Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 26 янв 2008, 13:14
Меня больше волнует молчание руководства, считать реформу правильной
буду когда пересмотрят коэффициенты. но реформа была необходима!
XXL
 
 
 

Сообщение pro 26 янв 2008, 13:39
ihomer писал(а):Собственно, не все так уж и плохо, просто теперь не выгодно иметь большие стадионы - сделайте себе стадик 29-39 тыс. и будете стабильно в плюсах...

Мне за Росо повезло. Стадик 30000. Пока все ок.
pro
 
 
 

Сообщение Ух-ты 26 янв 2008, 15:36
<вырезано>
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Black King 26 янв 2008, 16:09
Во всяком случае теперь с уверенностью можно говорить,что посты читают...А вот какое от этого КПД...
Black King
 
 
 

Сообщение marcos999 26 янв 2008, 18:48
<вырезано>
marcos999
 
 
 

Сообщение Thor 26 янв 2008, 18:59
МЕня эта реформа коснулась токо в Мексике где вышел во 2 див и отсроил 90 тысячный стадик ....команда у меня там будет самая слабая (( думал с таким стадиком буду хоть деньги зарабатывать а теперь эх :mg:
Thor
 
 
 

Сообщение Dus 26 янв 2008, 22:45
Господа, отписавшиеся тут на последних двух страницах. Сообщения ваши большей частью я потёр (кто писал, тот поймёт, о ком я), кому то выписал карточки. А вам хочу сказать следующее - вместо того, чтобы поливать ВСОЛ грязью, сели бы, написали обоснование ВАШЕГО видения посещаемости с ЦИФРАМИ. Лить ту субстанцию, которую вы тут так сладостно склоняли, может каждый. А вот кто из вас сможет сделать хоть на десятую часть такой же интересный проект, как этот? А если вы все такие умные, то почему не делаете?? Сделайте свой футбольный онлайн-менеджер, вводите в нём, что вам заблагорассудится! Ну а раз вы играете ЗДЕСЬ и пишете на ЭТОМ форуме, то СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА!!
PS Тем, кто дружен с цифрами и имеет желание спокойно их обсудить и что то доказать руководству, такая возможность будет предоставлена. Базарным бабкам - нет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение basileos 26 янв 2008, 22:51
Dus писал(а):Господа, отписавшиеся тут на последних двух страницах. Сообщения ваши большей частью я потёр, кому то выписал карточки. А вам хочу сказать следующее - вместо того, чтобы поливать ВСОЛ грязью, сели бы, написали обоснование ВАШЕГО видения посещаемости с ЦИФРАМИ. Лить ту субстанцию, которую вы тут так сладостно склоняли, может каждый. А вот кто из вас сможет сделать хоть на десятую часть такой же интересный проект, как этот? А если вы все такие умные, то почему не делаете?? Сделайте свой футбольный онлайн-менеджер, вводите в нём, что вам заблагорассудится! Ну а раз вы играете ЗДЕСЬ и пишете на ЭТОМ форуме, то СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА!!

Послухай,ты не прав.Вот допустим пришел к тебе сантехник,унитаз починять.Пришел он к тебе,как раз когда ты мылся.Ну сантехнику ждать некогда,он дверь сломал,воду перекрыл,так что ты стоял в своей ванне голый и без воды.Ну сделал он кое как унитаз,ну в коридоре еще натоптал.И напоследок еше сказал "если че не нравится,сам делай."
Хорошо это?
Я думаю здесь немало людей,весьма успешных в тех областях,в которых они работают.И не надо кичиться тем,что Акар умеет делать сайты.
basileos
 
 
 

Сообщение Юфан 26 янв 2008, 22:56
Dus писал(а):Господа, отписавшиеся тут на последних двух страницах. Сообщения ваши большей частью я потёр, кому то выписал карточки. А вам хочу сказать следующее - вместо того, чтобы поливать ВСОЛ грязью, сели бы, написали обоснование ВАШЕГО видения посещаемости с ЦИФРАМИ. Лить ту субстанцию, которую вы тут так сладостно склоняли, может каждый. А вот кто из вас сможет сделать хоть на десятую часть такой же интересный проект, как этот? А если вы все такие умные, то почему не делаете?? Сделайте свой футбольный онлайн-менеджер, вводите в нём, что вам заблагорассудится! Ну а раз вы играете ЗДЕСЬ и пишете на ЭТОМ форуме, то СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА!!
PS Тем, кто дружен с цифрами и имеет желание спокойно их обсудить и что то доказать руководству, такая возможность будет предоставлена. Базарным бабкам - нет.

ВСОЛ никто грязью не поливает.... Люди возимущаются необдуманными и неправильными решениями.... Новостей объясняющих ситуацию нет, цифры не меняются....Почему должны молчать??? Уже на фооруме по всем реформам была высказано масса предложений, не таких и глупых...Хоть кто-то написал в комментарии, что это заслуживает внимания? .... Задуматься нужно почему столько всего пишут, это на моей памяти впервые в такой жёсткой и массовой форме высказываются против чего-либо...
И аргументы в защиту как в детском саду у детей, когда нечем аргументировать свои слова...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BornFree 26 янв 2008, 23:54
вместо того, чтобы поливать ВСОЛ грязью, сели бы, написали обоснование ВАШЕГО видения посещаемости с ЦИФРАМИ

А что мешает руководству вернуть прежние правила, пока новые НОРМАЛЬНЫЕ не доделают? Ведь, я полагаю, даже глубокоуважаемый Dus согласится, что положение вещей на данный момент никуда не годится. Сейчас прибыль со стадионов не просто урезали, а практически убрали. А ведь люди на нее рассчитывали, рассчитывали для дела, а не просто так. А нынешняя ситуация намоминает нечто вроде "мы вот тут новый параметр у игроков делаем, но еще не сделали, пока это время остальные работать не будут, сила у всех будет 50, физа останется на нынешнем уровне, кому-то повезло, кому-то нет, вы подождите немного, до начала чемпа..." И вот убытки в это время несут все, но кто-то больше (у кого стадионы больше), кто-то меньше. Сами же и вносите дисбаланс в игру. Мы же не против новых правил, если они позволят развиваться пусть и более медленными темпами. Но убрав в данный момент прибыль, из игры сделали демо-версию, а нас бета тестерами
BornFree
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 00:21
Раздел правил: "Стадионы команд", цитата: "Прежде чем расширять стадион, оцените возможности своей команды - как скоро вложенные в строительство и содержание деньги вернутся обратно в виде зрительского интереса к матчам вашей команды."
<вырезано>
Красная карточка была показана за этот пост 2008-01-26 22:26:12 модератором Dus по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.


Комментарий модератора:Открывайте свой проект и делайте в нём ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ. Любые цифры и уравнения - на ваш вкус. Dus


Dus, этот комментарий никак не красит модератора.
Такое имеют право писать только Алексеи. И такое ихнее сообщение значило бы следующее: "уходите из ВСОЛа, а мы Ваши команды продадим. Нам выгодно, чтобы люди с командами уходили".
За маты, согласен, нужно наказывать.
Но в сообщении есть же очень дельное замечнание.
Стадион то строили с надеждой на устойчивость доходов от него.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Ух, Dus, ты меня раззадорил еще больше.
С цифрами дружит много людей. И прежде чем предлагать свое видение посещаемости цифрами, неплохо было бы знать как формируется нынешний "рейтинг посещаемости". Какие формулы?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Dus 27 янв 2008, 00:44
ole-ole писал(а):
Раздел правил: "Стадионы команд", цитата: "Прежде чем расширять стадион, оцените возможности своей команды - как скоро вложенные в строительство и содержание деньги вернутся обратно в виде зрительского интереса к матчам вашей команды."
<вырезано>
Красная карточка была показана за этот пост 2008-01-26 22:26:12 модератором Dus по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.


Комментарий модератора:Открывайте свой проект и делайте в нём ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ. Любые цифры и уравнения - на ваш вкус. Dus

Dus, этот комментарий никак не красит модератора.
Такое имеют право писать только Алексеи. И такое ихнее сообщение значило бы следующее: "уходите из ВСОЛа, а мы Ваши команды продадим. Нам выгодно, чтобы люди с командами уходили".
За маты, согласен, нужно наказывать.
Но в сообщении есть же очень дельное замечнание.
Стадион то строили с надеждой на устойчивость доходов от него.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Ух, Dus, ты меня раззадорил еще больше.
С цифрами дружит много людей. И прежде чем предлагать свое видение посещаемости цифрами, неплохо было бы знать как формируется нынешний "рейтинг посещаемости". Какие формулы?
"Никак не красит" это человека, который ЭТО написал на общедоступном форуме.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Юфан писал(а):ВСОЛ никто грязью не поливает.... Люди возимущаются необдуманными и неправильными решениями.... Новостей объясняющих ситуацию нет, цифры не меняются....Почему должны молчать??? Уже на фооруме по всем реформам была высказано масса предложений, не таких и глупых...Хоть кто-то написал в комментарии, что это заслуживает внимания? .... Задуматься нужно почему столько всего пишут, это на моей памяти впервые в такой жёсткой и массовой форме высказываются против чего-либо...
И аргументы в защиту как в детском саду у детей, когда нечем аргументировать свои слова...:)

"ВСОЛ никто грязью не поливает.... " - потому что я стёр самую мерзую грязь.
"Почему должны молчать???" - никто не запрещает обсуждать, но не в ТАКОЙ форме, с кучей отборного мата и наездов на администрацию и ВСОЛ в целом!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Львович. 27 янв 2008, 00:50
Dus писал(а):PS Тем, кто дружен с цифрами и имеет желание спокойно их обсудить и что то доказать руководству, такая возможность будет предоставлена. Базарным бабкам - нет.

Господин Dus, Вы хоть понимаете, что здесь написали?
Объясняю: все кто будет обсуждать с руководством и дружить с цифрами будут человеки!
:D
Представьте какое количество остальных менеджеров Вы обозвали "Базарными бабками"?
Все эти по вашему "бабки, нытики, слюнтяи и т.д." добились того, чего никогда не было - возможности хоть что-то обсудить...
Я не "дружу с цифрами" и Вашу фразу принял как оскорбление на форуме, на котором Вы призываете писать по правилам.
Ещё днём я вас поблагодарил за спокойное разрулирование ситуаций на форуме и извинился за прошлое.
ЗЫ: это обращение к менеджеру, а не к модератору.
Львович.
 
 
 

Сообщение Black King 27 янв 2008, 00:51
2 Дюс

Как уже была написано выше,большинство не против реформы как таковой(т.к и так понятно что она была нужна),а против метода её исполнения.Ты пишешь,что коэффициенты будут корректироваться?Конечно будут,во всяком случае должны,иначе...Но знаешь,если взять туже ситуацию с баллами,то там была хоть какая-то уверенность,что работы ведутся,т.к каждый тур что-то корректировалось и на вопросы старались отвечать.А что сейчас с посещением?В один день откорректировали,потом перед генерацией ещё раз подправили и всё(во всяком случае так по моим наблюдениям),дальше только слова...Но ведь где логика,когда клубы выступающие довольно таки неплохо могут и в убытках оказаться? Я просто не понимаю, зачем было поспешно вводить это изменение, если Акар или Аверс не были уверены в точности своих расчетов(или же они считают,что всё верно)?Неужели они не догадывались какой после таких действий будет бунт? Так нет чтобы хоть раз отписаться что да как,хоть в двух словах,так Алексей(Аверс) просто зашёл и карточку дал одному из манагеров и всё...Неужели ты считаешь,что так и должно быть,что это в порядке вещей? Понятно,что нужно проводить тестирование,методом проб и ошибок приходить к оптимальному результату,но ненормально когда от этого страдает почти вся лига...С уважением,Black King

P.S Да,как правильно заметил базилеос,не стоит говорить что-то вроде того как это - "создавайте своё и делайте что хотите",он правильно заметил,что каждый хорош в своей области,а мы хотим просто понять,но объяснений нам принципиально не хотят давать. А по поводу обсуждения руководства этой "реформы" с людьми которые дружат с цифрами,то у меня только один вопрос по этому поводу.Почему нельзя было сделать такое обсуждение перед вводом всего этого "счастья"? (не принимать за обсуждение действий модератора,прежде всего вопрос задан человеку)
Black King
 
 
 

Сообщение Dus 27 янв 2008, 00:59
Black King писал(а):2 Дюс

Как уже была написано выше,большинство не против реформы как таковой(т.к и так понятно что она была нужна),а против метода её исполнения.Ты пишешь,что коэффициенты будут корректироваться?Конечно будут,во всяком случае должны,иначе...Но знаешь,если взять туже ситуацию с баллами,то там была хоть какая-то уверенность,что работы ведутся,т.к каждый тур что-то корректировалось и на вопросы старались отвечать.А что сейчас с посещением?В один день откорректировали,потом перед генерацией ещё раз подправили и всё(во всяком случае так по моим наблюдениям),дальше только слова...Но ведь где логика,когда клубы выступающие довольно таки неплохо могут и в убытках оказаться? Я просто не понимаю, зачем было поспешно вводить это изменение, если Акар или Аверс не были уверены в точности своих расчетов(или же они считают,что всё верно)?Неужели они не догадывались какой после таких действий будет бунт? Так нет чтобы хоть раз отписаться что да как,хоть в двух словах,так Алексей(Аверс) просто зашёл и карточку дал одному из манагеров и всё...Неужели ты считаешь,что так и должно быть,что это в порядке вещей? Понятно,что нужно проводить тестирование,методом проб и ошибок приходить к оптимальному результату,но ненормально когда от этого страдает почти вся лига...С уважением,Black King

На самом деле, всё гораздо проще. Как то на форуме кто то пожаловался, что, мол, 50 вс - уже слишком маленькая цена, потому как часто были матчи, где можно было и побольше поставить цену. Акар это увидел, сделал себе пометку. Когда дошла очередь до посещаемости, выяснилось, что уже несколько сезонов не работает один из коэффициентов, который раньше работал. Итог мы все видим.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения