Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 03 фев 2014, 15:27
+1 к посту выше, и еще цвет "дублирующего состава" сделать чуть менее режущим глаз.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение UncleSam 03 фев 2014, 22:53
Аламан писал(а):На трансфере нужна сортировка на атакующую и оборонительную группу. Мне бывает нужен игрок атаки и было бы удобно.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
----------/-------------------------------------------

Сделайте мобильную версию этой игры для Windows phone, Samsung чтобы загружалось быстрее и объёмная инфа была урезана и кнопки перехода стали для мобильного побольше(частенько с сотки в мелкие ссылки не попадаю).

А что ВИП разве не дает выбрать тебе по позиции и с удобными спецухами?
http://clip2net.com/s/6K1a8T

ПыСЫ.
Выбрось телефон, поменяй на андроид.
UncleSam
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AlexD 04 фев 2014, 15:46
Прошу рассмотреть возможность при выставлении состава разрешить использование всех промежуточных позиций, т.е. с позиции CD можно ставить как SW, так и DM, а с позиции СМ соответственно DM и АМ, но только без ограничений, как сейчас, кода можно только СМ рядом c LM делать DM-ом, но и рядом c RM можно бы было сделать DM и наоборот (то же и с АМ). Это позволит создавать пары игроков одного стиля, которые не могут составиться из-за вклинивания по позиции другого игрока. Например, есть у меня игроки одного стиля LM\LF и CM\CF. Сейчас я не могу составить из них пару, т.к. тогда не смогу использовать позицию DM...
Должно быть, не совсем сложно реализовать, но воплощение моего предложения значительно бы упростило жизнь менеджерам и разнообразило тактику игры.
AlexD
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение takka 04 фев 2014, 16:58
Аламан писал(а):


Предложения:

1) деньги в фонде федерации распределяются голосованием большинства менеджеров федераций, но вносят то не все, поэтому предлагаю наделить правом голоса по распределению фонда федерации только тех, кто внес взнос в фонд;

2) сделать возможность разбивки сумм в фонде федерации по целям. Т.е у федерации должен быть не один общий счет, а несколько счетов. Например, счет за конкурс прогнозов реальных матчей, счет за программу подготовки юниоров и т.д. Соответственно голосуют по каждому счету не все менеджеры федерации, а те кто вложился.
фонд - это удел сборников а менеджер пусть свои дивиденды вкладывает в свою команду.
takka
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 04 фев 2014, 20:10
zoil писал(а):+1 к посту выше, и еще цвет "дублирующего состава" сделать чуть менее режущим глаз.
Раулю не понравилась идею. Интересно А&A сложно будет такое сделать? :(
Комментарий модератора: Это не Рауля не понравилось, а официальная позиция Лиги.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 06 фев 2014, 07:34
agent_kv писал(а)::gun: Я бы очень хотел попросить добавить цвета для разукрашивания игроков!

Т.е.
Основной состав
Резервный состав
Дублирующий состав
Ненужные игроки
У нас сейчас так!
А я прошу, чтобы дали ещё 3-4 цвета для менеджеров! Например, я буду отмечать стилевых игроков определёнными цветами.
Думаю, что реализация: раз плюнуть :grin:


да очень нужная вещь
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 06 фев 2014, 12:42
Аламан писал(а):
agent_kv писал(а)::gun: Я бы очень хотел попросить добавить цвета для разукрашивания игроков!

Т.е.
Основной состав
Резервный состав
Дублирующий состав
Ненужные игроки
У нас сейчас так!
А я прошу, чтобы дали ещё 3-4 цвета для менеджеров! Например, я буду отмечать стилевых игроков определёнными цветами.
Думаю, что реализация: раз плюнуть :grin:

да очень нужная вещь
К сожалению, рупор Лиги оповестил нас, что эта мелочь неинтересна Лиге. Хотя я думаю, если тут будет больше отписавшихся, то Лига ещё раз возмёт это на рассмотрение.

У меня есть ещё одно предложение: можно ли добавить в таблички к сыгранным матчам номер тура?
Вот так
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 06 фев 2014, 15:40
agent_kv писал(а):К сожалению, рупор Лиги оповестил нас, что эта мелочь неинтересна Лиге. Хотя я думаю, если тут будет больше отписавшихся, то Лига ещё раз возмёт это на рассмотрение.
Неверно думаешь, так как я уже объяснил тебе в ТП (а ранее это писалось не один десяток раз на сайте и форуме), что цвета были сделаны не для обозначения стилей. Для стилей будут другие обозначения.
agent_kv писал(а):У меня есть ещё одно предложение: можно ли добавить в таблички к сыгранным матчам номер тура?
Вот так
Изображение
Вот это можно сделать, напиши в ТП "Идеи и предложения", чтобы не затерялось сообщение.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение artiom1401 07 фев 2014, 12:02
не думаю, что сложно сделать, чтобы не отображались ветераны в ТЦ, зачем они, их же все ровно нельзя тренировать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 07 фев 2014, 17:13
очень хочется, чтобы постоянные напоминания о неистраченных бонусах вообще пропали с глаз долой.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andrew 10 фев 2014, 10:44
может предлогалось тут уже- (много читать лень) , но можно было бы в будущем сделать уведомление, когда появляется нужный игрок на трансферном рынке.
Определяешь параметры, цена, стиль, позиция, возраст -и когда игрок, соответсвющий параметрам появляется- приходит уведомление, "что данный игрок находиться на продаже"
andrew
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ivan_s 11 фев 2014, 09:58
А почему бы не ввести бонусы за участие в играх сборных, аналогичные бонусам за реальность... Бонусы привязать, например, к числу матчей за разные сборные страны. По-моему, это было бы справедливо в свете ввода бонусов за реальность и звезданутость игрока :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 11 фев 2014, 10:20
Ivan_s писал(а):А почему бы не ввести бонусы за участие в играх сборных, аналогичные бонусам за реальность... Бонусы привязать, например, к числу матчей за разные сборные страны. По-моему, это было бы справедливо в свете ввода бонусов за реальность и звезданутость игрока :beer:
а еще можно ввести бонусы за з/п игрока в реальном клубе и за сумму траснфера по которому он перешел из клуба в клуб - чем больше, тем больше бонус.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 491
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BAGGIO_10 11 фев 2014, 14:13
Хотелось бы, чтобы сделали возможность комментировать (бесплатно) тот или иной матч, было бы очень интересно и информативно :cool: А то бывает хочется обсудить какую-то примечательную игру и начинаешь флудить на форуме, а так зашёл в матч и сразу читай, пиши комменты...
Если честно, то удивляюсь, почему подобное до сих пор не ввели... :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 14 фев 2014, 01:45
MUStangKh писал(а):Если честно, то удивляюсь, почему подобное до сих пор не ввели... :?
Чтобы, как минимум:
MUStangKh писал(а):хочется обсудить какую-то примечательную игру и начинаешь флудить на форуме
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения