Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 29 фев 2016, 15:33
Engeneer33 писал(а):
СедойДракон писал(а):А ведь с помощью этой опции обмена стилей можно узнать стили даже у неизученых игроков. ;)


Олег, так не получится.
У меня получилось...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 29 фев 2016, 15:35
А как? Можешь алгоритм описать?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 29 фев 2016, 15:40
Engeneer33 писал(а):А как? Можешь алгоритм описать?
Можно узнать количество игроков каждого стиля в команде, а там уже дело логики.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 фев 2016, 18:15
Engeneer33 писал(а):А как? Можешь алгоритм описать?
У меня в Венгрии при 1 замене стилей
Ещё 4 игрока, любимые стили которых вы ещё не знаете, будут участвовать в этом обмене стилями
соответственно, я знаю, что 4 не изученных игрока либо брит, либо бразильцы

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
СедойДракон писал(а):А ведь с помощью этой опции обмена стилей можно узнать стили даже у неизученых игроков. ;)
как у тебя могло это получится, если обмен двусторонний, а второй раз использовать один и тот же стиль при замене нельзя? Максимум ты мог логически понять при таком раскладе - какие 2 стиля остаются у игрока, а какой именно понять нельзя, так как замена стиля идет не в одну сторону, а в обратную тоже
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 29 фев 2016, 18:46
Aslan10 писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
СедойДракон писал(а):А ведь с помощью этой опции обмена стилей можно узнать стили даже у неизученых игроков. ;)
как у тебя могло это получится, если обмен двусторонний, а второй раз использовать один и тот же стиль при замене нельзя? Максимум ты мог логически понять при таком раскладе - какие 2 стиля остаются у игрока, а какой именно понять нельзя, так как замена стиля идет не в одну сторону, а в обратную тоже
при различном переборе пар спецух, можно логически вычислить количество...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 фев 2016, 18:47
то есть переборе до того, как их заменил? неплохо :super:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 29 фев 2016, 18:48
Aslan10 писал(а):то есть переборе до того, как их заменил? неплохо :super:
Да вообще можно не менять..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 29 фев 2016, 21:08
Я выяснил методом перебора ,что у меня 11 игроков одного стиля,и 9 игроков другого. :-) Видимо прошлый тренер пытался замутить двухстилевую команду.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 01 мар 2016, 00:48
Спирик писал(а):Встречайте в рядах австралийской федерации нового менеджера. :beer:
welcome to the club!
на самом деле в Австралии очень уютно, вливайся :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Grodnenets 01 мар 2016, 01:48
Падлянки са спортшколой все получат...засада... Тренькать ведь начал с учетом нововведений и новых стилей..... {abuse}
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 01 мар 2016, 04:55
Привет народ вам с Шотландских берегов. Я тут у вас новенький, чур не обижать :hello:

У меня небольшой подарок от Шотландских голов: Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 01 мар 2016, 07:07
Xorek писал(а):Привет народ вам с Шотландских берегов. Я тут у вас новенький, чур не обижать :hello:

У меня небольшой подарок от Шотландских голов: Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Надо будет поэкспериментировать. Проверить работоспособность этой схемы. :-)
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 07:30
Xorek писал(а):Привет народ вам с Шотландских берегов. Я тут у вас новенький, чур не обижать :hello:

У меня небольшой подарок от Шотландских голов: Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Ну всё!! Теперь можно сносить скаутценты! :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 01 мар 2016, 07:40
Я дострою скаут центр до 3 уровня. Использую бесплатные мгновенные изучения стиля, удостоверюсь в правильности своих предположений по стилю и затем снесу видимо. :-)
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 01 мар 2016, 08:00
Схема работает однозначно. Проверил на своей команде из Беларуси. У меня там лишь один игрок недоизучен по стилю, но я знаю, что он спартаковский. Ставлю Спартак в обмен, пишет что ещё один игрок сменит стиль, а ставлю два любых других стиля без спартака, дополнительных игроков уже не показывает :beer:
yustas42rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия