Дайте возможность отправить составы сборных частично !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 11 июл 2007, 14:47
Только-только проведена жеребьевка, а организаторы уже торопят с отправкой составов, намекая, что конечный срок отправки - сегодня. Это значит, что кто не успеет - тот будет играть старым составом. С другой стороны, многие тренеры еще не поменяли физу своим сборникам, и могут не сделать этого сегодня, а после отправки сборных на чемпионат - уже не смогут никогда. Поскольку основа в большинстве сборных уже сформирована, и остается определиться лишь по нескольким игрокам, есть предложение дать возможность отправить неполные составы с последующей дозаявкой. Вроде бы страничка набора состава команды такую возможность допускает:
"После нажатия кнопки 'Сохранить', выбранный вами состав помечается как новый, для финальной части чемпионата мира. Впоследствии изменить его нельзя, только добавить игроков, если в составе сборной команды по тем или иным причинам окажется менее 22 человек".
Однако попытки отправить неполный состав блокируются фразой "В составе сборной команды должно быть 22 игрока, а не 20". Почему? Я спокойно играл отборочные неполным составом, а теперь нельзя? Да я просто не хочу рисковать всей командой из-за 1-2 опаздывающих игроков и заявить частичный состав, почему не могу это сделать? Или назовите точно окончательный срок отправки команд!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Вернуться в Идеи и предложения