Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 23 янв 2016, 15:32
ratibor BMB писал(а):народ просьба у меня есть к не равнодушным людям. помогите с позициями по реформе разобраться. у меня ощущения то ли я дальтоник то ли полный лох, но кроме позиций с особыми бонусами и штрафами цвета которые я вижу все остальное слабо совпадают с цветами в выложенных схемах может у кого есть время расписать по стилям в каком стиле какие позиции имеют бонусы, штрафы , какие позиции играют в свою силу. так сказать росчерком пера просветить о бонусах и штрафах без цветовой гаммы которую может ни один я такой не различаю.


Миша, для бей-беги самая лучшая расстановка на мой взгляд 1-3-5-2.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 23 янв 2016, 15:52
yustas42rus писал(а):Попробуй почитать вот эту темку viewtopic.php?f=1&t=182452&view=unread#unread. Я начал догонять происходящее не после тысячи страниц обсуждения нововведений, а именно после этого анализа, не знаю как другим, а по мне так тут все грамотно и понятно
спасибо. в процессе трезвой отправки составов врубился что подсветка в составах значительно больше походит на нормальную цветовую гамму и можно немного хоть понять что да как. а темку эту проштудирую.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 23 янв 2016, 15:58
Aslan10 писал(а):да чего вы все туда идете... Говорил и повторюсь еще раз, что там полный отстой... Для человека кажется ненормальной схема в 1 полузащитника, зато играть с одним оборонительным защитником для него полная норма {facepalm}
Выводы каждый волен свои делать. А для наглядного понимания цветов и схем расстановок стилей вполне качественная тема.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 23 янв 2016, 16:06
Engeneer33 писал(а):для бей-беги самая лучшая расстановка на мой взгляд 1-3-5-2.

А мне больше 4-3-3 понравилась
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 янв 2016, 16:16
3-5-2 будет лучше для отп1 + самая приятная глазу расстановка
4-3-3 хороша потому, что можно использовать в одной съеме сразу 7 бонусных позиций для этого стиля

Так что оба варианта имеют право на жизнь, а какой более надежный уже надо проверять в самих матчах. Если 4-3-3 с одним DM в полузащите не будет проваливаться, то я тоже склоняюсь к варианту 4-3-3 скорее

Добавлено спустя 1 час 59 минут 47 секунд:
Биатлон сегодня просто ШИКАРЕН :shock: :shock: :shock: 2 победы, прорыв Бабикова и Виролайнен :super:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 23 янв 2016, 22:18
Aslan10 писал(а):
Добавлено спустя 1 час 59 минут 47 секунд:
Биатлон сегодня просто ШИКАРЕН :shock: :shock: :shock: 2 победы, прорыв Бабикова и Виролайнен :super:
Угу, и Подчуфарова во всей своей красе {facepalm} как она спринт умудрилась выиграть?????
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 23 янв 2016, 22:40
А к Виролайнен ведь очень критически перед стартом подошли...
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 23 янв 2016, 23:02
yustas42rus писал(а):А к Виролайнен ведь очень критически перед стартом подошли...


Виролайнен надо гнать из сборной, прогресса нет вообще никакого, в сборной её оставили только из-за уважения к маме. А девочка Оля ещё пока не может с нервишками совладать. Шутка ли, перед последней стрельбой 34 секунды выигрывала, закрыла 2 из 2 и уже мысленно бежала к финишу. Она ведь впервые на этом этапе в каждой гонке была претенденткой на медали. Девочка чсего лишь 6 лет биатлоном занимается. Можете меня считать фанатом Подчуфаровой, но она реально показывает прогресс в каждой гонке.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 янв 2016, 00:23
я вообще не понимаю, какого черта все набросились на Виролайнен. Шумиловой 30 лет и она 41-я, в кубке мира, 41-я!!!
Виролайнен пропустила 2 гонки, Шумилова 5
Виролайнен - 157 очков
Шумилова - 96
Даже если сложить 3 лучших результата Шумиловой (разница в прпущенных гонках) и то 60 очков не получается!! Так выгонять надо 27 летнюю Виролайнен или 30 летнюю Шумилову, которая показывает удручающие на протяжении уже нескольких лет? (27 место прошлого сезона, хотя бежала почти все старты, 37 место позапрошлого сезона)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
и на секундочку, при квоте в 5 человек Виролайнен идет третьей среди россиянок в кубке мира, а ее хотели в команду Б сослать {facepalm} {wall} . А пятое место стоит отдать Загоруйко, из 3 гонок в сборной, 2 закончила в очках (при далеко не идеальной стрельбе, т.е. ход какой никакой имеется), можно ее и в эстафете пробовать и на следующий этап ставить
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 24 янв 2016, 00:41
Aslan10 писал(а):я вообще не понимаю, какого черта все набросились на Виролайнен. Шумиловой 30 лет и она 41-я, в кубке мира, 41-я!!!
Виролайнен пропустила 2 гонки, Шумилова 5
Виролайнен - 157 очков
Шумилова - 96
Даже если сложить 3 лучших результата Шумиловой (разница в прпущенных гонках) и то 60 очков не получается!! Так выгонять надо 27 летнюю Виролайнен или 30 летнюю Шумилову, которая показывает удручающие на протяжении уже нескольких лет? (27 место прошлого сезона, хотя бежала почти все старты, 37 место позапрошлого сезона)
Мне кажется хрен редьки не слаще.Можно бы и обоих выгнать, да замены достойной как-то не очень :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 янв 2016, 01:02
ну вот раз замены нет, то и смысла тоже нет говорить о том, что надо Виролайнен отсечь. Если кто-то занимает в сборной чье-то место, то это явно не она.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 янв 2016, 10:03
Aslan10 писал(а):ну вот раз замены нет, то и смысла тоже нет говорить о том, что надо Виролайнен отсечь. Если кто-то занимает в сборной чье-то место, то это явно не она.


Она, она. Ни скорости ни точности. А вот Шумилова в сборной нужна, как мамка нужна. А от твоей хвалёной Виролайнен какой прок? В Кубок IBU ей, видите ли, нельзя... Лёша Слепов, на минуточку, тоже не ворошиловский стрелок, но он зубами выгрызает своё право быть в первой сборной. Сослали его в Кубок IBU, он там всех "дёрнул", его вернули в Кубок Мира и там он цепляется. Компенсирует безобразную стрельбу отличной скоростью. Но времена Анфисы Резцовой давно прошли, когда она с 7-8 промахами обгоняла всех на лыжах, как стоячих. Сейчас такая тактика в лучшем случае позволяет попадать в 20.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2016, 12:12
по сборным во всоле опять смотрю лажа. новые бонусные позиции просто в принципе не могу поставить. стили ввели а на позиции забили. красавчики.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 24 янв 2016, 12:16
ratibor BMB писал(а):по сборным во всоле опять смотрю лажа. новые бонусные позиции просто в принципе не могу поставить. стили ввели а на позиции забили. красавчики.
Это РОССИЯ Миша...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 янв 2016, 12:25
ну и как мне планировать составы на финальную часть турнира . кто будет в группе начинать а кто в плей офф тащить будет и из этого начинать наигрывать состав? введут в сборных позиции не введут. я уж не говорю о том что хз какая прокачка будет у игроков в конце сезона и какие стили. спорт лото какое-то 11 из 22

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
чувствую на сыгранность можно класть с прибором.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия