Несправедливо отжали команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 31 май 2019, 14:03
Рах уж ТП меня игнорирует, как и Акар в личку - вынесу сор из избы и обнародую на форуме мою проблему!

Была у меня замечательная команда Брайт Старс (Кампала, Уганда), боролся я в ней с недовольством совета директоров, срок отставки был назначен на 14 мая (недовольство было 20% в части "лишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков"), 13 мая я закупился игроками и вуаля - команда ушла не дождавшись генерации 14 мая, т.е. по сути на день раньше. Это проблема №1.

Проблема №2 - это то, что команда оказавшись в свободных скинула недовольство до нуля, все бы ничего, НО:

Avers писал(а):Слишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков - это значит, что суммарная стоимость ваших игроков совершенно не соответствует общей стоимости вашей команды и ресурсы находятся совсем не там, где их хотел бы видеть совет директоров футбольного клуба. Следует заняться покупками новых более дорогих игроков, при необходимости придется доставать деньги из инфраструктуры клуба (базы и стадиона), в самых тяжелых случаях - если нет ни игроков, ни денег, ни инфраструктуры - команду спасет только перерегистрация. Это - единственный вид недовольства, который не исчезает со временем и передается по наследству новому менеджеру сразу после его появления в команде.
Правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4

цитата взята из той же ТП, когда я ббрал команду более чем полгода назад :hello:

Получается, что я сбил недовольство, а команду отобрали, причем на день раньше.

Прошло уже более 2-х недель, ТП меня игнорирует, Акар меня игнорирует.
Что делать товарищи? :hello:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 10 июн 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 


Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Юфан 17 июн 2019, 07:15
an112 писал(а):А ведь Тузик прав...
И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го. И фанатичный бы не ныл: "каманда отобрана ниправильна, а техпаддершка малчит" в случае отбирания команды в 12:00 14 числа
Возмущения топикстартера нелогичны и необоснованны
На мой взгляд логичнее после генерации команду отбирать. , а не в 12-00.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 17 июн 2019, 12:55
Я устал повторять, но специально для Тузика и Ана:

Слишком малый % общей стоимости команды приходится на игроков - единственный вид недовольства, который не исчезает со временем и передается по наследству новому менеджеру сразу после его появления в команде.
Правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_4

Когда я брал эту команду у нее было 50% недовольства, даже в тот момент когда она висела в свободных.
На тот момент, когда у меня забрали команду - недовольство было ноль и это факт! Следовательно - команду отобрали не правомерно! И это факт!
А свои умозаключения по поводу того, что я делал не правильно и как нужно было делать - оставьте при себе, как говорится - не учите отца делать детей.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Adventus 17 июн 2019, 13:14
an112 писал(а):И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го.
А где-то написано, что команду отбирают в 12:00 или в 21:00?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Le Tissier 17 июн 2019, 13:25
Я думал чо интересное будет, а тут как всегда. ТС вместо простого решения вопроса решил пролезть на тоненького - его право. Но несовершенность правил, которые работают не так как он думал, нещадно покарала.

Как говорили мудрые: крапилово всегда ведёт к кидалову. Это прямо наиярчайший пример.
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение trenafin 17 июн 2019, 15:46
fanati4nyj писал(а):На тот момент, когда у меня забрали команду - недовольство было ноль и это факт!
Ты видел ноль недовольства пока клуб был в твоих руках или ты говоришь об этом глянув на клуб после отбора?
Гложут сомнения по поводу нулевого недовольства. Там стоимость игроков даже сейчас ниже половины стоимости клуба. Не знаю на какие отношения какой процент недовольства даётся, но есть сомнения что там и сейчас 0% недовольства.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Efr46 писал(а):Если бы вина была сугубо ТС, то команда не была бы заблокирована Советом Лиги 2 недели уже, не находишь?
мож под перерегистрацию держат этот богом забытый кошелёк... )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 17 июн 2019, 22:42
8-)
trenafin писал(а):
fanati4nyj писал(а):На тот момент, когда у меня забрали команду - недовольство было ноль и это факт!
Ты видел ноль недовольства пока клуб был в твоих руках или ты говоришь об этом глянув на клуб после отбора?
Гложут сомнения по поводу нулевого недовольства. Там стоимость игроков даже сейчас ниже половины стоимости клуба. Не знаю на какие отношения какой процент недовольства даётся, но есть сомнения что там и сейчас 0% недовольства.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Efr46 писал(а):Если бы вина была сугубо ТС, то команда не была бы заблокирована Советом Лиги 2 недели уже, не находишь?
мож под перерегистрацию держат этот богом забытый кошелёк... )))
Я этого не видел, но я руководствуясь пунктом правил и тем фактом, что когда я брал команду - видел недовольство 50% у свободной команды
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 17 июн 2019, 23:42
Недовольство совета директоров команды появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели клуба начинают значительно снижаться

Поскольку в Правилах написано "при менеджере", явно, что в его отсутствие, недовольство не рассчитывается.
Либо покажите мне хотя бы один свободный клуб с недовольством.
Опять вранье от ТС...
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение an112 18 июн 2019, 01:50
Adventus писал(а):
an112 писал(а):И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го.
А где-то написано, что команду отбирают в 12:00 или в 21:00?
А где-то написано иное? Очевидно, что в промежутке от 00:00 до 22:00 - 22 часа(висят итоги прошлой генерации), а в промежутке 22:00-00:00 - 2 часа(результаты новой генерации). Нетрудно посчитать, что вероятность первого составляет примерно 90%. И из этого делается тривиальный вывод

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
fanati4nyj писал(а):На тот момент, когда у меня забрали команду - недовольство было ноль и это факт! Следовательно - команду отобрали не правомерно! И это факт!
Команду забрали ровно в момент генерации 13 мая, то есть, по сути, 14 числа. Недовольство было 20% на момент этой генерации, поэтому команду отобрали правомерно. И это факт!(с)
Фанатичный, заканчивай с нытьём не по делу
P.S. И ещё, недовольство пересчитывается ПОСЛЕ 00:00 по Мск
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение trenafin 18 июн 2019, 02:35
fanati4nyj писал(а): когда я брал команду - видел недовольство 50% у свободной команды
Лучше против этого тему создай, потому как именно это неправильно.
Лига не должна предлагать пользователям клубы с недовольством. Пусть, в зависимости от состояния подобного клуба, либо перерегистрирует его, либо сама докупит туда игроков до вывода недовольства в ноль. И только после этого ставит в свободные.
Тут ведь по недопонимаю всех этих директоров и прочих правил.... и купить какой-то новичок может подобную команду...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение romanisti 18 июн 2019, 03:02
Ty3uK писал(а):
Недовольство совета директоров команды появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели клуба начинают значительно снижаться

Поскольку в Правилах написано "при менеджере", явно, что в его отсутствие, недовольство не рассчитывается.
Либо покажите мне хотя бы один свободный клуб с недовольством.
Опять вранье от ТС...
Тузик , не гони. Я недавно взял гамбийскую команду с недовольством из свободных. Недовольство было из-за малой стоимости игроков. :hello:
 пруф
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Adventus 18 июн 2019, 06:26
an112 писал(а):
Adventus писал(а):
an112 писал(а):И да, 14 мая - это и есть конец генерации 13-го мая, поскольку очевидно, что в 12:00 14-го мая, даже в 21:00 14-го мая в силе были бы результаты генерации 13 мая, а не 14-го.
А где-то написано, что команду отбирают в 12:00 или в 21:00?
А где-то написано иное? Очевидно, что в промежутке от 00:00 до 22:00 - 22 часа(висят итоги прошлой генерации), а в промежутке 22:00-00:00 - 2 часа(результаты новой генерации). Нетрудно посчитать, что вероятность первого составляет примерно 90%. И из этого делается тривиальный вывод
При чём здесь вероятности вообще? Время не выбирается рандомно, а должно быть привязано к генерации. Скажи, во сколько 14 мая проходила генерация?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Юфан 18 июн 2019, 07:40
P.S. И ещё, недовольство пересчитывается ПОСЛЕ 00:00 по Мск
Мое мнение после генерации и пересчета недовольства команду и должны отбирать или оставлять.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение Ty3uK 18 июн 2019, 14:59
romanisti писал(а):
Тузик , не гони. Я недавно взял гамбийскую команду с недовольством из свободных. Недовольство было из-за малой стоимости игроков. :hello:
 пруф
Изображение

Ты не понял.
Я говорю о недовольстве БЕЗ менеджера.
Ты взял 21, 22го высветился график недовольства.

Но у клуба, без менеджера, недовольство не видно, просмотрел кучу свободных.
Понятно, что когда кому ТС возьму и, там тоже нарисуется недовольство.

Речь о том, что ТС упирает на "я согнал недовольство в 0", хотя это явный абсурд, просто оно не показывается, после выставления в свободные, т.к к некому быть недовольными.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Несправедливо отжали команду!
Сообщение fanati4nyj 09 июл 2019, 07:49
Ну кто бы мог сомневаться. В ТП спустя более чем два месяца пришёл ответ, что все по делу)))
Смешно... А команда все ещё не допущена к аукциону. Самое простое от креститься и не признать ошибку, тему можно закрывать, мне все ясно!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров