Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Raff12 15 май 2006, 21:44
Нет комп у меня не виснет и не перегревается. Просто когда я пишу обзор отключаюсь от инета, а когда подключаюсь, чтобы отправить его, меня выбрасывает на главную и весь написанный обзор пропадает!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение Servitut 16 май 2006, 07:55
HC Rodina писал(а):Нет комп у меня не виснет и не перегревается. Просто когда я пишу обзор отключаюсь от инета, а когда подключаюсь, чтобы отправить его, меня выбрасывает на главную и весь написанный обзор пропадает!


Та же фигня :( . Поэтому то внизу формы обзора написано, что его надо сначала сохранить на локальном компе, а потом отправлять. Так что советую сохранить у себя на локале, потом подключиться, сделать copy/paste и сохранять. Достаточно муторно, но по другому у меня не работает.
Servitut
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 16 май 2006, 19:52
Понимаешь Лёха про каждый матч надо писать очень много, хвалить всех налево и направо, даже без причины! Я просто первый раз писал обзор и писал немного вот за это меня оштрафовали-то и оклеветали-то!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 16 май 2006, 21:15
не надо никого хвалить пишите правду!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 май 2006, 20:20
to Гир:
Кто занял второе место в выборах тренера юношеской сборной, или функция отправки состава будет у заместителей всех сборных страны?
Timerwoods
 
 
 

Я новый менеджер Маркони Стеллионс!
Сообщение Danino 21 май 2006, 17:31
Приятно со всеми познакомиться) В жизни я общительный и миролюбивый ...а на поле постараемся вас ..так сказать ...сами понимаете)) мяч то круглый :rot:
Danino
 
 
 

Сообщение Гир 21 май 2006, 19:34
Timerwoods, дык вроде ты и занял...

Danino, взаимно... надеюсь что будешь добросоывестно отправлять составы... мы рады хорошим людям... =)
Гир
 
 
 

Сообщение Legioner 21 май 2006, 20:14
Интерестный расклад!Последнее что я видел в голосование это 100очков у меня и нашего выбраного менеджера,у Timberwoddsa было 70.Закончилось теме же 100 у победителя,и после этого я не занял 2 место????
Legioner
 
 
 

Сообщение Timerwoods 21 май 2006, 20:50
это очков голосования 100, а рейтинг менеджера у меня выше и рейтинг состава по-моему тоже.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Legioner 21 май 2006, 20:54
А я то думал что глвное сколько людей за тебя голосуют,а не рейтинг состава и менеджера?!?!?
Legioner
 
 
 

Сообщение Гир 21 май 2006, 21:08
Хммм... так ещё с прошлого сезона...
Гир
 
 
 

Сообщение Raff12 22 май 2006, 10:20
to Гир:
Я так понял у тебя 4 комы потому что ты VIP, а если я тоже стану VIP'ом сколько максимально команд могу содержать? И Если например на месяц стану VIP'м и возьму 4 кому, а по истечении этого месяца не продлю вип-карту то у меня отберут эту 4 кому?
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Danino 22 май 2006, 11:15
Гир писал(а):Timerwoods, дык вроде ты и занял...

Danino, взаимно... надеюсь что будешь добросоывестно отправлять составы... мы рады хорошим людям... =)


Уже составляю ...правда в команде полный разгром((( все надо по крупицам собирать..а так все будет ок ...думаю :grin:
Danino
 
 
 

Вопрос к уважаемому г.Гиру
Сообщение Danino 22 май 2006, 16:01
В моей команде Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) и в реальной команде совсем разные игроки ...нет не одного совпадения может нужно как то исправлять ?? если да то посоветуй как??Заранее благодарен за ответ
Danino
 
 
 

Сообщение Гир 22 май 2006, 16:20
HC Rodina, даже не знаю... вообще если попросить Акара, то он разрешит, но вопрос в том надо ли...

Danino, можно и поменять если надо... только я не вижу смысла, ведь проводились трансферы, обмены... а они не связаны с реалом поэтому и имена футболистов другие .
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия