Про лица игрокам и бонусы за их наличие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 06 дек 2022, 17:51
Предлагаю такую штуку:

реальные игроки, у которых в профиле есть верифицированная модераторами фотография, просят зарплату на 10% меньше.
нереальные игроки с фотографией в профиле просят зарплату на 5% меньше.

Может это сделает виртуальную Лигу немного живописнее...
:beer:
То есть... речь идёт просто о небольшом стимулировании дополнительной работы с командами...
Последний раз редактировалось Мухортов76 06 дек 2022, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Avers 06 дек 2022, 18:00
Мухортов76 писал(а):Предлагаю такую штуку:

нереальные игроки с фотографией в профиле просят зарплату на 5% меньше.
У нереальных игроков фотография чья будет?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Ted Lasso 06 дек 2022, 18:03
Avers писал(а):
Мухортов76 писал(а):Предлагаю такую штуку:

нереальные игроки с фотографией в профиле просят зарплату на 5% меньше.
У нереальных игроков фотография чья будет?

Моя :-)

P.S : Просто тут я согласен с Аверсом. Начнётся такой трешь с фотками нереальных игроков)))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Мухортов76 06 дек 2022, 18:15
Avers писал(а):У нереальных игроков фотография чья будет?

...Предполагаю, что какого-то другого игрока.
Допустим из клуба, которого нет во ВСОЛе или даже нет на трансфермаркте.

В интернете есть составы сотен полупрофессиональных и любительских клубов с фотографиями игроков. Если уж у кого-то возникнут какие-то претензии по поводу размещения своего фото (выложенного в открытом доступе!), то модератор может убрать такое фото и все.

Karel писал(а): Начнётся такой трешь с фотками нереальных игроков)))))
Не начнется. Если начнется - смотри выше...

А то играемся тут... безликими "монстрами" и за мильоны их продаем... Олигархи пустоты... {crazy}
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Tipo4ok 06 дек 2022, 19:04
Так если тебе хочется что то изменить (в плане фото игрокам) ты можешь и так добавить фото без проблем и улучшить сообщество если ты считаешь нужным . И они буду уже с лицами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Мухортов76 06 дек 2022, 19:17
Tipo4ok писал(а):Так если тебе хочется что то изменить (в плане фото игрокам) ты можешь и так добавить фото без проблем и улучшить сообщество если ты считаешь нужным . И они буду уже с лицами.
Так я периодически вставляю фото не только своим игрокам. Ну 10 менеджеров это делают периодически, ну 20.
Нас на всех 289.782 игроков не хватит... 8-)
Если же стимулировать хоть чем-то, то может это в итоге станет для кого-то нормой... я про поиски фоток для своих игроков (и не своих тоже)... Тогда стимул уже и не нужен... Хотя...

Единственно, что беспокоит... это вероятностное возрастание нагрузки на модераторов... В первую очередь на тех, кто принимает эти самые фотки (или не принимает)... В качестве альтернативы... эту модераторскую обязанность можно было бы делегировать Президентам Федераций... во всяком случае тем, кто изъявит такое желание...

 У нас же президентские работы разные...
У нас же президентские работы разные... у одного - реальная база на 150 клубов и 100500 сделок... Еще и новости человек старается давать с разной степенью периодичности...

У другого же - вообще голяк... 1-2 сделки в несколько дней, минимум возни по базе и отсутствие новостей по Федерации. Собственно говоря... даже ВИП давать не за что...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Minia 06 дек 2022, 20:02
Мухортов76 писал(а):
Tipo4ok писал(а):Так если тебе хочется что то изменить (в плане фото игрокам) ты можешь и так добавить фото без проблем и улучшить сообщество если ты считаешь нужным . И они буду уже с лицами.
Так я периодически вставляю фото не только своим игрокам. Ну 10 менеджеров это делают периодически, ну 20.
Нас на всех 289.782 игроков не хватит... 8-)
Если же стимулировать хоть чем-то, то может это в итоге станет для кого-то нормой... я про поиски фоток для своих игроков (и не своих тоже)... Тогда стимул уже и не нужен... Хотя...

Единственно, что беспокоит... это вероятностное возрастание нагрузки на модераторов... В первую очередь на тех, кто принимает эти самые фотки (или не принимает)... В качестве альтернативы... эту модераторскую обязанность можно было бы делегировать Президентам Федераций... во всяком случае тем, кто изъявит такое желание...

 У нас же президентские работы разные...
У нас же президентские работы разные... у одного - реальная база на 150 клубов и 100500 сделок... Еще и новости человек старается давать с разной степенью периодичности...

У другого же - вообще голяк... 1-2 сделки в несколько дней, минимум возни по базе и отсутствие новостей по Федерации. Собственно говоря... даже ВИП давать не за что...
А чё, дельная мысль, ещё подумай чем лентяев-презов нагрузить
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Tipo4ok 06 дек 2022, 20:35
Мухортов76 писал(а):Если же стимулировать хоть чем-то, то может это в итоге станет для кого-то нормой... я про поиски фоток для своих игроков (и не своих тоже)... Тогда стимул уже и не нужен... Хотя...[/spoiler]
Ну предложение я бы сказал фантастическое чем реальное потому как логичнее тогда оставить только реальные команды с фотографиями игроков =)
А если хочется подзаработать и быть простимулированным достаточно писать комментарии к матчам или писать обзоры на туры.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Mavka 06 дек 2022, 21:03
Avers писал(а):
Мухортов76 писал(а):Предлагаю такую штуку:

нереальные игроки с фотографией в профиле просят зарплату на 5% меньше.
У нереальных игроков фотография чья будет?
А что с этим проблемы есть? В каждой стране есть свои герои, их физиономии и будут светится :grin:
Что, нельзя там каких-нибудь алкашей сфоткать и поставить их лица в рамочку? :roll: Тем более для футбола это нормальная тема!!! Милевский большой пример!!! Ну Юрий Палыч тоже!!! Там вообще наверно не обсуждается)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Курочкин 06 дек 2022, 21:07
Идея прикольная и может даже со смыслом.
Кстати можно фотки игроков старых времен вставлять. Но цветные.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Курочкин
 
 
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение HeiligeNatter 06 дек 2022, 21:35
Давайте лучше рекламу на футболки, штанишки и чешки! {yahoo}
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Мухортов76 06 дек 2022, 22:49
Minia писал(а):А чё, дельная мысль, ещё подумай чем лентяев-презов нагрузить...
Нагружать-то неперегруженный народец надо... А то от расслабухи некоторые товарисчи потом таких тараканов во ВСОЛу ловят... что во всём мире не сыщешь подходящего тапка против эдаких усатых супостатов... :D
Tipo4ok писал(а):Ну предложение я бы сказал фантастическое чем реальное потому как логичнее тогда оставить только реальные команды с фотографиями игроков =)
А если хочется подзаработать и быть простимулированным достаточно писать комментарии к матчам или писать обзоры на туры.
Ну так писательство обзоров да комментариев руководство Лиги вроде как про стимулировало... Стали ли пейсать больше и лучше? Статистикой не владею, но во всяком случае попытка что-то мертвое оживить была...

Касаемо моих обзоров... Исписался я на данном этапе... Портить зрение дальше нет особенного желания... :beer:

ПыСы. Вообще-то речь не про заработок менеджера была, а про зарплатный бонус для сфотографированного виртуального игрока... А это совсем не одно и то же...
Стасяна писал(а):...А что с этим проблемы есть? В каждой стране есть свои герои, их физиономии и будут светится :grin:
Что, нельзя там каких-нибудь алкашей сфоткать и поставить их лица в рамочку? :roll: Тем более для футбола это нормальная тема!!! Милевский большой пример!!! Ну Юрий Палыч тоже!!! Там вообще наверно не обсуждается)))
Да креативить можно сколько угодно... Лишь бы модератор это понимал... и когда надо прощал... :D Я как-то давно-давно подавал на модерацию фотки... внешне достаточно респектабельных джентльменов... Получил вполне заслуженный бан... поскольку... честно указал ссылки на первоисточник данных физиономий... {crazy}
Курочкин писал(а):Идея прикольная и может даже со смыслом.
Кстати можно фотки игроков старых времен вставлять. Но цветные.
Согласен... Осталось найти цветного Яшина или Старостина... А это время, которое можно потратить на что-то другое...
HeiligeNatter писал(а):Давайте лучше рекламу на футболки, штанишки и чешки! {yahoo}
Это отдельная тема... на данном этапе развития Лиги все эти фичи вообще негде пристроить... {bino}

ПыСы-финальное.
Короче... тему я закрываю... иначе потонем в офф-топе...
{abuse}
Администрация всё что надо уже прочла, свои доводы у них имеются... спорить не стану...
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение Mitrasha 07 дек 2022, 00:01
Есть такая поговорка - про собаку, которой делать нечего...
Десятка полтора толковых предложений по развитию игры стоят в очереди, а тут давай фотки клеить будем. Ну давай ещё введём факторы, влияющие на форму и развитие игрока: рост, вес, склонность к алкоголю, сексуальная ориентация, политические взгляды и т.д. И всё это нужно изучить в скаут-центре. Играть станет настолько интересно - не описать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Про лица игрокам и бонусы за их наличие
Сообщение RemyGaard 07 дек 2022, 00:16
Делаю фотки для клубов федерации Бельгии, в перспективе взять под контроль все клубы Бельгии...но честно скажу не фанат фотографий к примеру (не тех размеров, или популярные на сайте лица во всю рамку) привык чтобы как минимум фотка задевала эмблему на груди, чтобы у одноклубников так же были однотипные. А вообще смысл? Делаю фотки по кайфу и когда время есть...смысл от этих бонусов? А если нет командных фото (даже на офиц. сайте клуба)? Вы же думайте не только о Европе...возьмите реальную команду Анголы, что всех игроков реальных найдете там для любого реального клуба? У меня для "Вестхука" в Бельгии на офиц сайте клуба игроки имеют фотки ну даже далеко не 132*188... а хоть бы 120*160 (в инете больше их фоток нету никаких)...У какого-то клуба игроки будут у какого-то нет...нововведения должны быть для всех команд одинаковы
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 


Вернуться в Идеи и предложения