Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 16:17
Karwar писал(а):
Sydney писал(а):Ветеранов не делал, потому что конец сезона был.
Если команда была нестареющей, то ветеранов делать очень выгодно.
Sorry, ещё раз глянул, середина сезона была, и вряд ли бы я наиграл своих ветеранов, поэтому приобретал на рынке.

 Мои сделки
Изображение

Karwar писал(а):Но мы давайте обсудим перерегистрацию команды именно сейчас.
Я бы приобрёл 16-тилеток и прокачал их на продажу. Из трёх 16-тилеток, что я приобрёл после перерегистрации всего за 5 млн, один оказался с ПРС 95, другой с ПРС 75.
Перерегистрацию сделал бы заново, и не спешил раздавать спецвозможности, ведь сезон по идее только начинается.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
A-slane писал(а):
Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:
рейтинг силы (Vs) превышает 1000.
общая стоимость команды превышает 150 млн.

Команда стоила 750М, vs был 2000. Я чего-то пропустил? Теперь в перерег можно отправлять клуб уровня 30-40 ед стоимости (если бы был в д1)? По сути в перерег позволили пустить команду примерно вот такого уровня https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3242
Тоже был сильно удивлён, как так произошло.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 янв 2021, 16:19
balobin писал(а):а, там перерега была от фритим?
да, сейчас мне ответила администрация, что первый перерег был во время статуса свободной команды. Но теперь непонятно, зачем было такую дорогую команду обнулять и откидывать в развитии назад на 10-15 сезонов :?
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 янв 2021, 16:21
дичь полная....

интересно, а руководство обнуляет команды платные, которые на аукционе стоят? :) или только, которые на передаче :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 янв 2021, 16:28
посмотрел список свободных команд с сортировкой по времени. Больше 100 дней в свободных - все перерегистрированы. :shock: От 80 до 100 дней более 70% перерегов. Жестко. А будь тот же Институт в Д1 сейчас, то стоил бы 30 ед :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 янв 2021, 16:38
https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=21381
а платные не трогают ) очевидно :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 13 янв 2021, 18:09
Sydney писал(а):
Karwar писал(а):
Sydney писал(а):Просто я помню тоже перерегистрировался раз 15 подряд, пока не получил 17-тилетку с хорошей ПРС. Возможно ли сейчас такое, или каждый раз придётся ждать 12 часов?
Уже давно эту лавочку прикрыли, сделав так что нельзя при перерегистрации получить игроков с высоким ПРС.
Ну у меня получился относительно высокий, всего 73%, просто я ещё и стиль подбирал подходящий. А про 12 часов что известно?
брат аккуратней, с огнем играешь :D в личку ему отвечай)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 13 янв 2021, 18:25
Sydney писал(а):Я бы приобрёл 16-тилеток и прокачал их на продажу. Из трёх 16-тилеток, что я приобрёл после перерегистрации всего за 5 млн, один оказался с ПРС 95, другой с ПРС 75.
Sydney, тебе нереально повезло с ПРС 16-ти летних игроков. Например если предположить, что распределение прс оно нормальное, то шанс получить из СШ игрока с прс 95% или выше он не более 5%, то есть 1:20. Если покупать 16-ти леток на рынке, то нужен кто то со скаутом 8 уровня что бы видеть изучение у игрока ПРС.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 18:26
zoil писал(а):брат аккуратней, с огнем играешь :D в личку ему отвечай)
Да не, я не конфликтный. Это ты вечно нарываешься :grin:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Karwar писал(а):
Sydney писал(а):Я бы приобрёл 16-тилеток и прокачал их на продажу. Из трёх 16-тилеток, что я приобрёл после перерегистрации всего за 5 млн, один оказался с ПРС 95, другой с ПРС 75.
Sydney, тебе нереально повезло с ПРС 16-ти летних игроков. Например если предположить, что распределение прс оно нормальное, то шанс получить из СШ игрока с прс 95% или выше он не более 5%, то есть 1:20. Если покупать 16-ти леток на рынке, то нужен кто то со скаутом 8 уровня что бы видеть изучение у игрока ПРС.
Я тогда ориентировался на скаутцентры продавцов. Вижу, что игроки только недавно выпустились из СШ и по времени ещё не могли быть изучены в ихних СЦ, покупаю.
Моей задачей тогда было просто приобретение пары-тройки 16-леток, чтобы вкачать им бесплатные спецвозможности, чтобы на следующий сезон их продать и получить прибыль, так сильно необходимую только что перерегистрированной команде.
Даже если бы у них и не оказалась высокой ПРС, в любом случае они бы ушли с рынка за более-менее нормальную сумму, а то, как потратил спецвозможности Pyu, считаю просто не рациональным.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 янв 2021, 18:50
а то, как потратил спецвозможности Pyu, считаю просто не рациональным.
А кто считает иначе? Почитал переписку, вроде никто не оспаривал этот момент. Оно не просто не рациональное, оно бессмысленное, как будто этих 10 спецух и не было вовсе. Для сравнения вот примеры из давнего соревнования в шапке темы viewtopic.php?f=40&t=186015&st=0&sk=t&sd=a&start=240#p5591968 (спустя некий промежуток времени, но в целом видно четко, кому ушли бонусы) . Правда тут вопрос в том, а нужны ли Руи вообще советы? Или мы просто сотрясаем воздух :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 19:31
A-slane писал(а):
а то, как потратил спецвозможности Pyu, считаю просто не рациональным.
А кто считает иначе? Почитал переписку, вроде никто не оспаривал этот момент. Оно не просто не рациональное, оно бессмысленное, как будто этих 10 спецух и не было вовсе. Для сравнения вот примеры из давнего соревнования в шапке темы viewtopic.php?f=40&t=186015&st=0&sk=t&sd=a&start=240#p5591968 (спустя некий промежуток времени, но в целом видно четко, кому ушли бонусы) . Правда тут вопрос в том, а нужны ли Руи вообще советы? Или мы просто сотрясаем воздух :grin:

Советы нужны)) Живу на Дальнем Востоке. Поэтому не всегда могу вовремя вклиниться в беседу. Никогда не помешают. Перерегистрация. Так как расчитывал еще несколько раз перерегистрироваться. То спецухи на данный момент раскидывал исходя из тех игр, которые предстояло сыграть здесь и сейчас. Аналог АПЛ. Сейчас одна игра за другой. Плюс начало чемпионата. Поэтому кинул в медцентр 2 уровня и в физцентр 2 лвл. Понятно что перспектив мало. В первой игре выпал соперник под 300% преимущества. Как то компенсировать начальную усталость. Вообщем пока планы на ближайшие матчи и втягивание в сезон. Усиливал ключевых игроков. Опять же много времени уходит на перебор ручками нужных баллов силы у игроков. Вчера три часа сидел пока вывел 868 у 11 лучших. В 54 сезоне получалось 890. Или времена сменились или ... . Так что с удовольствием Вас читаю и буду рад полезной информации. Перерега через 12 часов)) Сильно не наэксперементируешься.
Pyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 19:59
Pyu писал(а):Советы нужны)) Живу на Дальнем Востоке. Поэтому не всегда могу вовремя вклиниться в беседу. Никогда не помешают. Перерегистрация. Так как расчитывал еще несколько раз перерегистрироваться. То спецухи на данный момент раскидывал исходя из тех игр, которые предстояло сыграть здесь и сейчас. Аналог АПЛ. Сейчас одна игра за другой. Плюс начало чемпионата. Поэтому кинул в медцентр 2 уровня и в физцентр 2 лвл. Понятно что перспектив мало. В первой игре выпал соперник под 300% преимущества. Как то компенсировать начальную усталость. Вообщем пока планы на ближайшие матчи и втягивание в сезон. Усиливал ключевых игроков. Опять же много времени уходит на перебор ручками нужных баллов силы у игроков. Вчера три часа сидел пока вывел 868 у 11 лучших. В 54 сезоне получалось 890. Или времена сменились или ... . Так что с удовольствием Вас читаю и буду рад полезной информации. Перерега через 12 часов)) Сильно не наэксперементируешься.
Ну я бы на твоём месте всё же перерегился ещё раз, и не спешил раздавать спецухи - весь сезон ещё впереди!
И 17-тилетку сделал бы обязательно - вдруг окажется с нормальной ПРС, хоть на нём навариться чуть-чуть!
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 13 янв 2021, 20:06
Sydney писал(а):
zoil писал(а):брат аккуратней, с огнем играешь :D в личку ему отвечай)
Да не, я не конфликтный. Это ты вечно нарываешься :grin:
слыш э, ты чо э
где я нарываюсь
:D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 21:26
Sydney писал(а):
Pyu писал(а):Советы нужны)) Живу на Дальнем Востоке. Поэтому не всегда могу вовремя вклиниться в беседу. Никогда не помешают. Перерегистрация. Так как расчитывал еще несколько раз перерегистрироваться. То спецухи на данный момент раскидывал исходя из тех игр, которые предстояло сыграть здесь и сейчас. Аналог АПЛ. Сейчас одна игра за другой. Плюс начало чемпионата. Поэтому кинул в медцентр 2 уровня и в физцентр 2 лвл. Понятно что перспектив мало. В первой игре выпал соперник под 300% преимущества. Как то компенсировать начальную усталость. Вообщем пока планы на ближайшие матчи и втягивание в сезон. Усиливал ключевых игроков. Опять же много времени уходит на перебор ручками нужных баллов силы у игроков. Вчера три часа сидел пока вывел 868 у 11 лучших. В 54 сезоне получалось 890. Или времена сменились или ... . Так что с удовольствием Вас читаю и буду рад полезной информации. Перерега через 12 часов)) Сильно не наэксперементируешься.
Ну я бы на твоём месте всё же перерегился ещё раз, и не спешил раздавать спецухи - весь сезон ещё впереди!
И 17-тилетку сделал бы обязательно - вдруг окажется с нормальной ПРС, хоть на нём навариться чуть-чуть!

Выше писал, в планах еще перерегу сделаю.)) команду получил за час (по моему времени генерация в 5 утра!) до генерации матчей. Времени на грамотный разбор дальнейших перспектив небыло)). Поэтому в первой игре растолкал спецухи согласно выбранной тактики на игру. Которую удалось выиграть, к слову. Приятно кстати.)) В течении дня прыгнул за перерегу и вот он сюрприз. Следующая через 12 часов! Так что делать поспешные выводы не будем. )) На счет придержать спецухи - интересная мысль. Надо только развить. В планах упор на спортшколу, поэтому в перереге и не рассматривал 17 леток! На 10 лямов поднять спортшколу и до конца сезона выудить оттуда молодежь. Пока еще не просчитывал на перед. Но третью по уровню спортшколу по силам думаю успеть. Физ центр второго лвл, чтоб физуху выровнять. Понятно что команда на голову слабее всех. Поэтому на мне будут отдыхать. Есть шанс что перемудрят с силой. Поэтому мне хотелось бы иметь максимум возможностей выстрелить в таких играх. Это большое количество баллов с игры. Пока такие мысли были.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В Финляндии у меня кстати идет подготовка усиленная)) скаутцентр под 8 лвл подвожу. Поэтому сам смогу видеть на трансфере нужных игроков))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
A-slane писал(а):
а то, как потратил спецвозможности Pyu, считаю просто не рациональным.
А кто считает иначе? Почитал переписку, вроде никто не оспаривал этот момент. Оно не просто не рациональное, оно бессмысленное, как будто этих 10 спецух и не было вовсе. Для сравнения вот примеры из давнего соревнования в шапке темы viewtopic.php?f=40&t=186015&st=0&sk=t&sd=a&start=240#p5591968 (спустя некий промежуток времени, но в целом видно четко, кому ушли бонусы) . Правда тут вопрос в том, а нужны ли Руи вообще советы? Или мы просто сотрясаем воздух :grin:

Аслан. Глянул ссылу. Нужно время конечно покапаться. Пока с момента получения команды прошли только сутки. Изучим вопрос. Спасибо за подсказку.
Pyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 янв 2021, 21:36
Самая большая проблема в перерегах - из-за никакой базы несколько туров надо сбрасывать только усталость, сами игроки куда быстрее устают, смен формы мало. Так что Опт2 почти всегда будет варьироваться от плохой до никакой. Да и противники в КЛК не очень, вряд ли получится играть с более чем на 150% сильными командами, так что набирать много плюсов не получится. Один-два плюса за матч и всё (поначалу можно и больше, но это пока не наберешь какую-то стоимость и силу, и это я именно о перерегах, не о уже хоть как-то прокачанных командах). Самое хреновое - что стоимость привязали к набору плюсов, так что быстро расти будет скорее сложновато (довольно быстро стоимость состава растет, а сила команды не настолько быстро)
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 21:40
Karwar писал(а):Ребята, Вы бы поделились с Pyu идеями, советами и лайфхаками по поводу перерегистрации команды и ее развития.

Я глянул его команду и вот какие у меня есть соображения:
1. Одному игроку можно дать 2 стартовые спецухи - одну повысить и одну новую. Спецухи могут быть любые.
Для того что бы дать 2 спецухи нужно или купить игрока со спецухами или натренировать спецуху в ТЦ после чего уже давать стартовые спецухи.
2. Все 10 стартовых спецух/совмещений выгодно потратить именно на тренировку спецух. Причем не нужно их тратить все сразу. Лучше посмотреть своих игроков, посмотреть рынок, может удастся дешево купить хорошего игрока. Хотя конечно желательно деньги на покупку игроков не тратить вообще, так как главное это стройка и на нее нужно много денег.
3. В команде важно иметь хорошего капитана (со спецухой Ка2 и выше), сильного вратаря и игрока, который будет забивать голы.
Еще в основу команды нужны кумиры - чем больше, тем лучше. Очень важно обеспечить приход денег в команду что бы стройка шла нон-стоп.
4. Сейчас ветерана достаточно одного, лучше 33 лет. Его основное назначение это быть капитаном пока не появится в команде игрок с Ка.
5. Все 5 бесплатных строек выгодно потратить на строительство одного сооружения. На данном этапе сезона выгодно построить Мед центр 5 уровня к началу чемпионата, перед которым усталость будет выведена на уровень Мед центра.

Есть еще одна идея, но для нее нужно содействие других игроков и не факт, что получится. Можно конечно попробовать.

Спасибо Karwar. Не прошел мимо. Поднял тему)) И оживление на сайте. И полезный разбор. Можно конечно поднять форум и многое чего найти. Но в полемике рождается истина. Я тебя услышал. А про идею в конце поста, ты имел ввиду помощь тех у кого скаут центр на восьмерке? У меня 15 числа такой будет.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Sydney писал(а):
Karwar писал(а):Ребята, Вы бы поделились с Pyu идеями, советами и лайфхаками по поводу перерегистрации команды и ее развития.
Человек так-то с 9-го сезона в игре, небось в советах не нуждается :-)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Хотя бесплатные "плюшки" конечно потрачены так себе.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Я перерегистрировал так:

GK 28/95
LD 26/75
CD 29/76
CD 29/76
RD 26/75
LM 25/75
CM 27/75
CM 27/75
RM 25/75
CF 28/95
CF 17/50


11 игроков основы, а остальные из того, что осталось. Ветеранов не делал, потому что конец сезона был.

А у меня по ветеранам зеленая. Думаю успею наиграть нужное время чтоб еще сезончик скатали. Поэтому наверное и другой расклад по скилам будет. Надо будет попробовать твой вариант. Я еще ориентировался что буду в дождевом стиле играть. Под британь. Соответственно крайков усилял поотношению к другим. Конечно вратарь и центрфорвард в приоритете. У меня в финляндии за счет них удачная игра идет. Держат уровень.
Pyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия