D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 28 апр 2017, 13:33
yustas42rus писал(а):ну тогда получается, что страдает не одна команда, а обе по "краям" Рокдейла... И по краям "зебр". И по краям "Сиднея". Я не говорю, что "паровозики" это приятно.... Я к тому, что неверно настраиваться, что именно "паровозик" станет помехой какой-то конкретной команде не достичь желаемого результата.
Аслан заранее просто соломку стелет, знает что в призы опять не удастся войти, т.к. слабоват в тактическом плане, так будет отмаза - паровозик. :grin:
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 28 апр 2017, 13:46
да и потом все начинали с низов и все проходили все эти паровозики. чемпионом Австралии команда Аслана в этом сезоне не станет конечно, но она бы и без поровозика не стала. а на его поле и мы вполне можем ему проиграть.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
да и честно говоря мне самому не нужно чтоб мне сливали, ну так иногда дух перевести можно но на постоянной основе это практически отсутствие роста команды в играх. выиграешь в 3 мяча тебе еще 2 минуса отгрузят и радуйся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 28 апр 2017, 13:58
Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 28 апр 2017, 14:11
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
А ему в воспитательных целях ) Кто из капитанов будет плохо играть, отдает повязку следующему )
А если серьезно, то Тр4 или К4 для ветов вроде бы актуальнее.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 28 апр 2017, 14:16
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
Видимо лажанул в свое время... Потому что смысла качать ветеранам Ка и вправду нет, ветеран и так хороший капитан
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 28 апр 2017, 14:28
afg101 писал(а):
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
Видимо лажанул в свое время... Потому что смысла качать ветеранам Ка и вправду нет, ветеран и так хороший капитан
Я так не думаю, ему же в мирокубках играть. Два капитана-ветерана - Тировски и Ган не имеют Ат, поэтому они физически не могут часто играть, третий капитан - вратарь Шау (28 лет) также не имеет Ат, а четвертый, Баркер-Дэйш - капитан будущего Рокдейла. Вообще, в Рокдейле очень мало атлетов, так что там будет ротация в матчах полным ходом.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 28 апр 2017, 14:34
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
67)))))

Добавлено спустя 31 секунду:
afg101 писал(а):
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
Видимо лажанул в свое время... Потому что смысла качать ветеранам Ка и вправду нет, ветеран и так хороший капитан
Вай вай столько умных людей, а предположения порой дикие.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
ElZabivallid писал(а):
afg101 писал(а):
СедойДракон писал(а):Миша, а зачем тебе четыре Ка4?
Видимо лажанул в свое время... Потому что смысла качать ветеранам Ка и вправду нет, ветеран и так хороший капитан
Я так не думаю, ему же в мирокубках играть. Два капитана-ветерана - Тировски и Ган не имеют Ат, поэтому они физически не могут часто играть, третий капитан - вратарь Шау (28 лет) также не имеет Ат, а четвертый, Баркер-Дэйш - капитан будущего Рокдейла. Вообще, в Рокдейле очень мало атлетов, так что там будет ротация в матчах полным ходом.

все качалось по плану. Сергей вот уже почти видит полную суть.

дело было так. я отказался от АТ но команда должна бороться и в чемпионате и в кубках и в сборных игроки выступали на разных уровнях причем много и все без Ат. Дефицит смен формы глобальный по сезону, в сборной как то с капитанами было плохо, каждый тур сборной я не могу выводить пик 1 капитану, даже с двумя полная запара без травм. три уже нормально в 95% матчей. 4 был на перспективу в том поколении нужен был капитан в поле, есть ощущение проверенное на практике, что вратарь не всегда хороший вариант для капитана.
потом опять же будет старение они начнут проседать и могут вылететь из основы и придеться продать. вот кстати у меня Аксамит просто взял и вышел из основы после реформы Л которая началась. конкуренты не усилились он не ослаб но за одну ночь вылетел так и с капитанами. конечно где то расточительно иметь у 4 игроков Ка4, но в перспективе и при отсутствии Ат очень необходимо. Шау может еще дам Ат уж очень напрашивается замена Р на Ат а И на Л. но это еще есть время подумать сезон.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 28 апр 2017, 19:58
afg101 писал(а):
yustas42rus писал(а):ну тогда получается, что страдает не одна команда, а обе по "краям" Рокдейла... И по краям "зебр". И по краям "Сиднея". Я не говорю, что "паровозики" это приятно.... Я к тому, что неверно настраиваться, что именно "паровозик" станет помехой какой-то конкретной команде не достичь желаемого результата.
Аслан заранее просто соломку стелет, знает что в призы опять не удастся войти, т.к. слабоват в тактическом плане, так будет отмаза - паровозик. :grin:
я не отрицаю, что не отношусь к топ-менеджерам. Но хочется все-же равных условий и равных возможностей ;)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
yustas42rus писал(а):ну тогда получается, что страдает не одна команда, а обе по "краям" Рокдейла... И по краям "зебр". И по краям "Сиднея". Я не говорю, что "паровозики" это приятно. Я о том, что у многих команд свои замороки - где-то календарь, где-то кубок, где-то мирокубок, где-то полкоманды в сборной усталость еще получают. Я к тому, что неверно настраиваться, что именно "паровозик" станет помехой какой-то конкретной команде не достичь желаемого результата.
все, что ты перечислил - это проблемы переменные, а не постоянные. А игра с краю от Рокдейла - это проблема всего сезона. Так что я буду настаивать на том, что именно паровозик станет причиной. И посмотри на силу зебр, сиднея и рокдейла... Это просто смешное сравнение. У команды Миши над ближайшим соперником только разница в 200 баллов vs, так что страдают только Сазерленд и Брисбен Вулвз, потому что никто в здравом уме без силы 2300+ не полезет обыгрывать Рокдейл и сливать ради этого безумия Сазерленду или Брисбену.

Я жалуюсь не на календарь конкретно одной команды, а в принципе на необъективную систему его составления, потому что 2 команды гарантированно получат такой подарочек. Мне еще хоть повезло, что сила какая-никакая есть, а вот как будет Брисбен справляться с тем, что после него будут идти 2 клуба с силой за 2300 - я себе даже представить не могу :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 28 апр 2017, 20:41
так для Д1 успел накатать обзор для Д2 видимо катать буду завтра. пока они пишутся без огонька чисто втянуться в ритм. но надеюсь и до креатива дойдем.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ну возможно я и превосхожу по VS, но по сыгранности уступлю многим, да и коллизиями солнечники могут поиграться. а потом именно с более сильным соперником очень хорошо баллы загребать, да и проблема не один десяток сезонов и вряд ли кто то ее будет разгребать еще столько же. соломку стелить можно конечно а толку?....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 28 апр 2017, 21:21
Aslan10 писал(а):Я жалуюсь не на календарь конкретно одной команды, а в принципе на необъективную систему его составления
А вот это да, проблема. Очень тупо календарь составляют и менять не собираются
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 29 апр 2017, 03:34
Интересная деталь: в 33 сезоне сила Сазерленда и Сиднея была = 1100. В 41 сезоне сила обоих клубов = 2300 :-) идентичные пути развития привели к равному и колоссальному прогрессу оба клуба, которые также дружно (хоть и разными путями) добрались до топ-5 клубов страны по подбору игроков :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение GTA 29 апр 2017, 07:57
Aslan10 писал(а): так что страдают только Сазерленд и Брисбен Вулвз, потому что никто в здравом уме без силы 2300+ не полезет обыгрывать Рокдейл и сливать ради этого безумия Сазерленду или Брисбену.

По мне никто в здравом уме не должен сливать Рокдейлу как впрочем и никому другому.
Что касается календаря, то все мы побывали в данной ситуации и не раз. На конечный результат, безусловно, такой расклад влияет и тут не поспоришь. Держись, президент, сам по себе это неплохой повод мобилизоваться "назло рекордам".
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 29 апр 2017, 11:35
Да, надо, как говорится, превращать лимон в лимонад, находить плюсы даже в таких сложных ситуациях. Понятно, что будет сложнее набирать очки, зато можно больше набрать плюсов, если подойти к делу правильно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 29 апр 2017, 13:58
Остается расчитывать, что в мирокубках будет больше везения и будут работать установки на матч, а не как тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15443 :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 29 апр 2017, 17:21
Aslan10 писал(а):Остается расчитывать, что в мирокубках будет больше везения и будут работать установки на матч, а не как тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15443 :-)
В шаблонах есть загрузки составов на прошлые матчи. Открой этот матч, действительно там есть настройка тактики? Или всё-таки забыл её сделать?
Можешь даже заскринить для убедительности, а то и вправду интересно стало
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия