скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение _fox_ 22 ноя 2008, 00:20
Ст@нисл@вич писал(а):
Верный способ сделать игру интересной надолго: исключить возможность клубу иметь все одновременно (в данном случае - иметь все возможные слоты на базе заполненными). Т.е., количество возможных по правилам строений*кол-во слотов там должно быть больше, чем их позволяет иметь база самого высокого уровня.
Вот это правильное предложение! :beer:

никто не подумал, что имея 5 команд, у одной из них на базе манагер может отсроить сц-8 и изучать приспокойненько остальных игроков своих же команд?! я уже не говорю про недобропорядочных, черных манагерах, которые и вовсе используют подставные команды чисто в этих целях! как вариант, информацией уже можно будет и торговать...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Chicago 23 ноя 2008, 10:05
Синюк Владимир писал(а):
Двумя руками за,что бы сократить трансферы до двух-первый-перед началом сезона и второй после первого круга!!!!
Бред!!! Ничего не взлетит,и еще бы я зделал рынок свободных трансферов-заканчивается у игрока контракт с клубом и если клуб его непродлевает он автоматически-свободный агент!!! :hello:
Chicago
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Smoki 23 ноя 2008, 10:35
Вообще Скаут Центры расчитаны на ТОП-команды... Если подумать, то даже за 150К Я бы не стал изучать игрока, который так и останется загадкой!!!
Smoki
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 22:13
Smoki писал(а):Вообще Скаут Центры расчитаны на ТОП-команды... Если подумать, то даже за 150К Я бы не стал изучать игрока, который так и останется загадкой!!!
150К это вобще не деньги, ты чего. С товы можно получить 200-300...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение jokerc3 29 ноя 2008, 19:22
согласен по поводу свободных игроков.Было бы интересней играть.Только чтобы они оставались в командах и любой менеджер мог бы подписать любого свободного игрока из чужих команд.
jokerc3
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Hazzard 30 ноя 2008, 15:38
мне лично кажется, что в том формате, в котором они предложены руководством Лиги, они вообще вряд ли нужны - эти самые скаут-центры. Ведь в конце концов, чем париться с возможными и вероятными стилями игры, 4 их там , или 3, или 2..можно просто проанализировать статистику выступлений своей команды в одном сезоне хотя бы, там будут видны и стилевые предпочтения игроков, и оптимальность составов, и многое другое, надо только уметь анализировать. а скаут центры в предложенном виде, с вероятностным определением стилей - по-моему, просто лишние деньги и забитые слоты. имхо, разумеется.
Hazzard
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Dizel379 06 янв 2009, 10:46
Скорей бы скауты заработали, а то вкачиваешь умения вслепую :molot:
Dizel379
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Nosochek 08 янв 2009, 15:10
Лучше быть реалистами и понимать, что вряд ли скаут центры когда-либо заработают...
Nosochek
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение ZiDen 08 янв 2009, 19:54
Nosochek писал(а):Лучше быть реалистами и понимать, что вряд ли скаут центры когда-либо заработают...
чего так :vibra: ?надо верить в лучшее :) ..тем более если проект обсуждается и есть некоторые представления об их работе...хотя для себя основной помощью от скаутов ждал бы подсказку о перспективности игроков(а не любимый стиль)в частности узнавать о перспективности только что пришедших юниоров..что бы сразу определять кого надо качать, а на кого нет..
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Тобол 08 янв 2009, 20:07
А зчем они вообще???????
Тобол
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение ZiDen 08 янв 2009, 21:12
Виктор13.55 писал(а):А зчем они вообще???????
философский вопрос...ну для того чтобы изучать и узнавать скрытые праметры игроков, такие как: перспективность и предпочетаемый им(игроком) стиль..имхо скаут-центры все таки нужны :)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 09 янв 2009, 19:31
Скаут-центр считаю странной затеей,неопределённостей много.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kent Miller 09 янв 2009, 21:44
Скаут-центры нужны!!!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mihalych 13 янв 2009, 17:54
Считаю, что скаут-центры нужны. Но на определенном уровне скажем с 5-го - 6-го любимый стиль игроков своей команды должен определяться автоматически без всякой платы. А вот что бы определить игрока на трансфере тут надо попотеть и сумма должна возрастать. Получение же игрока не должно быть связано с угадыванием стиля, менеджер сам должен определиться нужен ему игрок с таким стилем или нет.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: скаут-центры
Сообщение vertolet 14 янв 2009, 23:56
А я считаю,что СКАУТ-ЦЕНТРЫ НЕ НУЖНЫ!По крайней мере для определения Любимого стиля!Это получится что все сильные команды(штук по 10 из 1-го дивизиона каждой страны!)быстренько изучат своих хлопцев,быстренько поменяются друг с другом(британцев на спартаковцев например)и получится в итоге что в ихних командах будут все игроки с одинаковым стилем,причём не мальчики какие-нибудь,а реальные пацаны типа 28/180 с 16 спецухами!Причем у них старичок на пенсию уйдёт,а на его место придёт молоденький британец или спартаковец с 16 спецухами и кандидат в юношескую сборную.И так каждый год.И поэтому я считаю,что лучше уж анализировать игроков по матчам т.е.смотреть в каких матчах они набирали плюсы,теряли минусы,когда забивали,давали голевые пасы,когда получали хорошую оценку,когда плохую и т.д и т.п.То есть анализировать и делать вывод,а на основании анализа уже самому прикинуть о любимом стиле игрока.Или как сейчас(для сильных команд)тупо 17летнему юнцу спецух навешать,в сборную отправить,а уж когда подрастёт тогда и смотреть что из него вышло,какой там у него любимый стиль уже не важно,спецухи то навешаны.Мой вывод : я против определения любимого стиля!Иначе будет просто огромный разрыв сильных команд от средних и тем более слабых.P.S.Это лично моё мнение.
vertolet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения