... В общем, держись и нос не вешай, ВСОЛ тут совсем не причём. Кстати, Биззон насчёт твоей резкости полностью прав, и пост твой я отредактировал.
Биззон, отлично выступил! Жаль, конечно, что не прошёл дальше, но сделал ты всё, что мог.
Серёга, жаль, что ты в ЛЕ не слился, чтоб мог я тебе надрать кое-что, а то нос то вон как высоко задрал :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 сен 2009, 19:14
я сыт по горло этой лигой чемпионов..Быть тут статистом.4 сезона им был.Да Стикса "недолюбливаю",как и он меня.Потому что Стикс-опытный,но совершенно неактивный менеджер.У него наверняка тоже что найдется сказать в адрес меня.

Играл в чемпионате,а не ЛЧ..считаю бесполезным биться именно в этом турнире.Который нам явно не по зубам..при любых раскладах пинком летели в 1/8.Изменить форму 2 раза,скинуть суперы..неее..проиграв 4 матча подряд на старте и видя что в чемпе есть с суперами Квази,Даймонд и Ганс и видя падение рейтинга-играю в чемпионате...Дюс улетел так высоко,что его не видно...А нам бороться за серебро..которое на след.сезон даст всего лишь 2 раунд Квалификации Лиги Европы..то есть надо будет пройти три раунда с выбыванием..Я лучше 8 спецух сделаю,докидаю 4 уровни основным игрокам(стану сильнее!) и поиграю в совершенно новом для себя турнире в будущем сезоне.Но чтобы там поиграть-надо сделать спецухи и стать серебряным.Хочу дойти до финала Кубка Австрии.Я не играл в финале ниразу.

Расклад такой..и формируется он по ходу сезона,а не заранее.

Я прощу прощения у всех кого огорчил..Но менеджер Ред Булла и Президент Австрии-это совершенно две разных тонкости,которые никак с друг другом не сочетаются и сочетаться не будут.Несовместимы...Мне тоже приятно выигрывать хоть что-то.Т.е бороться за это...Иначе зачем я тогда вообще играю?...служить,служить и служить?Так мне и тут никто не помогает.Только один Дюс щедро делится всоликами.Держит Кубок Кранкля на плаву и учавствует активно во всем...остальных я не вижу(имею ввиду Старую Гвардию)
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 сен 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 25 сен 2009, 19:19
Азамат, так кто тебе не давал уйти с 3 места группы ЛЧ в ЛЕ? Это было вполне и вполне реально! Минимум ещё 2 матча, баллы и деньги.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 сен 2009, 19:20
у меня формы на него нехватило.Неповезло..На тебя у меня 3000 вышло..на него 2000 не натянул.А я уже обьяснил..жертвовать всем изза одного матча нестал.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 25 сен 2009, 19:26
Я не думаю, что ты уже 2 изменения потратил... Ладно, дело твоё в любом случае, но евроочки нам бы сильно не помешали. Мне сейчас играть с Университатей (к которой у меня должок за 13 сезон:), а жеребьёвки нет. Поэтому форму приходится выводить "вслепую", а там как фишка уж ляжет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 сен 2009, 19:30
да какая к черту Лига и Чемп..я две недели на автомате играл! :mg: ..хорошо хоть не автососил..1-3 часа ежедневно сидел в спортшколах..сперва проверил почти все 85-90 команд по старому варианту..потом по новому варианту торопясь писал по именно 8-10 игроков в каждый клуб Австрии...штук наверное 30-40 успел написать..вписывая именно реального игрока с реальной игровой позицией!!!спросите Квеста сколько я спортшкол так написал.. :( ..Конкурс Коллизий на мне..сейчас сверхжизненно важный Кубок Кранкля..и эти два конкурса считать после этой генерации..Юниорская сборная Австрии...

понты?нет..я в последнии дни как носильщик идущий в гору и несущий в руках 10 чемоданов... :mg: ..я чтоль с этим Рухом не растроен? :mg: Мне чтоль приятно знать что я лажанулся?!...итак все свои игры в клубах-у меня давно дело втростепенное...

Сегодня хотел открыть журнал о реальной Австрии..инфу хорошую нашел в инете..Открою..успокоюсь..Открою.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 26 сен 2009, 15:12
Азамат писал(а):1-3 часа ежедневно сидел в спортшколах..сперва проверил почти все 85-90 команд по старому варианту..потом по новому варианту торопясь писал по именно 8-10 игроков в каждый клуб Австрии...штук наверное 30-40 успел написать..вписывая именно реального игрока с реальной игровой позицией!!!спросите Квеста сколько я спортшкол так написал..

О, кстати, все хотел поблагодарить, так не знал где и как, вообщем, благодарность тебе от всех, за проделанную работу, представляю какой кусок работы был проделан :cool:
Ну, а от себя лично, персональная благодарность за Филиппа Френзи моего, ушедшего в 6-м сезоне центрального защитника, который вновь оказался в обойме команды... Мелочь, а приятно увидеть его снова...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 26 сен 2009, 17:42
Стикс,твое спасибо адресовано Квесту или Диме Пантерасу или Главному Модеру Данино...я в твоей команде игроков не вписывал :roll: :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия