Дорога в жизнь для новых команд...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 12 мар 2010, 11:21
Всем привет!Возникла у меня такая идея...Прошу строго ее не судить)В общем она заключается в том что-бы победители кубка новичков(например первые пять мест)получали огромные призовые на свое развитие(например от 10м до 30м)...Я думаю это поможет уравнять монстров и наиболее успешные новые команды,думаю так и новичкам будет интересней играть и если они займут хорошее место точно не станут бросать свои команды!P.S.прошу заметить что я в КН не участвую да и не собираюсь так что личной выгоды у меня здесь нету!!!!В общем обсуждаем)))) :wise:
Мартин
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение ArtLi 12 мар 2010, 11:33
Бред, хотя бы потому, что фору будут иметь команды, зарегистрированные с самого начала сезона. Если будут и дальше открываться новые федерации, то их молодёжь будет продаваться по 900%, они усилятся хорошо и по-любому возьмут первое место, как ни крути... По сути ты предлагаешь дать им ещё больше денег! А&А и так с начала этого сезона изменили правила начисления призовых в КН и обратно они не пойдут, не пойдут на уступки, тем более такие! К примеру, я знаю одну команду, очень хорошо знаю, которая за 13 туров КН заработала 3600К, а могла и 4000К. Этого мало разве? Думаю, что вопрос снят.
ArtLi
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение Мартин 12 мар 2010, 11:41
Ну возможно я и перегнул палку,но можно не за место а за разницу побед поражений и тд.в зависимости от кол-ва сыгранных матчей и в более разумных приделах)P.S.а что 4м.это много особенно когда команды старожилы хапают бабки и все больше отрываются???? :mg:
Мартин
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение ArtLi 12 мар 2010, 11:46
Мартин писал(а):Ну возможно я и перегнул палку,но можно не за место а за разницу побед поражений и тд.в зависимости от кол-ва сыгранных матчей и в более разумных приделах)P.S.а что 4м.это много особенно когда команды старожилы хапают бабки и все больше отрываются???? :mg:
Бабки они хапают, но и зарплаты у них огромные. Есть примеры команд, которые за 3 сезона добивались силы с11 около 700! А по поводу разницы побед и поражений... Вот, прочти правила тут, пункт 3 :-) .
ArtLi
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение Мартин 12 мар 2010, 11:50
Ну в общем то не плохо!Но я люблю дискуссии и поэтому скажу А МОЖНО И БОЛЬШЕ... :grin:
Мартин
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение диня8 13 мар 2010, 11:58
Ну я соглашусь с этой идеей потому что у новых команд нет перспектив и соответственно у их менеджеров!Так что я только за и думаю что над этим стоит задуматься!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение strihnin 13 мар 2010, 12:07
диня8 писал(а):Ну я соглашусь с этой идеей потому что у новых команд нет перспектив и соответственно у их менеджеров!Так что я только за и думаю что над этим стоит задуматься!!!
чушь!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение Мартин 13 мар 2010, 12:18
А че мне поприкалыватся нельзя!!????
Мартин
 
 
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение Килгор13 13 мар 2010, 12:25
Опять халявы просят. Бред. Говориш 4м мало для новой команды, а как тогда быть командам которые играют в д3-4, чей доход и 4м не достигает?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Дорога в жизнь для новых команд...
Сообщение Dus 16 мар 2010, 18:58
Думаю, ответ на предложение очевиден - не будет такой халявности.
Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения