Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2202
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дмитрий Тырин 29 апр 2010, 22:36
Я не о том. Например, продаю за 100%, но есть 3 ставки: 100, 101 и 131. Почему я не могу снять игрока, если вижу, что заявка 131 пропала? Это дискриминация! :grin:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 29 апр 2010, 23:01
Это не проблема. Если ты не согласен его продавать за 100 или 101% никто не заставлял тебя выставлять его за 100%. Проблема когда игрок в игровой день перед трансфером получает балл в игре или на тренировке, автоматически дорожает и из-за этого не продается.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дмитрий Тырин 29 апр 2010, 23:13
Опять не понял))) Я его выставил бы за 130 и сколько бы заявок было? А так люди видят, что куча желающих и ставки растут
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 30 апр 2010, 09:09
Дмитрий Тырин писал(а):Опять не понял))) Я его выставил бы за 130 и сколько бы заявок было? А так люди видят, что куча желающих и ставки растут
Правильно, при низкой цене появляется куча желающих, и грамотные люди в последний момент предпочитают ГАРАНТИРОВАННО купить того, кого выставили за 130%, и поэтому на него нет спроса, а не того который за 100% с кучей желающих. Поверьте, на рынке кроме вас есть рационально мыслящие менеджеры, играющие по рыночным правилам и не жалующиеся, если они в этой конкуренции проигрывают.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dim2 30 апр 2010, 17:13
Сделайте возможность НОРМАЛЬНО (а не через не знаю что) писать предматчевые комментарии в сборных. =)
А для презов было бы неплохо сделать цветовую палитру, как на форуме, а то тэгами долго выделять...
На суть игры это не влияет, но именно это и есть те "мелочи", о которых стоит говорить в данной теме. =)

Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.

по-моему не хватает лишних двух-трёх строчек для замен - 100%
Akar писал(а):эффект был бы значительный.
Да и 6 строчек для замен делают страницу
Akar писал(а):красивее/доступнее
Dim2
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение triiks 30 апр 2010, 19:20
Мелочь, но было бы приятно удалять свои рекомендации на свободные команды, если та досталась не порекомендованному.
triiks
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Brazilец 30 апр 2010, 21:41
Мелочь, но было бы приятно ввести все-таки комментарии к обзорам.
Brazilец
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vorona 30 апр 2010, 22:27
Brazilец писал(а):Мелочь, но было бы приятно ввести все-таки комментарии к обзорам.
поддерживаю. :beer:
vorona
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AspeR 01 май 2010, 17:11
Мелочь, но было бы приятно, во время приглашения на тову видеть кто из менеджеров online. Лично для меня во время, когда остается совсем немного до товы очень полезная штука.
AspeR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SiGurd 01 май 2010, 17:16
Было бы здорово сделать на странице клуба закладку 'рекорды'
самые крупные счета,лучших игроков и прочее можно было бы вести!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение antong7 01 май 2010, 19:00
vorona писал(а):
Brazilец писал(а):Мелочь, но было бы приятно ввести все-таки комментарии к обзорам.
поддерживаю. :beer:
+1. Я тоже за :beer:
antong7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ktg 01 май 2010, 21:10
Brazilец писал(а):Мелочь, но было бы приятно ввести все-таки комментарии к обзорам.
Поддерживаю
ktg
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение САС 02 май 2010, 07:38
Brazilец писал(а):Мелочь, но было бы приятно ввести все-таки комментарии к обзорам.
Тоже поддерживаю!
САС
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение VSDS9 02 май 2010, 13:31
Сделать для презезидентов панель как при добавление сообщение на форуме:
B,i,u. Цвет Шрифта и т.д
VSDS9
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение apex 02 май 2010, 15:56
В ростер на мой взгляд, необходимо добавить десятую иконку "Турнирная таблица". Мелочь, но действительно приятно и удобно.
apex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения