Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение antong7 17 мар 2010, 16:45
По моему посещаемость матчей не помешало-бы немного повысить...
antong7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 18 мар 2010, 22:07
Encephalon писал(а):Было-бы приятно, если можно было менять игрокам номера. Думаю это ничего координального не внесет, а даст возможность выставлять номера игрокам основы. (кол-во номеров можно сделать в соответствии с кол-ом игроков в команде)
Дело даже не в самих номерах, а возможность расставить игроков в ростере, как тебе нужно, точнее их последовательность.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение 000 18 мар 2010, 22:10
A/|EWEHbKA писал(а):Дело даже не в самих номерах, а возможность расставить игроков в ростере, как тебе нужно, точнее их последовательность.
Вот это очень хорошая идея :beer: Было бы намного удобнее.
000
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WhaleXi 22 мар 2010, 07:43
В базах команд везде указаны СТАРЫЕ ИГРОВЫЕ ДНИ.

Идёт последняя неделя сезона - начинать тренировку игроков при наступлении 4254-го игрового дня будет нельзя.
Согласно текущему расписанию это произойдёт 25 марта 2010, 22:00.


На них даже ссылок в расписании нет. Но конечно, хорошо хоть, сама дата известна )))

Исправьте, пожалуйста.
WhaleXi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение iRom 27 мар 2010, 15:05
в разделе финансы, чтобы подсчитывалась общая сумма потраченных и заработанных финансов в течении сезона по категориям(зарплаты, тренировки и т.п.)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dj_Vagif 28 мар 2010, 13:16
Ukazat na stranichke rezultata matcha kem bil otpravlen sostav, menejerom ili zamestitelem. Inoqda mne samomu interesno posle menya zamaestitel menyal sostav ili net. V rostere ono ukazivaetsya, no posle matcha ne ukazivaetsya.
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение askanio 29 мар 2010, 00:19
Неплохо бы было, что бы при недостатке средств для треньки не висела надпись: "Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]"
Раздражает когда кома в минусах.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 548
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение seer 29 мар 2010, 09:08
askanio писал(а):Неплохо бы было, что бы при недостатке средств для треньки не висела надпись: "Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]"
Раздражает когда кома в минусах.
а ещё лучше ,чтобы при минусовом балансе команды тренироваться можно было !!!!!!!!! в реале команды которые имеют недостаток денег и тренеруются и приобретают ещё новых игроков !! так что тренеровки можно проводить и с минусовым балансом !! я так думаю .....(мимино) :wise:
seer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EuroDAN 29 мар 2010, 13:05
Предлагаю на странице отправки составов расширить хотя бы до 5 строк замены игроков, это, мне кажется, не сложно, логике игры не противоречит, но добавит вариативности, т.к. на ход матча можно влиять только изменением действий и заменой игроков. Если хочешь сделать все три замены, то приходится жестко привязываться ко времени. А хотелось бы, чтобы можно было задать разные условия выхода игрока на поле. Например, если проигрываем, то игрок должен выйти раньше, если всё по плану, то позже.
P.S.: возможно, это уже предлагалось, не нашел.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SiGurd 30 мар 2010, 15:01
Есть одно предложение - не нашел аналогов...
Делать в середине сезона, во время прихода молодежи, первый "этап" взросления/старения игроков! Предпологается, что пауза между кругами в чемпионатах достаточно большая и игроки успевают провести сбор, на котором увеличивается сила молодых и уменьшается сила пожилых дядек!))
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение olegsa 30 мар 2010, 21:10
Можно ли сделать кубок( D4-A | D4-B | D4-C | D4-D )и проводить его после того как команды Д4 вылетят из других кубковых соревнованиях.Если все команды будут учавствовать и на турнир скинуться по 100вс. проводить в два круга матч дома и на выезде.Или поставить планку платы зависящих от сыли команды чем сильнее тем больше заплатишь(т.к. сильная команда пройдёт дальше чем слабейшая.)с такой оплатой пожно и превлеч из Д3 :grin есть же в английской лиге (ДЖНС ПЕЙТ ТРОФИ)кажется так называется.Призедент может написать главным и пускай они решат.если надо проведём голосование среди клубов.
olegsa
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Zanfaz 31 мар 2010, 01:41
В разделе "Общение" есть два раздела - "Друзья" и "Группы" хотелось бы, чтобы туда можно было добавлять менеджеров.

И еще одно - может это правда касалось только меня, но на мой взгляд кнопки "смены команд" и "выход" расположены слишком близко и иногда вместо того, чтобы сменить команду я выхожу из ВСОЛа. Поэтому хотелось бы развести эти кнопки - например "выход" разместить выше "смены команды". Я писал об этом в ТП, так что можно не обращать на это внимание, но если кто-то из менеджеров тоже с этим сталкивался, то отпишитесь пожалуйста об этом либо в этой теме, либо мне - может если нас наберется много - это маленькую мелочь исправят.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MaksShev13 31 мар 2010, 06:40
При просмотре прогноза посещаемости в графиках бывает непонятно какую цену поставить можно допустим перепутать 27 и 28...Хотелось бы видить разделения на графиках :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Alejandro 31 мар 2010, 08:26
вот прочитал идею по номерах, и думаю что если такое будет, то сразу игроки должны сортироватся по позиции, а по номеру, если кляцнешь на значок
Alejandro
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение antong7 07 апр 2010, 18:18
Я бы хотел что-бы в товарищ. матчах считали коллизии.
Комментарий модератора Dus: Коллизии в товах на РМ влиять не будут точно, во избежание "накруток" по дружбе.
С уважением.
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения