Проанализируйте ситуацию с товами...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 19 июл 2007, 01:01
Alejandro писал(а):
equarus писал(а):Верный подход, кстати! Я тоже за усложнение игры...
Сыграл тову и получил Расходы -139650 и Доход +86 450 ,куда уж сложнее!!!!!!!! в моем ростере кнопку для тов. матчей модераторы могут смело убирать ,я уже тов играть не буду .

Усложнение в том, что доходы придется искать в других местах и другими способами
equarus
 
 
 

Сообщение subaru 19 июл 2007, 01:39
Alejandro писал(а):Сыграл тову и получил Расходы -139650 и Доход +86 450 ,куда уж сложнее!!!!!!!! в моем ростере кнопку для тов. матчей модераторы могут смело убирать ,я уже тов играть не буду .

вначале сам думал поднять кипишь и панику, но потом подошел к проблеме с рациональной стороны...Ни одна товы не будет сыграна в убыто, если....
Вот пример, товарищ предъявляет что он сыграл в минус на тове...рассматривая матч его команды можно заметить , что цена на билеть в матче стоит 20 всоликов, при том условии что оптимальная цена билета на матч 11, разница конечно существенная.ну как вариант можно поставить еще 50 за билет, а потом ругаться и плеваться дальше.Как вывод - неумение пользоваться графиками, вовсе не дает повода обвинять в чем-то администрацию Лиги...не хотите- товы дело доброывольное, не можете сыграть в плюс, в этом нет вины админов...Я же еще поиграю, может баллов каких наберу и да и денюжка лишней не бывает.
Удачи.
subaru
 
 
 

Сообщение Святой 19 июл 2007, 03:27
А может не наберешь, а еще если травму получишь, уууу... У меня есть один знакомый менеджер, талантливый менеджер, у нас с ним была гонка за победу в чемпе. Его игрок, лидер команды, перед матчем со мной выходит из травмы. Хорошо, подумаете вы,.. Не тут то было!!! Он играет тову, и этот же игрок получает травму, не просто травму, а тяжелую травму. Его это исключило из гонки за победу.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение subaru 19 июл 2007, 03:28
Святой писал(а):А может не наберешь, а еще если травму получишь, уууу... У меня есть один знакомый менеджер, талантливый менеджер, у нас с ним была гонка за победу в чемпе. Его игрок, лидер команды, перед матчем со мной выходит из травмы. Хорошо, подумаете вы,.. Не тут то было!!! Он играет тову, и этот же игрок получает травму, не просто травму, а тяжелую травму. Его это исключило из гонки за победу.
ну а я считаю что стакан наполовину полон(:
subaru
 
 
 

Сообщение intelino 19 июл 2007, 19:04
А ведь правда - если усложнять игру - становится интереснее.....Выигрывать нравится всем, деньги это ведь тоже выигрыш(всолики).....А так доходы гораздо точнее распределяются - чемпионат, кубок, КТ, межсезонье.... а дальше думать надо - крутиться....НЕ всегда получается - вот и смотрю что обиженных много. Игра ведь для удовольствия - кто может сказать что похвастается "я 400К всоликов на тове поднял"? Или скажет "я его в тове при равных условиях 3-1 сделал"....От чего больше удовольствия получишь ты сам? А травмы - так эт приближение к реальности.....в реале вон сколько травм во время тренировок получают - здесь пока этого нет :)
В общем- товы для тех кто радуется самой игре, любит футбол - а не калькулятор.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Alejandro 20 июл 2007, 20:43
Нет ,я согласен с тем что во время тов. получали травмы и чтобы они проводились при равных условиях . Но я просто отказываюсь их играть в будушем ,у меня в этом сезоне это не первая заморочка с товами перед этим мне вообще не дали и не отняли это тоже стоит ометить, деньги за тову , единсвенное что я потерял это балл силлы у игрока сборной .
Alejandro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения