Проанализируйте ситуацию с товами...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 22 июн 2007, 16:25
Предлогаю руководству проанализировать ситуацию с тов.матчами. К чему вообще стремились, когда вводили новые правила? (травмы + урезание доходов вдвое)

На глаз и сейчас видно, что примерно в два раза упало количество проводимых тов матчей. Не связано ли снижение популярности с новыми правилами? Раз уж руководство любит всякого рода статистики, то постройте график зависимости кол-ва тов матчей от времени. И сделайте правильные выводы ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 июн 2007, 16:39
Так и хочется добавить:
- "Предлагаю руководству проанализировать ситуацию с новыми правилами форума"
- "Предлагаю руководству проанализировать ситуацию с новыми правилами обменов/трансферов/аренды"
- "Предлагаю руководству проанализировать ситуацию с действиями модераторов"
- "Предлагаю руководству вообще всё проанализировать и сообщить результаты анализов"

На всякий случай: это не оффтоп, это я как бы солидарность с товарищем проявляю и его необыкновенной идеей.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 июн 2007, 16:44
травмы в това нужно оставить, но не на более 5-6 матчей, доходы предлагаю наоборот увеличить, а то на стадионе в 61000 заработали чуть больше 100к, это не дело
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Юфан 22 июн 2007, 16:50
Женёк писал(а):травмы в това нужно оставить, но не на более 5-6 матчей, доходы предлагаю наоборот увеличить, а то на стадионе в 61000 заработали чуть больше 100к, это не дело
Ты правила читаешь???
6. Изменение параметров игроков после матча. Прибавку к силе в товарищеских матчах получает игрок, признанный лучшим в матче, а теряет признанный худшим, вне зависимости от того за победителя или за проигравшего, он выступал.

Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна.

При ничейном результате изменений силы у обоих соперников не происходит (если не было автосоставов).

Если выставленные на матч составы команд слишком неравносильные и результат матча был достигнут слишком легко, изменений силы у обоих соперников не происходит (если не было автосоставов).

В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.

Усталость игроков в товарищеских матчах не изменяется (не увеличивается у играющих и не уменьшается у отдыхающих). На столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд) проведение товарищеского матча никак не влияет (они не изменяются).
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Santos 22 июн 2007, 17:03
Сколько времени уже публикуются просьбы о том, чтобы договариваться о товах можно было за более отдаленный период а продвижения ноль. Как же бороться с автосоставами, если я, например, отправил заявку менеджеру на тову, он ее подтвердил перед самой генерацией, выставил состав, а я с автососом пролетаю. Это же неправильно. Можно было бы раньше договориться о матче и менеджерам удобно и автососов меньше.
Santos
 
 
 

Сообщение PANTERAS 22 июн 2007, 17:31
А я прямо говорил и говорю что не играю товы со времени введения последней редакции правил касающихся товарищеских матчей.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение санька 24 июн 2007, 16:32
Я тоже перестаю играть товы.
Аргументация - потерял балл, заработал меньше чем стоит тренеровка балла.
Не вижу смысла играть товарняки, даже вторым составом.
Моё предложение - если ввели травмы в товы, то доходность нужно было оставлять на том же уровне, а то и выше. За деньги я гоов рисковать в товах. А пока я не вижу смысла их играть.....увы....
санька
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 июн 2007, 16:37
а я уже давно не играю товы...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 июн 2007, 16:46
я то баллы в товах стал терять реже, травм пока что нет, но скорее всего тоже от них откажусь, 50к за матч - это несолидно, хотя с другой стороны стоит балл, я за то, чтобы если уж травмы и ввели в товах, то и доход должны увеличить иначе товы перкратят свое существование
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение AlexD 24 июн 2007, 17:09
Согласен с мнением, что доход от тов надо вернуть минимум на прежний уровень. Я хоть пока и не теряю игороков из-за травм в товах, но финансовые потери (!) из-за тов, а я потратил на организацию матча больше, чем заработал, убивают всяческий интерес к подобного рода играм.
А если законодатели будут последовательны, то следующим их шагом будет введение усталости в товы, т.к. игроки ведь играют, бегают, а, значит, и устают :). Вот после этого даже самые рьяные любители футбола перестанут играть товы...
AlexD
 
 
 

Сообщение Святой 24 июн 2007, 17:25
Вопрос очень и очень актуален и если все останется на своем месте, я имею ввиду доход от тов, то это уже будет история. И будем сидеть и вспоминать, а помнишь было ведь когда-то....
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение fan181 24 июн 2007, 17:35
играю только ради балла...доходов никаких, приходиться рисковать ради балла...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 406
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Sentinel 24 июн 2007, 18:01
Правила нужно корректировать. Слишком большой риск травм за слишком маленькие деньги. При этом страдают те, кто не сливают. Это неправильно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 24 июн 2007, 18:02
Раньше играл ради доходов и проверки взаимопонимания.
Сейчас играю (иногда) только теми командами, где есть полностью укомплектованны слив (вратарь тоже не нужный).
Правда сегодня сыграл основой один раз :). На стадионе 59тыс. получил меньше 40!!!к (соперник похоже 20 поставил:( ).
Ну это все равно не дело!
ZCX
 
 
 

Сообщение Корсар 24 июн 2007, 18:05
Да ну их в болото эти товы, игрок основы выбыл на 5 игр и я заработал 50 к, очень здорово получается. Все я тоже больше в товах участие не принимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения