баг с жеребьёвкой КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение македонец 18 июл 2008, 08:03
совершенно случайно решил взглянуть что представляет собой мой будущий соперник и каково же было моё удивление когда я не обнаружил его на одной странице со мной, я то занимаю 5175 место. решил посмотреть его ростер и узнать на каком месте он, и каково же было моё удивление когда я узнал что он на 2886 месте!!!!!!!!!!! :shock: я конечно понимаю что соперник не обязательно должен находиться по соседству в турнирной таблице но разница в 2289 мест это помоему черезчур. что то не верится что ему не нашлось соперника вплоть до меня
македонец
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение Rio 18 июл 2008, 08:07
Тут уже не то что поиском не пользуются, уже даже только что созданную аналогичную тему не замечают. А вобще надо бы записать это где-нибудь в правилах с пометкой P.S. Ответ на ваш вопрос в этой теме: viewtopic.php?f=122&t=80130&view=unread#unread
Rio
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение македонец 18 июл 2008, 08:18
и что, неужто из 2к+ команд не нашлось ему подходящего соперника, что то не верится((((
македонец
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 08:25
македонец писал(а):и что, неужто из 2к+ команд не нашлось ему подходящего соперника, что то не верится((((
Ну ты это... Напиши в ТП что ль тогда... И можешь приправить парочкой крепких ругательств. Авось пережеребят... :??:
PRAS
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение 1KRON7 18 июл 2008, 08:57
Кто нибудь из вас читал правила когда нибудь??? Там есть все ответы на любые вопросы, наверно их не просто так составляли? Серьезно, уже бесить начинает!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение sport13 18 июл 2008, 09:10
Это же швейцарская система....все правильно в последнем туре вполне может такое быть..... если бы туров 30 было, вообще бы разброс пошел.... Бага нет....
sport13
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение македонец 18 июл 2008, 09:23
спасибо за разъяснение :(

1KRON7 писал(а):Кто нибудь из вас читал правила когда нибудь??? Там есть все ответы на любые вопросы, наверно их не просто так составляли? Серьезно, уже бесить начинает!
ну читал я правила и что, там говорится что разброс может быть десятки и даже сотни мест в турнирной таблице, а вот про то, что разброс может быть в несколько тысяч мест :shock: там ничего не сказано
македонец
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение pro 18 июл 2008, 10:33
Это не баг, это такая система. Придется играть так.
pro
 
 
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение davidber 18 июл 2008, 12:46
Это происходит, из-за коменсации 1 тура и для выравнивания матчей "дома-в гостях", так что все нормально
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 529
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: баг с жеребьёвкой КМ
Сообщение VIRTUS 18 июл 2008, 14:11
Из сезона в сезон одно и то же! Это не баг! Друзья, читайте ПРАВИЛА!!
VIRTUS
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте