Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 15 дек 2022, 21:58
Шляпа эта См4, решает тупо голая сила, сколько бы не говорил Акар что команда должна быть сбалансирована, решают Гк с запредельной силой и П4 и Суперфорвард-остальное декарации.
Вот вкачал я См4 нападающим и защитникам, в итоге ни одного пенальти не пробил за весь чемпионат, игроки карточки хватали как не в себя, даже с См4.
Я думал, что именно такие спецухи должны решать судьбу матча, когда чего-то не хватает, а в итоге все равные матчи проиграны командам где нет таких спецух.
Ну и ещё логично, что если у 5 игроков См, то в целом команда должна получать меньше карточек, так нет, все карточки перешли на 1 игрока, который за 22 игры схватил 10ЖК!!!
То есть в прошлых сезонах у него было 4-5 за чемпионат, то сейчас 10 в одного игрока, то есть каждую вторую игру. Офигенно! Так что кто бы что не говорил про Вайперс, там если он все См4 сменит на Пк4 например, все равно также будет тащить.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сделайте уже дисквал игроков после 4 жк!
Сообщение nuclear launch detected 15 дек 2022, 23:31
Slimspit писал(а):Именно в этом проблема - что "очень сильно". Поэтому "Вайперс" выигрывает ЛЧ без напряга, не заморачиваясь тактикой и 100% экономя Суперы и классную форму в чемпионате
А чемпионат тут и не при чём. Я могу хоть в КЛК свалиться и по 30 матчей проигрывать, но я буду играть в ЛЧ, пока буду там побеждать, таковы правила. Не заморачиваюсь тактикой я там, где я уверен в результате, а где не уверен, там могут быть разные решения, тактика неоднородна. См мне сильно помогает не растерять основу по дисквалификациям, благодаря чему иметь стабильно высокие шансы на успех в каждом отдельно взятом противостоянии. Не всё так просто на первый взгляд, как кажется, на самом деле бывают непростые матчи, и моя задача как тренера не растерять своё преимущество в них.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения