Перенос КТ или ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 30 ноя 2007, 20:19
Похожая тема была создана совсем недавно. Там предлагалось перенести КТ на начало сезона. Ее закрыли по причине того что обсуждать дескать нечего. Думаю что обсуждать есть что. Считаю что нынешний застой в лиге происходит из-за того что одновременно стартуют два очень значимых и трудоемких по подготовке к ним турнира. По смыслу игры конечно они очень удачно совпадают, но технически очень сложны для проведения. Может удастся как нибудь их распаровать без вреда для игры?
topspin
 
 
 

Сообщение Ty3uK 30 ноя 2007, 20:44
Вообще то КТ проводятся, чтобы на время прохождения матчей ЧМ не было застоя и менеджеры не скучали.
Вопрос о переносе КТ снят?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение topspin 30 ноя 2007, 21:05
Ты правда так считаешь? Я то думал, что это возможность подзаработать денег, а не развлекуха.
Давайте перенесем ЧМ. В реале например сам чемпионат никогда не играется сразу после Отборочного цикла. И время на подготовку к основному турниру появляется. Можно что то изменить, подготовить команду. Не обязательно проводить ЧМ и отбор к нему в один сезон.
topspin
 
 
 

Сообщение потц 30 ноя 2007, 22:24
Былобы интересно посмотреть на сборные в ЧМ после старения. Сначало отбор на ЧМ,потом старение,потом ЧМ и КМ одновременно!
Я за изза любопытства.
потц
 
 
 

Сообщение topspin 30 ноя 2007, 22:46
В реале во всяком случае так и происходит.
topspin
 
 
 

Сообщение zet 01 дек 2007, 01:26
Да все нормально, постоим немного...Правда для особо нетерпеливых можно было и добавить несколько тов...Как ни какое, а развлечение и тренеры новых команд пообстреляли своих подопечных.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Foq 02 дек 2007, 20:58
ждем как всегда ждали...нормальная ситуация...переносить ничего не надо
Foq
 
 
 

Сообщение Bahe 03 дек 2007, 14:32
Foq писал(а):ждем как всегда ждали...нормальная ситуация...переносить ничего не надо


+1.

Уже привыкнуть должны были, что перед каждым значимым событием недельный застойчик:)
Bahe
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения