Игре НУЖНА перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 05 июн 2024, 11:44
kotillio писал(а):... Лига переложила на простых игроков деятельность, которую должны выполнять люди в офисе компании разработчика.
Che Guevara писал(а):Автор топика такую дичь пишет, жесть просто
В чём дичь? Это же правда.
Хотя - для некоторых правда и является дичью...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1501
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 509

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Bream87 05 июн 2024, 11:49
Юфан писал(а):Не стоит, тогда большинство вообще прекратит игркать.
13000 это большинство - а 5000 это меньшинство - большинство УЖЕ не играет
Bream87

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Mitrasha 05 июн 2024, 11:56
Рубить топором, конечно, не стоит.
Нужно просто прекратить бесконечные "улучшения" - просто остановиться и дать людям поиграть по неизменным правилам хотя бы сезонов 10.

У меня был товарищ, который увлекался рисованием карандашом. Но в процессе нанесения черт лица не мог остановиться, в результате все портреты получались негритянскими.
Вспоминаю его всякий раз при очередной, столь "необходимой" реформе.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1501
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 509
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Che Guevara 05 июн 2024, 12:11
Mitrasha писал(а):
kotillio писал(а):... Лига переложила на простых игроков деятельность, которую должны выполнять люди в офисе компании разработчика.
Che Guevara писал(а):Автор топика такую дичь пишет, жесть просто
В чём дичь? Это же правда.
Хотя - для некоторых правда и является дичью...
Тебя кто заставляет это делать?
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1024
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Magistr 05 июн 2024, 12:17
Я бы тоже хотел сократить количество чемпионатов. Чтоб было меньше свободных клубов.
Magistr

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Tipo4ok 05 июн 2024, 12:17
Дайте возможность минусовать тему топикастера. А то лайк можно поставить а диз нет.
Tipo4ok
Тренер-менеджер
Сообщений: 295
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 501
Рапид (Австрия)
Аль-Ахли (ОАЭ)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Mitrasha 05 июн 2024, 12:19
Che Guevara писал(а):
Mitrasha писал(а):
kotillio писал(а):... Лига переложила на простых игроков деятельность, которую должны выполнять люди в офисе компании разработчика.
Che Guevara писал(а):Автор топика такую дичь пишет, жесть просто
В чём дичь? Это же правда.
Хотя - для некоторых правда и является дичью...
Тебя кто заставляет это делать?
А тебя?
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1501
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 509
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Goofy 05 июн 2024, 12:31
Magistr писал(а):Я бы тоже хотел сократить количество чемпионатов. Чтоб было меньше свободных клубов.
Не чемпионаты, а дивизионы нужно сокращать. Причем радикально. Чтоб всего 2-3 свободных клуба по федерации осталось.
Goofy

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Djdemon4ik 05 июн 2024, 12:54
Соглашусь с президенством
Ну какие новости мне писать? О том, что очередной автосостав с 8 места обыграл автосостав с 10? Может еще обзоры писать скучнейшие?

Отвечу сразу на вопрос, зачем баллотировался тогда - нужно было найти тренера в молодежку да и поддержание базы реальных игроков вот и все

А по поводу перерегистрации забей)) Разрабы итак получают свою монету (по скромным подсчетам не малую, вопрос только в количестве причастных к проекту) а если все итак работает - зачем что-то менять/добавлять/резать?)
{yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
Сообщений: 282
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 901
Секьюрити Системс (Ботсвана)
Кьяссо (Швейцария)
зам. в Уполу Самоа (Самоа)
Сборная Ботсваны (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Димаш 05 июн 2024, 12:54
respect писал(а):
Ted Lasso писал(а):Вроде не осень, но кукуха у кого-то явно улетела {crazy}
К сожалению,в голову не только надувает,но голову также и напекает {stars}

Согласен. Всегда есть что написать в любом случае. У президента под рукой и чемпионат и кубок страны и сборные и Миро кубки. При желании есть и ещё масса всего что может быть интересно менеджерам.Если уж так накипело в голове, оставь просто пост и другой возглавит его. Чего сотрясать воздух..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Ridik 05 июн 2024, 13:02
Djdemon4ik писал(а):Соглашусь с президенством
Ну какие новости мне писать? О том, что очередной автосостав с 8 места обыграл автосостав с 10? Может еще обзоры писать скучнейшие?
Сразу видно, бездельник :grin:
За два месяца не нашлось о чем написать? Серьёзно? {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение WNeyra 05 июн 2024, 13:03
Bream87 писал(а):Драфт реальных игроков в школу - чтобы "Ангола" могла задрафтовать английскую звезду))

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Не знаю как большинство, а я "вынужден" находиться в игре не потому, что она увлекательна, а потому что уйдя из нее мне придётся обесценить часть моей жизни на нее потраченную. {wall}

Я тебя утешу, часть жизни, потраченная на ВСОЛ, ничего не стоит, поэтому обесценить её невозможно. Лучше б книжку интересную почитал.

Топикстартер, конечно, весь в своих фантазиях, но, как говорится, его дело предложить... Конечно, кто любит процесс становления команды тот берет новую, и это даже не мазохизм, с нормально. Мазохизм - из года в год отправлять составы одной и той же команды одного и того же уровня, ничего не меняя и не развиваясь вообще
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
WNeyra

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Ridik 05 июн 2024, 13:09
WNeyra писал(а):
Bream87 писал(а):Драфт реальных игроков в школу - чтобы "Ангола" могла задрафтовать английскую звезду))

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Не знаю как большинство, а я "вынужден" находиться в игре не потому, что она увлекательна, а потому что уйдя из нее мне придётся обесценить часть моей жизни на нее потраченную. {wall}
Я тебя утешу, часть жизни, потраченная на ВСОЛ, ничего не стоит, поэтому обесценить её невозможно. Лучше б книжку интересную почитал.
Че же вы здесь находитесь, а не книжку читаете? :D
 Скрытый текст
P.S. Как вам вариант такой, и книжку почитать {book} и во ВСОЛ поиграть? {playing}
Последний раз редактировалось Ridik 05 июн 2024, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
shakal отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Димаш 05 июн 2024, 13:13
Действительно, если напрягает игра, чего тут играть..Правильно сказал RIDIK..
Вот точнее и не скажешь.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение Djdemon4ik 05 июн 2024, 13:23
Ridik писал(а):
Djdemon4ik писал(а):Соглашусь с президенством
Ну какие новости мне писать? О том, что очередной автосостав с 8 места обыграл автосостав с 10? Может еще обзоры писать скучнейшие?
Сразу видно, бездельник :grin:
За два месяца не нашлось о чем написать? Серьёзно? {wall}


конечно бездельник может мне еще код написать для игры? чтобы потом всякие умники не назвали бездельником?) :think:

з.ы а если без шуток - нет желания писать новости, я не для этого в игру захожу и на пост заходил (читать выше)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ДимаРойс писал(а):
respect писал(а):
Ted Lasso писал(а):Вроде не осень, но кукуха у кого-то явно улетела {crazy}
К сожалению,в голову не только надувает,но голову также и напекает {stars}

Согласен. Всегда есть что написать в любом случае. У президента под рукой и чемпионат и кубок страны и сборные и Миро кубки. При желании есть и ещё масса всего что может быть интересно менеджерам.Если уж так накипело в голове, оставь просто пост и другой возглавит его. Чего сотрясать воздух..

ах да... на пост же очередь была из дцати игроков) а я такой хитренький-бездельник-неумеха влез на пост ай-яй-яй какой плохой
Если есть желающие и более активные - велкам в ФФ Ботсваны и я с радостью оставлю пост в ту же секунду, как прочитаю сообщение в ЛС о готовности возглавить ФФ :hello:
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
Сообщений: 282
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 901
Секьюрити Системс (Ботсвана)
Кьяссо (Швейцария)
зам. в Уполу Самоа (Самоа)
Сборная Ботсваны (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения