Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 20 янв 2016, 21:31
Al-Tair писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Al-Tair писал(а):с чего ты взял что медведица? не проверял))) а вот куда цыгане делись... вот в чем вопрос)))Так что будьте острожны-берегите гостя!


А сарафан не является признаком женской одежды? Вот с этого и взял. Или твои знакомые мужики сплошь в сарафанах ходят?

Ну что ж поделаешь если в предбаннике вашего бара сплошь одни сарафаны висели :grin:


Дамир, ты продлевал где то что ли? Предбанник в БАНЕ бывает, а не в БАРЕ!!! На вот, угости подружку

Изображение




Ладно, Дамир, без обид? Больше тебя троллить не буду.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 20 янв 2016, 21:32
Al-Tair писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Al-Tair писал(а):с чего ты взял что медведица? не проверял))) а вот куда цыгане делись... вот в чем вопрос)))Так что будьте острожны-берегите гостя!


А сарафан не является признаком женской одежды? Вот с этого и взял. Или твои знакомые мужики сплошь в сарафанах ходят?

Ну что ж поделаешь если в предбаннике вашего бара сплошь одни сарафаны висели :grin:
Изображение
Я даже знаю чьи...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Pioner 20 янв 2016, 21:33
Виталий,я так смотрю вы любите обмены.
Насколько они нужны во всоле? в футболе редко применяются обмены- не так ли? кто то всегда проигрывает,даже если рассматривать конкретно ваши обмены-не всегда они равноценны
Pioner
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение st411ar 20 янв 2016, 21:33
Engeneer33 писал(а):Виталик, для гостей из Беларуси держим специально

Изображение

Настоящий "Крышталь".

И закусить

Изображение
Ох, прямо слюнки потекли :) :super:
st411ar
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 20 янв 2016, 21:36
Виталий приняв на грудь,я думаю расскажете нам,что вы нашли в этой игре? Может от чего то ушли или к чему то пришли?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение st411ar 20 янв 2016, 21:49
Craft1973 писал(а):Виталий приняв на грудь,я думаю расскажете нам,что вы нашли в этой игре? Может от чего то ушли или к чему то пришли?
Даже не знаю, что именно в ней зацепило. Тут тебе и футбол, и стратегия, этакий футбольные шахматы, одна бесконечная партия. Есть тут возможность заняться виртуально и экономикой с бизнесом. И даже виртуальная политика во всоле присутствует - постоянный процент недовольных, сам стиль управления админами, этакая олд-скульность сайта и "тестирование на продакшне", как назвали одну из тем форуме несколько дней назад. Интересного и хорошего много, включая доброжелательность многих менеджеров. Но, пожалуй, что еще сильнее приклеивает к игре, что в ней можно применять навыки программирования. Вот когда в свободное время получалось в качестве хобби сочетать одновременно всол + программирование, больше всего удовольствия доставляет этот процесс. Приходится этот всол разложить по полочкам на кирпичики, на атомы, молекулы и элементарные частицы.

Но, наверное, самое главное - это соревновательный дух, борьба и соперничество. 8)
Последний раз редактировалось st411ar 20 янв 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
st411ar
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 20 янв 2016, 21:53
st411ar писал(а):
Craft1973 писал(а):Виталий приняв на грудь,я думаю расскажете нам,что вы нашли в этой игре? Может от чего то ушли или к чему то пришли?
Даже не знаю, что именно в ней зацепило. Тут тебе и футбол, и стратегия, этакий футбольные шахматы, одна бесконечная партия. Есть тут возможность заняться виртуально и экономикой с бизнесом. И даже виртуальная политика во всоле присутствует - постоянный процент недовольных, сам стиль управления админами, этакая олд-скульность сайта и "тестирование на продакшне", как назвали одну из тем форуме несколько дней назад. Интересного и хорошего много, включая доброжелательность многих менеджеров. Но, пожалуй, что еще сильнее приклеивает к игре, что в ней можно применять навыки программирования. Вот когда в свободное время получалось в качестве хобби сочетать одновременно всол + программирование, больше всего удовольствия доставляет этот процесс. Приходится этот всол разложить по полочкам на кирпичики, на атомы, молекулы и элементарные частицы.

Отличный ответ!

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 20 янв 2016, 21:54
Прграмирование + ВСОЛ= заранее известный результат.Это так?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение st411ar 20 янв 2016, 22:05
Craft1973 писал(а):Прграмирование + ВСОЛ= заранее известный результат.Это так?
Все-таки генератор всола - вероятностный. При одинаковых составах ведь никогда не будет два одинаковых матча. Мы не знаем, как устроен генератор, но самое логичное, что когда пара игроков вступает в единоборство в матче (или несколько игроков одновременно, кто его знает, как там устроено), победа в единоборстве сильнейшего игрока произойдет лишь с какой-то вероятностью, которая у него больше 50%. Вот из таких вероятностей и складывается тенденция того, что более сильная команда чаще выигрывает. Но выигрывает ведь она каждый раз по разному. :) Поэтому с помощью программирования можно будет лишь исследовать вероятности чего-то во всоле, как и в нашей настоящей жизни. Но если правильно эти вероятности оценивать, больше шансов получать результаты лучше остальных. Это все в теории, потому что на практике исследованием матчей я с помощью программирования не занимался. Есть у программирования другая, может быть самая полезная, сторона - оно позволяет не тратить время на рутинные повторяющиеся действия. Самый простой пример - это автоматический подсчет результатов конкурса. Вот в этом направлении за последнее время и клепал пару программ.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Al-Tair писал(а):Виталий,я так смотрю вы любите обмены.
Насколько они нужны во всоле? в футболе редко применяются обмены- не так ли? кто то всегда проигрывает,даже если рассматривать конкретно ваши обмены-не всегда они равноценны
Вот как раз обмены я люблю меньше всего. Особенно до введения нового функционала совсем недавно. Приходилось на форуме каждый день мониторить темы и свою обновлять. В последний сезон уже почти не старался искать обмены, но когда ввели новый функционал, выставил своих игроков, которых хотел бы поменять. И на удивление сразу столько предложений поступило! А один обмен еще и вызвал серьезные споры с распределением голосов 2 за сделку, 1 против сделки. Самое интересное, что предложение на этот обмен мне поступило, как помню, днем с уже висящей заявкой. Это было именно то, что я искал - увеличить число ветеранов, поэтому когда я увидел предложение вечером, быстро на него согласился. А уже потом при обсуждении сделки стали общаться, и я действительно на месте коллеги по сделке не стал бы такой обмен делать в своих командах. Посмотрел и на успехи коллеги во всоле, но он, похоже, не особо всолом увлекается, поэтому и хотел усилиться здесь и сейчас, отдавая ветеранов. У меня же команды были слабые, им спешить некуда, а вот спецухами ветеранскими лишними запастить - самое то. Поэтому это самый такой обмен получился, который много вопросов у всех вызвал. Вообще же, думаю, что большинство обменов гораздо равнозначнее. У команд есть много разных путей развития и этапов развития. И бывает так, что интересы обмена совпадают, особенно если лень заниматься этим через трансферный рынок, на что ушло бы больше времени. Вот примерно такое у меня отношение к обменам. :) На это требуется время, и когда его мало, становится не до обменов, хоть бы состав отправить. Вот и сегодня, пока отвечал, получил первый автосостав в Австралии {facepalm} Думаю, если во всоле остается лишнее время кроме отправки составов и поиска трансферов, то обмены поискать - очень полезно. Мне несколько обменов в своих командах очень хорошо подошли командам. Чаще всего, конечно, стилевые обмены искал.
st411ar
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 20 янв 2016, 22:46
Виталий, благодарю тебя за то, что ты принял наше с Беном приглашение и пришёл к нам в гости. Ты очень интересный собеседник и нам бы хотелось ещё раз встретиться с тобой "без галстуков" и обсудить животрепещущие темы. Ну и по-простому заходи.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение st411ar 20 янв 2016, 23:04
Engeneer33 писал(а):Виталий, благодарю тебя за то, что ты принял наше с Беном приглашение и пришёл к нам в гости. Ты очень интересный собеседник и нам бы хотелось ещё раз встретиться с тобой "без галстуков" и обсудить животрепещущие темы. Ну и по-простому заходи.
И вам спасибо. :) До встречи!
st411ar
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 20:07
Привет парни,привет наши друзья!!!Как обычно мы рады видеть любого зашедшего к нам путника или завсегдатая нашего заведения.Сегодня вечер предпрлагает просто дружеское общение,напитки можно приносить с собой...Добро пожаловать!
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 22 янв 2016, 20:12
всем добрый вечер! :hello: опять тут несколько страниц настрочили :grin: дайте что-нибудь выпить а то в горле пересохло пока тут новости бара читал

Craft1973 писал(а):
Al-Tair писал(а):

всего то ..нового бармена в бар натаскивал :D
Изображение
А бармен хорош...Дамир красава.Принимаем лохматого в штат,будет у дверей встречать)))

Такой бармен всех клиентов распугает :D
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 22 янв 2016, 20:14
:sh: предлагаю отпраздновать окончание унылого КМ и приближение чемпионатов {yes}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 22 янв 2016, 20:26
Aslan10 писал(а)::sh: предлагаю отпраздновать окончание унылого КМ и приближение чемпионатов {yes}

кстати, насчет унылого КМ. у меня в этом сезоне как никогда напряженка в этом кубке - чехи рвутся к титулу (не знаю получится или нет), а мои новые подопечные еще не успели подготовиться к чемпионату и буду на ходу перестраиваться :?
Белгородец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия