Проанализируйте ситуацию с товами...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 27 июн 2007, 23:25
Да, не совсем понятна логика. Зачем минимизировать прибль от тов? Чем она компинсируется? Повышением платы за обзоры? Уменьшение процента лиги при обмене? Нет, и не дождемся видимо...
Руководство считает, что во ВСОЛе слишком много денег? Даже если и так, то надо убирать почутьчуть. А тут РАЗ и буквально убить интерес к товам, матчам которые реально прописывались и продумывались в бюджете и тд...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение dos 29 июн 2007, 16:38
Ты прямо какой-то засланец администрации, доводящий их позицию до людей. Но знаешь в чем штука: ТЫ ОДИН!

Я не один, кто так думает, я один кто это Вам объясняет - остальные просто сидят и наблюдают. :) ИМХО, с каждым годом во ВСОЛ становится играть все легче и легче - причем не важно, монстрам и новичкам одинаково. И сверхприбыли от тов тому подтверждение. По-этому мне приятны изменения усложняющие игру, заставляющие ипользовать тыкомку.
А на счет засланца - енто зря, посмотри форум - я много, часто и бескомпромиссно спорю и ссорюсь с администрацией по многим вопросам. Причем до того спорю, что мои мессаги порой админы чистят, желтых не давая - а это о чем-то говорит!
Но с товами ситуация иная - повторяю, это ненормально, когда за 23 - 25 официальных домашних матча в сезоне команда получает меньше денег чем за 15-20 тов за ентот же срок.
dos
 
 
 

Сообщение ihomer 30 июн 2007, 13:11
э... а как насчет играть не ради денег и баллов, а просто ради победы?... ну в плане есть же друзья-знакомые-братья, играющие во всоле, всегда интересно с ними сыграть просто, что бы обыграть... а по хорошему нужно товы играть так же как и остальные матчи - с нормальными усталостями, отдыхами и т.д. и деньги тогда конечно тоже платить как за игры чемпионата.
ihomer
 
 
 

Сообщение elvis 30 июн 2007, 13:38
dos писал(а):
Ты прямо какой-то засланец администрации, доводящий их позицию до людей. Но знаешь в чем штука: ТЫ ОДИН!
Я не один, кто так думает, я один кто это Вам объясняет - остальные просто сидят и наблюдают. :) ИМХО, с каждым годом во ВСОЛ становится играть все легче и легче - причем не важно, монстрам и новичкам одинаково. И сверхприбыли от тов тому подтверждение. По-этому мне приятны изменения усложняющие игру, заставляющие ипользовать тыкомку.
А на счет засланца - енто зря, посмотри форум - я много, часто и бескомпромиссно спорю и ссорюсь с администрацией по многим вопросам. Причем до того спорю, что мои мессаги порой админы чистят, желтых не давая - а это о чем-то говорит!
Но с товами ситуация иная - повторяю, это ненормально, когда за 23 - 25 официальных домашних матча в сезоне команда получает меньше денег чем за 15-20 тов за ентот же срок.


А как быть молодым командам? Которые теперь за 15-20 тов получают денег как за 2 матча чемпионата? И то только в том случае, если их менеджеры ВИПы и видят лучшую цену на былеты. Сейчас нормальной практикой стало получение командой после товы 350 всоликов (не 350к, а просто 350). Это правильно???
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение dos 30 июн 2007, 18:29
А как быть молодым командам?
Залезь на болгарский форум, там есть кой-какая инфа, как быть молодым комам. Это не есть тема этого топика.
И то только в том случае, если их менеджеры ВИПы и видят лучшую цену на былеты.

Нормальные презы оптимальную цену билетов сообщают.
dos
 
 
 

Сообщение xess 01 июл 2007, 03:14
dos писал(а):
А как быть молодым командам?
Залезь на болгарский форум, там есть кой-какая инфа, как быть молодым комам. Это не есть тема этого топика.

Действительно, немного не по теме на вопросы отвечаешь ;)
Человек спросил "как быть молодым командам в товах?", а не "как развиваться молодым?" ;)

Нормальные презы оптимальную цену билетов сообщают.


Забыл в скобках добавить "(такие как я)" :) Шучу ;)
На товы ты тоже оптимальную цену сообщаешь? ;)

P.S. еще раз... Здесь обсуждаются конкретно нововведения по отношению к товам. А не как сделать из слабой команды супер-мега монстра ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Volodyan 02 июл 2007, 07:24
dos писал(а): И тем не менее
1822 24.06.2007 4 397 866$ +483 892 4 881 758$ Доход от продажи билетов
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 554&b=3786 - ссылка на матч. К10 на поле. Так что нефиг плакаться.
Правда ты забыл добавить, что на тове этой -360к расходы на организацию матча.. Итого получилась, что прибыль у тебя с этой товы около 120к. Я вот на 59 тысячнике в чемпе в каждом матче в плюсе на 1кк, а в тове последней +100к получил.. Сам товы иногда играю для повышения статистики команды :) Но все выше изложенное по поводу тов поддерживаю. Надо что то менять..
Volodyan
 
 
 

Сообщение dos 02 июл 2007, 08:43
1822 24.06.2007 4 397 866$ +483 892 4 881 758$ Доход от продажи билетов
Да, действительно, тут я лоханулся.
Но вот последняя това Цесны
1849 01.07.2007 5 478 990$ -304 150 5 174 840$ Расходы на организацию матча
1849 01.07.2007 4 936 438$ +542 552 5 478 990$ Доход от продажи билетов
+240К - вполне нормальная сумма, ради которой стоит играть товку.
Я вот на 59 тысячнике в чемпе в каждом матче в плюсе на 1кк

Как на счет использования аншлагов? В среднем цена билета на аншлаг около 20, а цена оптимального билета около 40 для облачной погоды. При этом на стад приходит порядка 80% зрителей. Несложный рассчет показывает, что матч на прибыль дает в 1.6 раза больше денег за билеты чем матч на аншлаг (но в этой цыфре содержание стадиона не учитывается). По старым коэфициэнтам тов каждая това по относительной прибыли была между аншлагом и макс прибылью. Сейчас она менее выгодна чем аншлаг чемпа - все логично.
dos
 
 
 

Сообщение Volodyan 02 июл 2007, 09:06
Ну вот например матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1792&a=783&b=736Финансы: +1 357 000, -413 000 при аншлаге.. Правда, я не вип, и не могу все время знать, солько цену на билет ставить оптимальную на аншлаг и тупа бабла срубить... Но как то я випом месяц был, смотрел эту страничку-прогноз билета, все равно что то не доперло...
Volodyan
 
 
 

Сообщение sdlinx 02 июл 2007, 19:23
товы вымрут скоро с такими правилами .......
sdlinx
 
 
 

Сообщение balobin 02 июл 2007, 20:19
я уже играю их раз 2два в месяц! Зачем! Ради 70-100к?? если травму получить то мне эти 100 К <вырезано> нужны!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Святой 06 июл 2007, 19:21
Неужели всё так и закончится, хотя я вижу что да, всех устраивает получать травмы в товах, минимум прибыли и чтоб отбирались баллы. Хотя, что уж говорить, многие не знают что такое форум)))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение AsPiRiN 06 июл 2007, 23:40
Святой писал(а):Неужели всё так и закончится, хотя я вижу что да, всех устраивает получать травмы в товах, минимум прибыли и чтоб отбирались баллы. Хотя, что уж говорить, многие не знают что такое форум)))

А как иначе?Никто ничего менять не собирается,поэтому стоит забыть про товы.Лично я уже забыл,только иногда предложения сыграть тову напоминают о их существовании :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Skazi 06 июл 2007, 23:56
Я сыграю последние, прощальные в этот уик-енд. Так для проформы. и думаю больше не буду
Skazi
 
 
 

Сообщение RAUL7 07 июл 2007, 00:25
Даже не знаю,что и ответить...вроде все правы...тока что изменится от этого топика?Ни одного правленца Лиги я тут не наблюдал...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения